Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Казань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новый Уренгой      07:36   
Коротчаево  09:48   10 м   09:58   2 ч 12 м 
Сывдарма  11:24   14 м   11:38   3 ч 48 м 
Пуровск  12:25   13 м   12:38   4 ч 49 м 
Пурпе  13:48   17 м   14:05   6 ч 12 м 
Ханымей  16:58   10 м   17:08   9 ч 22 м 
Ноябрьск 2  18:16   5 м   18:21   10 ч 40 м 
Ноябрьск 1  18:41   17 м   18:58   11 ч 5 м 
Когалым  20:42   10 м   20:52   13 ч 6 м 
Ульт-Ягун  22:27   2 м   22:29   14 ч 51 м 
 2 день 
Сургут  23:29   1 ч 4 м   00:33   15 ч 53 м 
Усть-Юган  02:03   2 м   02:05   18 ч 27 м 
Пыть-Ях  02:31   5 м   02:36   18 ч 55 м 
Куть-Ях  03:55   2 м   03:57   20 ч 19 м 
Салым  04:46   5 м   04:51   21 ч 10 м 
Демьянка  06:42   16 м   06:58   23 ч 6 м 
Юность-Комсомольская  08:32   5 м   08:37   1 д 56 м 
Тобольск  10:37   15 м   10:52   1 д 3 ч 1 м 
Усть-Тавда  12:29   2 м   12:31   1 д 4 ч 53 м 
Тюмень  15:07   51 м   15:58   1 д 7 ч 31 м 
Талица  17:43   2 м   17:45   1 д 10 ч 7 м 
Камышлов  18:59   4 м   19:03   1 д 11 ч 23 м 
Еланский  19:22   2 м   19:24   1 д 11 ч 46 м 
Богданович  19:56   2 м   19:58   1 д 12 ч 20 м 
Екатеринбург-Пасс.  21:36   48 м   22:24   1 д 14 ч  
Ревда  23:09   2 м   23:11   1 д 15 ч 33 м 
 3 день 
Дружинино  23:49   30 м   00:19   1 д 16 ч 13 м 
Красноуфимск  02:21   38 м   02:59   1 д 18 ч 45 м 
Чад  03:50   2 м   03:52   1 д 20 ч 14 м 
Чернушка  04:53   2 м   04:55   1 д 21 ч 17 м 
Янаул  05:55   4 м   05:59   1 д 22 ч 19 м 
Камбарка  05:35   2 м   05:37   1 д 22 ч 59 м 
Сарапул  06:07   2 м   06:09   1 д 23 ч 31 м 
Агрыз-1  06:00   15 м   06:15   2 д 24 м 
Можга  08:18   3 м   08:21   2 д 1 ч 42 м 
Кизнер  09:13   2 м   09:15   2 д 2 ч 37 м 
Вятские Поляны  08:58   3 м   09:01   2 д 3 ч 22 м 
Казань-Пасс.  11:30       2 д 5 ч 54 м 

Поезд 377Г Новый Уренгой — Казань отправляется со станции «Новый Уренгой» в 07:36. В пути поезд находится 2 д 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 11:30. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 377Г из Нового Уренгоя в Казань:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 4 апреля
  • только 18 апреля
  • только 22, 25, 27 апреля
  • ежедневно с 05.05
Купить жд билеты Новый Уренгой - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...