Маршрут поезда 382С Грозный — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Грозный      16:25   
Ханкала  16:41   30 м   17:11   16 м 
Аргун  17:27   3 м   17:30   1 ч 2 м 
Джалка  17:49   3 м   17:52   1 ч 24 м 
Гудермес  18:14   30 м   18:44   1 ч 49 м 
Червленная-Узловая  19:11   3 м   19:14   2 ч 46 м 
Червленная  19:31   3 м   19:34   3 ч 6 м 
Терек  20:14   2 м   20:16   3 ч 49 м 
Наурская  20:44   10 м   20:54   4 ч 19 м 
Алпатово  21:10   2 м   21:12   4 ч 45 м 
Ищерская  21:31   2 м   21:33   5 ч 6 м 
Моздок  22:20   25 м   22:45   5 ч 55 м 
 2 день 
Прохладная  23:34   30 м   00:04   7 ч 9 м 
Аполлонская  00:37   2 м   00:39   8 ч 12 м 
Георгиевск  01:03   2 м   01:05   8 ч 38 м 
Минеральные Воды  01:31   34 м   02:05   9 ч 6 м 
Невинномысская  03:23   5 м   03:28   10 ч 58 м 
Армавир-1-Ростовский  04:24   2 м   04:26   11 ч 59 м 
Кавказская  05:22   32 м   05:54   12 ч 57 м 
Тихорецкая  06:51   4 м   06:55   14 ч 26 м 
Кущёвка  08:30   4 м   08:34   16 ч 5 м 
Ростов-Главный  09:52   45 м   10:37   17 ч 27 м 
Новочеркасск  11:34   2 м   11:36   19 ч 9 м 
Шахтная  13:01   2 м   13:03   20 ч 36 м 
Сулин  13:32   2 м   13:34   21 ч 7 м 
Зверево  13:56   2 м   13:58   21 ч 31 м 
Лихая  14:20   24 м   14:44   21 ч 55 м 
Каменская  15:11   12 м   15:23   22 ч 46 м 
Миллерово  16:18   2 м   16:20   23 ч 53 м 
Кутейниково  17:12   2 м   17:14   1 д 47 м 
Зайцевка  17:54   2 м   17:56   1 д 1 ч 29 м 
Россошь  18:57   40 м   19:37   1 д 2 ч 32 м 
Лиски  21:13   35 м   21:48   1 д 4 ч 48 м 
 3 день 
Воронеж-1  23:28   1 ч 6 м   00:34   1 д 7 ч 3 м 
Усмань  01:30   2 м   01:32   1 д 9 ч 5 м 
Грязи-Воронежские  02:08   29 м   02:37   1 д 9 ч 43 м 
Мичуринск-Воронежский  03:27   15 м   03:42   1 д 11 ч 2 м 
Рязань-2  06:42   26 м   07:08   1 д 14 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:08       1 д 17 ч 43 м 

Поезд 382С Грозный — Москва отправляется со станции «Грозный» в 16:25. В пути поезд находится 1 д 17 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:08. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 382С из Грозного в Москву:

  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 25, 27 марта
  • только 29 марта, 5, 11 апреля
  • только 31 марта, 13 апреля
  • 3, 7, 9 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
  • только 15 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25 апреля
  • только 11, 13 марта
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 19, 21, 23 марта
  • только 17 марта
Купить жд билеты Грозный - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...