Маршрут поезда 379В Камышин — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Камышин   14:24  
Петров Вал 14:49  15 м  15:04  25 м 
Авилово 15:19  2 м  15:21  55 м 
Лапшинская 15:47  2 м  15:49  1 ч 23 м 
Ададурово 16:42  2 м  16:44  2 ч 18 м 
Медведица 17:01  2 м  17:03  2 ч 37 м 
Ильмень 17:19  2 м  17:21  2 ч 55 м 
Матышево 17:54  2 м  17:56  3 ч 30 м 
Морец 18:16  2 м  18:18  3 ч 52 м 
Елань-Камышинская 18:37  2 м  18:39  4 ч 13 м 
Три Острова 20:06  2 м  20:08  4 ч 42 м 
Святославка 20:38  2 м  20:40  5 ч 14 м 
Балашов-1 21:16  35 м  21:51  5 ч 52 м 
Балашов-Пасс. 22:05  4 м  22:09  6 ч 41 м 
Романовка 23:03  2 м  23:05  7 ч 39 м 
Мучкап 22:35  2 м  22:37  8 ч 11 м 
Обловка 23:12  5 м  23:17  8 ч 48 м 
Ржакса 23:52  2 м  23:54  9 ч 28 м 
 2 день 
Чакино 00:15  2 м  00:17  9 ч 51 м 
Сампур 00:45  6 м  00:51  10 ч 21 м 
Кариан-Строганово 01:07  2 м  01:09  10 ч 43 м 
Тамбов-1 01:48  22 м  02:10  11 ч 24 м 
Никифоровка 02:56  2 м  02:58  12 ч 32 м 
Мичуринск-Уральский 03:26  41 м  04:07  13 ч 2 м 
Богоявленск 05:25  2 м  05:27  15 ч 1 м 
Раненбург 05:50  2 м  05:52  15 ч 26 м 
Троекурово 06:13  2 м  06:15  15 ч 49 м 
Урусово 06:25  2 м  06:27  16 ч 1 м 
Милославское 06:43  2 м  06:45  16 ч 19 м 
Ожерелье 09:25  2 м  09:27  19 ч 1 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 11:01    20 ч 37 м 

Поезд 379В Камышин — Москва отправляется со станции «Камышин» в 14:24. В пути поезд находится 20 ч 37 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 11:01. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379В из Камышина в Москву:

  • только 10, 12 февраля
  • только 26, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Камышин - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...