Маршрут поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   20:39  
Коротчаево 22:29  8 м  22:37  1 ч 50 м 
 2 день 
Сывдарма 00:01  2 м  00:03  3 ч 22 м 
Пуровск 00:52  5 м  00:57  4 ч 13 м 
Пурпе 01:56  17 м  02:13  5 ч 17 м 
Ханымей 03:55  9 м  04:04  7 ч 16 м 
Ноябрьск 2 05:30  5 м  05:35  8 ч 51 м 
Ноябрьск 1 05:55  17 м  06:12  9 ч 16 м 
Когалым 07:57  5 м  08:02  11 ч 18 м 
Ульт-Ягун 09:35  2 м  09:37  12 ч 56 м 
Сургут 10:40  40 м  11:20  14 ч 1 м 
Усть-Юган 12:48  2 м  12:50  16 ч 9 м 
Пыть-Ях 13:16  5 м  13:21  16 ч 37 м 
Куть-Ях 14:47  2 м  14:49  18 ч 8 м 
Салым 15:38  5 м  15:43  18 ч 59 м 
Демьянка 17:41  16 м  17:57  21 ч 2 м 
Юность-Комсомольская 19:36  5 м  19:41  22 ч 57 м 
Тобольск 21:24  10 м  21:34  1 д 45 м 
 3 день 
Тюмень 01:43  1 ч 32 м  03:15  1 д 5 ч 4 м 
Талица 05:02  2 м  05:04  1 д 8 ч 23 м 
Еланский 06:40  2 м  06:42  1 д 10 ч 1 м 
Богданович 07:09  2 м  07:11  1 д 10 ч 30 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:15  1 ч 39 м  10:54  1 д 12 ч 36 м 
Верхний Уфалей 12:53  20 м  13:13  1 д 16 ч 14 м 
Кыштым 14:12  2 м  14:14  1 д 17 ч 33 м 
Аргаяш 14:53  1 м  14:54  1 д 18 ч 14 м 
Челябинск-Главный 15:55  42 м  16:37  1 д 19 ч 16 м 
Нижнеувельская 17:45  2 м  17:47  1 д 21 ч 6 м 
Троицк 18:19  1 м  18:20  1 д 21 ч 40 м 
Тамерлан 19:28  1 м  19:29  1 д 22 ч 49 м 
Карталы-1 20:04  49 м  20:53  1 д 23 ч 25 м 
Бреды 21:53  1 м  21:54  2 д 1 ч 14 м 
Байтук 22:31  1 м  22:32  2 д 1 ч 52 м 
Айдырля 22:48  1 м  22:49  2 д 2 ч 9 м 
Шильда 23:05  1 м  23:06  2 д 2 ч 26 м 
 4 день 
Новоорск 00:03  1 м  00:04  2 д 3 ч 24 м 
Орск 00:37  24 м  01:01  2 д 3 ч 58 м 
Никель 01:13  2 м  01:15  2 д 4 ч 34 м 
Медногорск 02:38  2 м  02:40  2 д 5 ч 59 м 
Кувандык 03:10  2 м  03:12  2 д 6 ч 31 м 
Саракташ 04:28  2 м  04:30  2 д 7 ч 49 м 
Оренбург 05:47    2 д 9 ч 8 м 

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург отправляется со станции «Новый Уренгой» в 20:39. В пути поезд находится 2 д 9 ч 8 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 05:47. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379У из Нового Уренгоя в Оренбург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Новый Уренгой - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...