Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   07:36  
Коротчаево 09:48  10 м  09:58  2 ч 12 м 
Сывдарма 11:24  14 м  11:38  3 ч 48 м 
Пуровск 12:25  13 м  12:38  4 ч 49 м 
Пурпе 13:48  17 м  14:05  6 ч 12 м 
Ханымей 16:58  10 м  17:08  9 ч 22 м 
Ноябрьск 2 18:16  5 м  18:21  10 ч 40 м 
Ноябрьск 1 18:41  17 м  18:58  11 ч 5 м 
Когалым 20:42  10 м  20:52  13 ч 6 м 
Ульт-Ягун 22:27  2 м  22:29  14 ч 51 м 
 2 день 
Сургут 23:29  1 ч 4 м  00:33  15 ч 53 м 
Усть-Юган 02:03  2 м  02:05  18 ч 27 м 
Пыть-Ях 02:31  5 м  02:36  18 ч 55 м 
Куть-Ях 03:55  2 м  03:57  20 ч 19 м 
Салым 04:46  5 м  04:51  21 ч 10 м 
Демьянка 06:42  16 м  06:58  23 ч 6 м 
Юность-Комсомольская 08:32  5 м  08:37  1 д 56 м 
Тобольск 10:37  15 м  10:52  1 д 3 ч 1 м 
Усть-Тавда 12:29  2 м  12:31  1 д 4 ч 53 м 
Тюмень 15:07  51 м  15:58  1 д 7 ч 31 м 
Талица 17:43  2 м  17:45  1 д 10 ч 7 м 
Камышлов 18:59  4 м  19:03  1 д 11 ч 23 м 
Еланский 19:22  2 м  19:24  1 д 11 ч 46 м 
Богданович 19:56  2 м  19:58  1 д 12 ч 20 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:36  48 м  22:24  1 д 14 ч  
Ревда 23:09  2 м  23:11  1 д 15 ч 33 м 
 3 день 
Дружинино 23:49  30 м  00:19  1 д 16 ч 13 м 
Красноуфимск 02:21  38 м  02:59  1 д 18 ч 45 м 
Чад 03:50  2 м  03:52  1 д 20 ч 14 м 
Чернушка 04:53  2 м  04:55  1 д 21 ч 17 м 
Янаул 05:55  4 м  05:59  1 д 22 ч 19 м 
Камбарка 05:35  2 м  05:37  1 д 22 ч 59 м 
Сарапул 06:07  2 м  06:09  1 д 23 ч 31 м 
Агрыз-1 06:00  15 м  06:15  2 д 24 м 
Можга 08:18  3 м  08:21  2 д 1 ч 42 м 
Кизнер 09:13  2 м  09:15  2 д 2 ч 37 м 
Вятские Поляны 08:58  3 м  09:01  2 д 3 ч 22 м 
Казань-Пасс. 11:30    2 д 5 ч 54 м 

Поезд 377Г Новый Уренгой — Казань отправляется со станции «Новый Уренгой» в 07:36. В пути поезд находится 2 д 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 11:30. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 377Г из Нового Уренгоя в Казань:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 4 апреля
  • только 18 апреля
  • только 22, 25, 27 апреля
  • ежедневно с 05.05
Купить жд билеты Новый Уренгой - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...