Маршрут поезда 375Э Нерюнгри — Москва

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06:10
Беркакит 06:23 3 м 06:26 13 м
Оборчо 06:47 1 м 06:48 37 м
Окурдан 07:19 1 м 07:20 1 ч 9 м
Золотинка 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
Аям 08:12 1 м 08:13 2 ч 2 м
Нагорная Якутская 08:39 1 м 08:40 2 ч 29 м
Якутский 08:57 1 м 08:58 2 ч 47 м
Рихард Зорге 09:19 1 м 09:20 3 ч 9 м
Могот 09:45 1 м 09:46 3 ч 35 м
Гилюй 10:18 1 м 10:19 4 ч 8 м
Шахтаум 11:03 1 м 11:04 4 ч 53 м
Тында 11:25 1 ч 53 м 13:18 5 ч 15 м
Кувыкта 14:02 4 м 14:06 7 ч 52 м
Хорогочи 14:52 2 м 14:54 8 ч 42 м
Ларба 15:46 2 м 15:48 9 ч 36 м
Лопча 16:39 3 м 16:42 10 ч 29 м
Чильчи 17:31 3 м 17:34 11 ч 21 м
Ункур 18:17 1 м 18:18 12 ч 7 м
Юктали 19:37 20 м 19:57 13 ч 27 м
Олёкма 21:54 5 м 21:59 15 ч 44 м
Хани 23:10 15 м 23:25 17 ч
 2 день
Икабья 01:37 5 м 01:42 19 ч 27 м
Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 20 ч 5 м
Куанда 05:38 10 м 05:48 23 ч 28 м
Таксимо 06:12 45 м 06:57 1 д 1 ч 2 м
Окусикан 08:32 5 м 08:37 1 д 3 ч 22 м
Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 1 д 4 ч 32 м
Новый Уоян 10:48 13 м 11:01 1 д 5 ч 38 м
Ангоя 11:58 2 м 12:00 1 д 6 ч 48 м
Кичера 12:48 2 м 12:50 1 д 7 ч 38 м
Нижнеангарск 13:25 1 м 13:26 1 д 8 ч 15 м
Северобайкальск 13:55 1 ч 15 м 15:10 1 д 8 ч 45 м
Кунерма 16:33 1 м 16:34 1 д 11 ч 23 м
Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 12 ч 9 м
Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 12 ч 51 м
Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 13 ч 49 м
Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 14 ч 16 м
Звёздная 20:07 1 м 20:08 1 д 14 ч 57 м
Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 16 ч 20 м
Янталь 22:46 1 м 22:47 1 д 17 ч 36 м
Ручей 22:59 1 м 23:00 1 д 17 ч 49 м
 3 день
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 19 ч 36 м
Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 21 ч 18 м
Речушка 02:56 1 м 02:57 1 д 21 ч 46 м
Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 22 ч 20 м
Гидростроитель 04:27 2 м 04:29 1 д 23 ч 17 м
Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 23 ч 39 м
Анзёби 05:26 3 м 05:29 2 д 16 м
Вихоревка 05:57 25 м 06:22 2 д 47 м
Чуна 08:17 2 м 08:19 2 д 3 ч 7 м
Тайшет 10:31 1 ч 14 м 11:45 2 д 5 ч 21 м
Решоты 11:42 1 м 11:43 2 д 7 ч 32 м
Ингашская 12:26 1 м 12:27 2 д 8 ч 16 м
Иланская 13:00 17 м 13:17 2 д 8 ч 50 м
Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 2 д 9 ч 37 м
Заозёрная 14:59 1 м 15:00 2 д 10 ч 49 м
Уяр 15:37 1 м 15:38 2 д 11 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 17:42 38 м 18:20 2 д 13 ч 32 м
Ачинск-1 21:18 5 м 21:23 2 д 17 ч 8 м
Боготол 22:23 2 м 22:25 2 д 18 ч 13 м
 4 день
Мариинск 00:09 29 м 00:38 2 д 19 ч 59 м
Тайга-1 02:37 3 м 02:40 2 д 22 ч 27 м
Юрга-1 03:40 2 м 03:42 2 д 23 ч 30 м
Новосибирск-главный 06:10 51 м 07:01 3 д 2 ч
Чулымская 08:57 2 м 08:59 3 д 4 ч 47 м
Барабинск 11:19 30 м 11:49 3 д 7 ч 9 м
Озеро Карачинское 12:47 4 м 12:51 3 д 8 ч 37 м
Татарская 13:40 2 м 13:42 3 д 9 ч 30 м
Калачинская 13:34 2 м 13:36 3 д 10 ч 24 м
Омск-Пасс. 14:37 16 м 14:53 3 д 11 ч 27 м
Ишим 17:11 5 м 17:16 3 д 15 ч 1 м
Тюмень 21:16 29 м 21:45 3 д 19 ч 6 м
 5 день
Екатеринбург-Пасс. 02:59 49 м 03:48 4 д 49 м
Ревда 04:38 2 м 04:40 4 д 2 ч 28 м
Дружинино 05:26 30 м 05:56 4 д 3 ч 16 м
Красноуфимск 07:47 2 м 07:49 4 д 5 ч 37 м
Чад 08:50 1 м 08:51 4 д 6 ч 40 м
Чернушка 09:50 2 м 09:52 4 д 7 ч 40 м
Янаул 10:51 4 м 10:55 4 д 8 ч 41 м
Сарапул 11:11 2 м 11:13 4 д 10 ч 1 м
Агрыз-1 11:15 15 м 11:30 4 д 11 ч 5 м
Можга 13:17 2 м 13:19 4 д 12 ч 7 м
Кизнер 14:07 2 м 14:09 4 д 12 ч 57 м
Вятские Поляны 13:48 1 м 13:49 4 д 13 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:07 10 м 16:17 4 д 15 ч 57 м
Канаш-1 18:50 15 м 19:05 4 д 18 ч 40 м
Шумерля 20:09 2 м 20:11 4 д 19 ч 59 м
Пильна 20:38 2 м 20:40 4 д 20 ч 28 м
Сергач 21:06 4 м 21:10 4 д 20 ч 56 м
Бобыльская 22:29 2 м 22:31 4 д 22 ч 19 м
Арзамас-2 22:56 2 м 22:58 4 д 22 ч 46 м
 6 день
Навашино 00:44 2 м 00:46 5 д 34 м
Муром-1 01:01 2 м 01:03 5 д 51 м
Москва (Казанский вокзал) 05:20 5 д 5 ч 10 м

Поезд 375Э Нерюнгри — Москва отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 06:10. В пути поезд находится 5 д 5 ч 10 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 93 остановки. Из них 68 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 1 час 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Э из Нерюнгри в Москву:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 10, 12, 24 июня, …
  • 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, 11 мая, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июня, …
  • только 1, 3 апреля
  • только 5, 7, 29 апреля, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
  • только 9, 11 апреля
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 17 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3, 5, 7 мая
  • только 7 мая
  • только 9 мая
  • только 13, 21 мая
  • только 15 мая
  • только 17, 19 мая
  • только 23, 25 мая
  • только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июня
  • только 16, 24 февраля
Купить жд билеты Нерюнгри - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...