Маршрут поезда 382С Грозный — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Грозный   16:25  
Ханкала 16:41  30 м  17:11  16 м 
Аргун 17:27  3 м  17:30  1 ч 2 м 
Джалка 17:49  3 м  17:52  1 ч 24 м 
Гудермес 18:14  30 м  18:44  1 ч 49 м 
Червленная-Узловая 19:11  3 м  19:14  2 ч 46 м 
Червленная 19:31  3 м  19:34  3 ч 6 м 
Терек 20:14  2 м  20:16  3 ч 49 м 
Наурская 20:44  10 м  20:54  4 ч 19 м 
Алпатово 21:10  2 м  21:12  4 ч 45 м 
Ищерская 21:31  2 м  21:33  5 ч 6 м 
Моздок 22:20  25 м  22:45  5 ч 55 м 
 2 день 
Прохладная 23:34  30 м  00:04  7 ч 9 м 
Аполлонская 00:37  2 м  00:39  8 ч 12 м 
Георгиевск 01:03  2 м  01:05  8 ч 38 м 
Минеральные Воды 01:31  34 м  02:05  9 ч 6 м 
Невинномысская 03:23  5 м  03:28  10 ч 58 м 
Армавир-1-Ростовский 04:24  2 м  04:26  11 ч 59 м 
Кавказская 05:22  32 м  05:54  12 ч 57 м 
Тихорецкая 06:51  4 м  06:55  14 ч 26 м 
Кущёвка 08:30  4 м  08:34  16 ч 5 м 
Ростов-Главный 09:52  45 м  10:37  17 ч 27 м 
Новочеркасск 11:34  2 м  11:36  19 ч 9 м 
Шахтная 13:01  2 м  13:03  20 ч 36 м 
Сулин 13:32  2 м  13:34  21 ч 7 м 
Зверево 13:56  2 м  13:58  21 ч 31 м 
Лихая 14:20  24 м  14:44  21 ч 55 м 
Каменская 15:11  12 м  15:23  22 ч 46 м 
Миллерово 16:18  2 м  16:20  23 ч 53 м 
Кутейниково 17:12  2 м  17:14  1 д 47 м 
Зайцевка 17:54  2 м  17:56  1 д 1 ч 29 м 
Россошь 18:57  40 м  19:37  1 д 2 ч 32 м 
Лиски 21:13  35 м  21:48  1 д 4 ч 48 м 
 3 день 
Воронеж-1 23:28  1 ч 6 м  00:34  1 д 7 ч 3 м 
Усмань 01:30  2 м  01:32  1 д 9 ч 5 м 
Грязи-Воронежские 02:08  29 м  02:37  1 д 9 ч 43 м 
Мичуринск-Воронежский 03:27  15 м  03:42  1 д 11 ч 2 м 
Рязань-2 06:42  26 м  07:08  1 д 14 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:08    1 д 17 ч 43 м 

Поезд 382С Грозный — Москва отправляется со станции «Грозный» в 16:25. В пути поезд находится 1 д 17 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:08. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 382С из Грозного в Москву:

  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 25, 27 марта
  • только 29 марта, 5, 11 апреля
  • только 31 марта, 13 апреля
  • 3, 7, 9 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
  • только 15 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25 апреля
  • только 11, 13 марта
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 19, 21, 23 марта
  • только 17 марта
Купить жд билеты Грозный - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...