Маршрут поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оренбург   09:45  
Саракташ 11:14  2 м  11:16  1 ч 29 м 
Кувандык 12:31  2 м  12:33  2 ч 46 м 
Медногорск 13:04  2 м  13:06  3 ч 19 м 
Никель 14:29  1 м  14:30  4 ч 44 м 
Орск 14:43  41 м  15:24  4 ч 58 м 
Новоорск 15:59  1 м  16:00  6 ч 14 м 
Айдырля 17:13  2 м  17:15  7 ч 28 м 
Бреды 18:06  2 м  18:08  8 ч 21 м 
Карталы-1 19:10  30 м  19:40  9 ч 25 м 
Тамерлан 20:20  1 м  20:21  10 ч 35 м 
Троицк 21:27  2 м  21:29  11 ч 42 м 
 2 день 
Челябинск-Главный 23:13  1 ч 2 м  00:15  13 ч 28 м 
Аргаяш 01:18  1 м  01:19  15 ч 33 м 
Кыштым 02:01  15 м  02:16  16 ч 16 м 
Верхний Уфалей 03:19  16 м  03:35  17 ч 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:39  35 м  06:14  19 ч 54 м 
Богданович 07:58  2 м  08:00  22 ч 13 м 
Еланский 08:28  2 м  08:30  22 ч 43 м 
Камышлов 08:46  2 м  08:48  23 ч 1 м 
Талица 09:48  2 м  09:50  1 д 3 м 
Тугулым 10:29  2 м  10:31  1 д 44 м 
Тюмень 11:18  1 ч 9 м  12:27  1 д 1 ч 33 м 
Усть-Тавда 14:55  2 м  14:57  1 д 5 ч 10 м 
Тобольск 16:25  10 м  16:35  1 д 6 ч 40 м 
Юность-Комсомольская 17:58  2 м  18:00  1 д 8 ч 13 м 
Демьянка 19:18  16 м  19:34  1 д 9 ч 33 м 
Салым 21:12  5 м  21:17  1 д 11 ч 27 м 
Куть-Ях 22:03  2 м  22:05  1 д 12 ч 18 м 
Пыть-Ях 23:10  5 м  23:15  1 д 13 ч 25 м 
 3 день 
Сургут 00:59  46 м  01:45  1 д 15 ч 14 м 
Ульт-Ягун 02:42  2 м  02:44  1 д 16 ч 57 м 
Когалым 04:57  10 м  05:07  1 д 19 ч 12 м 
Ноябрьск 1 07:35  17 м  07:52  1 д 21 ч 50 м 
Ноябрьск 2 08:12  6 м  08:18  1 д 22 ч 27 м 
Ханымей 09:32  16 м  09:48  1 д 23 ч 47 м 
Пурпе 12:00  17 м  12:17  2 д 2 ч 15 м 
Пуровск 13:18  5 м  13:23  2 д 3 ч 33 м 
Сывдарма 14:12  2 м  14:14  2 д 4 ч 27 м 
Коротчаево 16:07  10 м  16:17  2 д 6 ч 22 м 
Новый Уренгой 18:39    2 д 8 ч 54 м 

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой отправляется со станции «Оренбург» в 09:45. В пути поезд находится 2 д 8 ч 54 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 18:39. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 380У из Оренбурга в Новый Уренгой:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • по нечётным с 01.06
Купить жд билеты Оренбург - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...