Маршрут поезда 379В Камышин — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Камышин      14:24   
Петров Вал  14:49   15 м   15:04   25 м 
Авилово  15:19   2 м   15:21   55 м 
Лапшинская  15:47   2 м   15:49   1 ч 23 м 
Ададурово  16:42   2 м   16:44   2 ч 18 м 
Медведица  17:01   2 м   17:03   2 ч 37 м 
Ильмень  17:19   2 м   17:21   2 ч 55 м 
Матышево  17:54   2 м   17:56   3 ч 30 м 
Морец  18:16   2 м   18:18   3 ч 52 м 
Елань-Камышинская  18:37   2 м   18:39   4 ч 13 м 
Три Острова  20:06   2 м   20:08   4 ч 42 м 
Святославка  20:38   2 м   20:40   5 ч 14 м 
Балашов-1  21:16   35 м   21:51   5 ч 52 м 
Балашов-Пасс.  22:05   4 м   22:09   6 ч 41 м 
Романовка  23:03   2 м   23:05   7 ч 39 м 
Мучкап  22:35   2 м   22:37   8 ч 11 м 
Обловка  23:12   5 м   23:17   8 ч 48 м 
Ржакса  23:52   2 м   23:54   9 ч 28 м 
 2 день 
Чакино  00:15   2 м   00:17   9 ч 51 м 
Сампур  00:45   6 м   00:51   10 ч 21 м 
Кариан-Строганово  01:07   2 м   01:09   10 ч 43 м 
Тамбов-1  01:48   22 м   02:10   11 ч 24 м 
Никифоровка  02:56   2 м   02:58   12 ч 32 м 
Мичуринск-Уральский  03:26   41 м   04:07   13 ч 2 м 
Богоявленск  05:25   2 м   05:27   15 ч 1 м 
Раненбург  05:50   2 м   05:52   15 ч 26 м 
Троекурово  06:13   2 м   06:15   15 ч 49 м 
Урусово  06:25   2 м   06:27   16 ч 1 м 
Милославское  06:43   2 м   06:45   16 ч 19 м 
Ожерелье  09:25   2 м   09:27   19 ч 1 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  11:01       20 ч 37 м 

Поезд 379В Камышин — Москва отправляется со станции «Камышин» в 14:24. В пути поезд находится 20 ч 37 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 11:01. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379В из Камышина в Москву:

  • только 10, 12 февраля
  • только 26, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Камышин - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...