Маршрут поезда 380Э Москва — Берещино

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   20:24  
 2 день 
Вековка 23:29  45 м  00:14  3 ч 5 м 
Бутылицы 00:50  1 м  00:51  4 ч 26 м 
Муром-1 01:16  4 м  01:20  4 ч 52 м 
Навашино 01:35  3 м  01:38  5 ч 11 м 
Мухтолово 02:27  3 м  02:30  6 ч 3 м 
Арзамас-1 03:14  27 м  03:41  6 ч 50 м 
Шатки 04:20  1 м  04:21  7 ч 56 м 
Сатис 05:19  1 м  05:20  8 ч 55 м 
Берещино 05:47    9 ч 23 м 

Поезд 380Э Москва — Берещино отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 20:24. В пути поезд находится 9 ч 23 м. Прибывает на станцию «Берещино» в 05:47. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Вековка» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 380Э Москва — Берещино:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Москва - Берещино
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...