Маршрут поезда 373С Махачкала — Тюмень

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Махачкала   16:35  
Кизилюрт 17:40  30 м  18:10  1 ч 5 м 
Куруш 18:38  9 м  18:47  2 ч 3 м 
Кизляр 19:46  12 м  19:58  3 ч 11 м 
Кочубей 20:54  3 м  20:57  4 ч 19 м 
Артезиан 21:58  20 м  22:18  5 ч 23 м 
Улан-Холл 23:10  5 м  23:15  6 ч 35 м 
 2 день 
Астрахань-1 02:55  55 м  03:50  9 ч 20 м 
Ашулук 05:46  2 м  05:48  12 ч 11 м 
Харабалинская 06:09  2 м  06:11  12 ч 34 м 
Верхний Баскунчак 07:48  35 м  08:23  14 ч 13 м 
Эльтон 08:51  2 м  08:53  16 ч 16 м 
Палласовка 10:37  2 м  10:39  18 ч 2 м 
Гмелинская 11:13  2 м  11:15  18 ч 38 м 
Красный Кут 13:40  2 м  13:42  20 ч 5 м 
Урбах 14:25  2 м  14:27  20 ч 50 м 
Анисовка 15:35  1 м  15:36  22 ч  
Саратов-1-Пасс. 16:22  50 м  17:12  22 ч 47 м 
Сенная 19:28  2 м  19:30  1 д 1 ч 53 м 
Кулатка 20:33  2 м  20:35  1 д 2 ч 58 м 
Возрождение 20:59  2 м  21:01  1 д 3 ч 24 м 
Сызрань-Город 22:09  12 м  22:21  1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Чапаевск 01:02  2 м  01:04  1 д 7 ч 27 м 
Самара 01:52  43 м  02:35  1 д 8 ч 17 м 
Новоотрадная 03:58  2 м  04:00  1 д 10 ч 23 м 
Бугуруслан 06:14  2 м  06:16  1 д 11 ч 39 м 
Абдулино 07:35  2 м  07:37  1 д 13 ч  
Аксаково 08:32  4 м  08:36  1 д 13 ч 57 м 
Раевка 09:51  2 м  09:53  1 д 15 ч 16 м 
Уфа 12:05  42 м  12:47  1 д 17 ч 30 м 
Аша 14:44  2 м  14:46  1 д 20 ч 9 м 
Кропачёво 15:55  15 м  16:10  1 д 21 ч 20 м 
Усть-Катав 16:36  2 м  16:38  1 д 22 ч 1 м 
Вязовая 16:54  2 м  16:56  1 д 22 ч 19 м 
Сулея 17:39  2 м  17:41  1 д 23 ч 4 м 
Златоуст 19:07  2 м  19:09  2 д 32 м 
Миасс-1 20:19  2 м  20:21  2 д 1 ч 44 м 
Челябинск-Главный 22:09  44 м  22:53  2 д 3 ч 34 м 
Аргаяш 23:50  1 м  23:51  2 д 5 ч 15 м 
 4 день 
Кыштым 00:26  30 м  00:56  2 д 5 ч 51 м 
Верхний Уфалей 02:28  16 м  02:44  2 д 7 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:13  1 ч 1 м  06:14  2 д 10 ч 38 м 
Богданович 07:58  2 м  08:00  2 д 13 ч 23 м 
Еланский 08:28  2 м  08:30  2 д 13 ч 53 м 
Камышлов 08:46  2 м  08:48  2 д 14 ч 11 м 
Талица 09:48  2 м  09:50  2 д 15 ч 13 м 
Тугулым 10:29  2 м  10:31  2 д 15 ч 54 м 
Тюмень 11:18    2 д 16 ч 43 м 

Поезд 373С Махачкала — Тюмень отправляется со станции «Махачкала» в 16:35. В пути поезд находится 2 д 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 11:18. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 373С из Махачкалы в Тюмень:

  • только 16, 20, 24 февраля
  • только 28 февраля, 4 марта
  • 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
  • только 13 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...