Маршрут поезда 374Е Екатеринбург — Махачкала

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      03:25   
Верхний Уфалей  05:34   20 м   05:54   2 ч 9 м 
Кыштым  06:53   30 м   07:23   3 ч 28 м 
Аргаяш  08:00   2 м   08:02   4 ч 35 м 
Челябинск-Главный  09:02   35 м   09:37   5 ч 37 м 
Миасс-1  11:30   2 м   11:32   8 ч 5 м 
Златоуст  12:51   2 м   12:53   9 ч 26 м 
Сулея  14:24   2 м   14:26   10 ч 59 м 
Вязовая  15:16   2 м   15:18   11 ч 51 м 
Усть-Катав  15:38   2 м   15:40   12 ч 13 м 
Кропачёво  16:07   23 м   16:30   12 ч 42 м 
Аша  17:34   2 м   17:36   14 ч 9 м 
Уфа  19:20   30 м   19:50   15 ч 55 м 
Раевка  22:16   2 м   22:18   18 ч 51 м 
Аксаково  23:32   2 м   23:34   20 ч 7 м 
 2 день 
Абдулино  00:25   2 м   00:27   21 ч  
Бугуруслан  01:59   2 м   02:01   22 ч 34 м 
Новоотрадная  02:09   2 м   02:11   23 ч 44 м 
Самара  03:49   41 м   04:30   1 д 1 ч 24 м 
Чапаевск  05:12   2 м   05:14   1 д 2 ч 47 м 
Сызрань-Город  07:47   12 м   07:59   1 д 5 ч 22 м 
Возрождение  09:03   2 м   09:05   1 д 6 ч 38 м 
Кулатка  09:28   2 м   09:30   1 д 7 ч 3 м 
Сенная  10:45   3 м   10:48   1 д 8 ч 20 м 
Саратов-1-Пасс.  13:12   49 м   14:01   1 д 10 ч 47 м 
Анисовка  14:44   1 м   14:45   1 д 12 ч 19 м 
Урбах  15:53   2 м   15:55   1 д 13 ч 28 м 
Красный Кут  16:34   2 м   16:36   1 д 14 ч 9 м 
Гмелинская  16:50   2 м   16:52   1 д 15 ч 25 м 
Палласовка  17:21   5 м   17:26   1 д 15 ч 56 м 
Эльтон  18:50   2 м   18:52   1 д 17 ч 25 м 
Верхний Баскунчак  21:30   26 м   21:56   1 д 19 ч 5 м 
Харабалинская  23:24   2 м   23:26   1 д 20 ч 59 м 
Ашулук  23:47   3 м   23:50   1 д 21 ч 22 м 
 3 день 
Астрахань-1  01:42   55 м   02:37   1 д 23 ч 17 м 
Улан-Холл  04:30   5 м   04:35   2 д 3 ч 5 м 
Артезиан  05:25   33 м   05:58   2 д 4 ч  
Кочубей  06:56   5 м   07:01   2 д 5 ч 31 м 
Кизляр  07:57   10 м   08:07   2 д 6 ч 32 м 
Куруш  09:06   7 м   09:13   2 д 7 ч 41 м 
Кизилюрт  09:43   33 м   10:16   2 д 8 ч 18 м 
Махачкала  11:21       2 д 9 ч 56 м 

Поезд 374Е Екатеринбург — Махачкала отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 03:25. В пути поезд находится 2 д 9 ч 56 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 374Е из Екатеринбурга в Махачкалу:

  • только 16, 24, 30 апреля, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28 мая
  • только 20, 28 апреля, 12 мая
  • только 10 мая
  • только 18, 24, 26 мая
Купить жд билеты Екатеринбург - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...