Маршрут поезда 376Я Москва — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:05  
Александров-1 14:56  1 м  14:57  1 ч 51 м 
Ростов-Ярославский 16:14  2 м  16:16  3 ч 9 м 
Ярославль-Главный 17:03  30 м  17:33  3 ч 58 м 
Данилов 18:40  34 м  19:14  5 ч 35 м 
Пречистое 19:59  1 м  20:00  6 ч 54 м 
Скалино 20:19  1 м  20:20  7 ч 14 м 
Бакланка 20:50  1 м  20:51  7 ч 45 м 
Грязовец 21:10  2 м  21:12  8 ч 5 м 
Вологда-1 21:59  25 м  22:24  8 ч 54 м 
Сухона 22:59  2 м  23:01  9 ч 54 м 
Семигородняя 23:34  1 м  23:35  10 ч 29 м 
Харовская 23:51  2 м  23:53  10 ч 46 м 
 2 день 
Вожега 00:42  3 м  00:45  11 ч 37 м 
Явенга 01:02  1 м  01:03  11 ч 57 м 
Ерцево 01:23  2 м  01:25  12 ч 18 м 
Коноша-1 01:44  30 м  02:14  12 ч 39 м 
Вересово 02:41  1 м  02:42  13 ч 36 м 
Подюга 03:12  1 м  03:13  14 ч 7 м 
Усть-Шоноша 03:46  1 м  03:47  14 ч 41 м 
Верхняя Синега 04:14  1 м  04:15  15 ч 9 м 
Вельск 04:36  8 м  04:44  15 ч 31 м 
Кулой 05:05  3 м  05:08  16 ч  
Костылево 05:47  3 м  05:50  16 ч 42 м 
Илеза 06:28  1 м  06:29  17 ч 23 м 
Лойга 07:07  1 м  07:08  18 ч 2 м 
Кизема 07:20  10 м  07:30  18 ч 15 м 
Ломоватка 08:07  1 м  08:08  19 ч 2 м 
Удима 08:34  1 м  08:35  19 ч 29 м 
Ядриха 09:01  2 м  09:03  19 ч 56 м 
Котлас-Узловой 09:14  10 м  09:24  20 ч 9 м 
Котлас-Южный 10:03  1 ч 8 м  11:11  20 ч 58 м 
Котлас-Узловой 11:26  3 м  11:29  22 ч 21 м 
Сольвычегодск 11:47  2 м  11:49  22 ч 42 м 
Низовка 12:06  2 м  12:08  23 ч 1 м 
Виледь 12:37  1 м  12:38  23 ч 32 м 
Урдома 13:34  3 м  13:37  1 д 29 м 
Мадмас 14:26  7 м  14:33  1 д 1 ч 21 м 
Межег 14:46  4 м  14:50  1 д 1 ч 41 м 
Микунь 15:26  19 м  15:45  1 д 2 ч 21 м 
Княжпогост 16:39  6 м  16:45  1 д 3 ч 34 м 
Тракт 17:12  1 м  17:13  1 д 4 ч 7 м 
Весляна 17:31  1 м  17:32  1 д 4 ч 26 м 
Синдор 17:55  5 м  18:00  1 д 4 ч 50 м 
Иоссер 18:22  1 м  18:23  1 д 5 ч 17 м 
Крепежная 18:34  1 м  18:35  1 д 5 ч 29 м 
Чиньяворык 19:05  5 м  19:10  1 д 6 ч  
Юкарка 19:23  1 м  19:24  1 д 6 ч 18 м 
Тобысь 19:36  1 м  19:37  1 д 6 ч 31 м 
Ярега 20:10  1 м  20:11  1 д 7 ч 5 м 
Ухта 20:31  17 м  20:48  1 д 7 ч 26 м 
Сосногорск 21:09  24 м  21:33  1 д 8 ч 4 м 
Керки 22:04  1 м  22:05  1 д 8 ч 59 м 
Вис 22:38  1 м  22:39  1 д 9 ч 33 м 
Малая Пера 23:13  2 м  23:15  1 д 10 ч 8 м 
Ираёль 23:45  3 м  23:48  1 д 10 ч 40 м 
 3 день 
Зеленоборск 00:02  1 м  00:03  1 д 10 ч 57 м 
Рыбница 00:15  1 м  00:16  1 д 11 ч 10 м 
Талый 00:31  1 м  00:32  1 д 11 ч 26 м 
Каджером 00:46  1 м  00:47  1 д 11 ч 41 м 
Чикшино 01:20  2 м  01:22  1 д 12 ч 15 м 
Кожва-1 01:58  2 м  02:00  1 д 12 ч 53 м 
Печора 02:17  25 м  02:42  1 д 13 ч 12 м 
Сыня 03:35  1 м  03:36  1 д 14 ч 30 м 
Янью 04:04  2 м  04:06  1 д 14 ч 59 м 
Косью 04:36  1 м  04:37  1 д 15 ч 31 м 
Кожим 05:08  1 м  05:09  1 д 16 ч 3 м 
Инта-1 05:47  24 м  06:11  1 д 16 ч 42 м 
Нюр 06:27  1 м  06:28  1 д 17 ч 22 м 
Кочмес 06:55  1 м  06:56  1 д 17 ч 50 м 
Ошпёр 07:21  1 м  07:22  1 д 18 ч 16 м 
Бугры-Полярные 07:54  1 м  07:55  1 д 18 ч 49 м 
Уса 08:20  1 м  08:21  1 д 19 ч 15 м 
Абезь 08:28  2 м  08:30  1 д 19 ч 23 м 
Марков 08:41  4 м  08:45  1 д 19 ч 36 м 
Амшор 09:11  1 м  09:12  1 д 20 ч 6 м 
Сивая Маска 09:26  2 м  09:28  1 д 20 ч 21 м 
Пернашор 09:43  1 м  09:44  1 д 20 ч 38 м 
Шор 09:58  1 м  09:59  1 д 20 ч 53 м 
Пышор 10:13  1 м  10:14  1 д 21 ч 8 м 
Сейда 10:40  5 м  10:45  1 д 21 ч 35 м 
Чум 10:57  1 м  10:58  1 д 21 ч 52 м 
Кыкшор 11:15  1 м  11:16  1 д 22 ч 10 м 
Песец 11:35  1 м  11:36  1 д 22 ч 30 м 
Хановей 11:52  1 м  11:53  1 д 22 ч 47 м 
Юнь-Яга 12:15  6 м  12:21  1 д 23 ч 10 м 
Воркута 12:39    1 д 23 ч 34 м 

Поезд 376Я Москва — Воркута отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:05. В пути поезд находится 1 д 23 ч 34 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 12:39. Всего по пути следования поезда 85 остановок. Из них 73 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 376Я из Москвы в Воркуту:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 20, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...