Маршрут поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новый Уренгой      20:39   
Коротчаево  22:29   8 м   22:37   1 ч 50 м 
 2 день 
Сывдарма  00:01   2 м   00:03   3 ч 22 м 
Пуровск  00:52   5 м   00:57   4 ч 13 м 
Пурпе  01:56   17 м   02:13   5 ч 17 м 
Ханымей  03:55   9 м   04:04   7 ч 16 м 
Ноябрьск 2  05:30   5 м   05:35   8 ч 51 м 
Ноябрьск 1  05:55   17 м   06:12   9 ч 16 м 
Когалым  07:57   5 м   08:02   11 ч 18 м 
Ульт-Ягун  09:35   2 м   09:37   12 ч 56 м 
Сургут  10:40   40 м   11:20   14 ч 1 м 
Усть-Юган  12:48   2 м   12:50   16 ч 9 м 
Пыть-Ях  13:16   5 м   13:21   16 ч 37 м 
Куть-Ях  14:47   2 м   14:49   18 ч 8 м 
Салым  15:38   5 м   15:43   18 ч 59 м 
Демьянка  17:41   16 м   17:57   21 ч 2 м 
Юность-Комсомольская  19:36   5 м   19:41   22 ч 57 м 
Тобольск  21:24   10 м   21:34   1 д 45 м 
 3 день 
Тюмень  01:43   1 ч 32 м   03:15   1 д 5 ч 4 м 
Талица  05:02   2 м   05:04   1 д 8 ч 23 м 
Еланский  06:40   2 м   06:42   1 д 10 ч 1 м 
Богданович  07:09   2 м   07:11   1 д 10 ч 30 м 
Екатеринбург-Пасс.  09:15   1 ч 39 м   10:54   1 д 12 ч 36 м 
Верхний Уфалей  12:53   20 м   13:13   1 д 16 ч 14 м 
Кыштым  14:12   2 м   14:14   1 д 17 ч 33 м 
Аргаяш  14:53   1 м   14:54   1 д 18 ч 14 м 
Челябинск-Главный  15:55   42 м   16:37   1 д 19 ч 16 м 
Нижнеувельская  17:45   2 м   17:47   1 д 21 ч 6 м 
Троицк  18:19   1 м   18:20   1 д 21 ч 40 м 
Тамерлан  19:28   1 м   19:29   1 д 22 ч 49 м 
Карталы-1  20:04   49 м   20:53   1 д 23 ч 25 м 
Бреды  21:53   1 м   21:54   2 д 1 ч 14 м 
Байтук  22:31   1 м   22:32   2 д 1 ч 52 м 
Айдырля  22:48   1 м   22:49   2 д 2 ч 9 м 
Шильда  23:05   1 м   23:06   2 д 2 ч 26 м 
 4 день 
Новоорск  00:03   1 м   00:04   2 д 3 ч 24 м 
Орск  00:37   24 м   01:01   2 д 3 ч 58 м 
Никель  01:13   2 м   01:15   2 д 4 ч 34 м 
Медногорск  02:38   2 м   02:40   2 д 5 ч 59 м 
Кувандык  03:10   2 м   03:12   2 д 6 ч 31 м 
Саракташ  04:28   2 м   04:30   2 д 7 ч 49 м 
Оренбург  05:47       2 д 9 ч 8 м 

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург отправляется со станции «Новый Уренгой» в 20:39. В пути поезд находится 2 д 9 ч 8 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 05:47. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379У из Нового Уренгоя в Оренбург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Новый Уренгой - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...