Маршрут поезда 374Е Екатеринбург — Махачкала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   03:25  
Верхний Уфалей 05:34  20 м  05:54  2 ч 9 м 
Кыштым 06:53  30 м  07:23  3 ч 28 м 
Аргаяш 08:00  2 м  08:02  4 ч 35 м 
Челябинск-Главный 09:02  35 м  09:37  5 ч 37 м 
Миасс-1 11:30  2 м  11:32  8 ч 5 м 
Златоуст 12:51  2 м  12:53  9 ч 26 м 
Сулея 14:24  2 м  14:26  10 ч 59 м 
Вязовая 15:16  2 м  15:18  11 ч 51 м 
Усть-Катав 15:38  2 м  15:40  12 ч 13 м 
Кропачёво 16:07  23 м  16:30  12 ч 42 м 
Аша 17:34  2 м  17:36  14 ч 9 м 
Уфа 19:20  30 м  19:50  15 ч 55 м 
Раевка 22:16  2 м  22:18  18 ч 51 м 
Аксаково 23:32  2 м  23:34  20 ч 7 м 
 2 день 
Абдулино 00:25  2 м  00:27  21 ч  
Бугуруслан 01:59  2 м  02:01  22 ч 34 м 
Новоотрадная 02:09  2 м  02:11  23 ч 44 м 
Самара 03:49  41 м  04:30  1 д 1 ч 24 м 
Чапаевск 05:12  2 м  05:14  1 д 2 ч 47 м 
Сызрань-Город 07:47  12 м  07:59  1 д 5 ч 22 м 
Возрождение 09:03  2 м  09:05  1 д 6 ч 38 м 
Кулатка 09:28  2 м  09:30  1 д 7 ч 3 м 
Сенная 10:45  3 м  10:48  1 д 8 ч 20 м 
Саратов-1-Пасс. 13:12  49 м  14:01  1 д 10 ч 47 м 
Анисовка 14:44  1 м  14:45  1 д 12 ч 19 м 
Урбах 15:53  2 м  15:55  1 д 13 ч 28 м 
Красный Кут 16:34  2 м  16:36  1 д 14 ч 9 м 
Гмелинская 16:50  2 м  16:52  1 д 15 ч 25 м 
Палласовка 17:21  5 м  17:26  1 д 15 ч 56 м 
Эльтон 18:50  2 м  18:52  1 д 17 ч 25 м 
Верхний Баскунчак 21:30  26 м  21:56  1 д 19 ч 5 м 
Харабалинская 23:24  2 м  23:26  1 д 20 ч 59 м 
Ашулук 23:47  3 м  23:50  1 д 21 ч 22 м 
 3 день 
Астрахань-1 01:42  55 м  02:37  1 д 23 ч 17 м 
Улан-Холл 04:30  5 м  04:35  2 д 3 ч 5 м 
Артезиан 05:25  33 м  05:58  2 д 4 ч  
Кочубей 06:56  5 м  07:01  2 д 5 ч 31 м 
Кизляр 07:57  10 м  08:07  2 д 6 ч 32 м 
Куруш 09:06  7 м  09:13  2 д 7 ч 41 м 
Кизилюрт 09:43  33 м  10:16  2 д 8 ч 18 м 
Махачкала 11:21    2 д 9 ч 56 м 

Поезд 374Е Екатеринбург — Махачкала отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 03:25. В пути поезд находится 2 д 9 ч 56 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 374Е из Екатеринбурга в Махачкалу:

  • только 16, 24, 30 апреля, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28 мая
  • только 20, 28 апреля, 12 мая
  • только 10 мая
  • только 18, 24, 26 мая
Купить жд билеты Екатеринбург - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...