Маршрут поезда 373С Махачкала — Тюмень

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Махачкала      16:35   
Кизилюрт  17:40   30 м   18:10   1 ч 5 м 
Куруш  18:38   9 м   18:47   2 ч 3 м 
Кизляр  19:46   12 м   19:58   3 ч 11 м 
Кочубей  20:54   3 м   20:57   4 ч 19 м 
Артезиан  21:58   20 м   22:18   5 ч 23 м 
Улан-Холл  23:10   5 м   23:15   6 ч 35 м 
 2 день 
Астрахань-1  02:55   55 м   03:50   9 ч 20 м 
Ашулук  05:46   2 м   05:48   12 ч 11 м 
Харабалинская  06:09   2 м   06:11   12 ч 34 м 
Верхний Баскунчак  07:48   35 м   08:23   14 ч 13 м 
Эльтон  08:51   2 м   08:53   16 ч 16 м 
Палласовка  10:37   2 м   10:39   18 ч 2 м 
Гмелинская  11:13   2 м   11:15   18 ч 38 м 
Красный Кут  13:40   2 м   13:42   20 ч 5 м 
Урбах  14:25   2 м   14:27   20 ч 50 м 
Анисовка  15:35   1 м   15:36   22 ч  
Саратов-1-Пасс.  16:22   50 м   17:12   22 ч 47 м 
Сенная  19:28   2 м   19:30   1 д 1 ч 53 м 
Кулатка  20:33   2 м   20:35   1 д 2 ч 58 м 
Возрождение  20:59   2 м   21:01   1 д 3 ч 24 м 
Сызрань-Город  22:09   12 м   22:21   1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Чапаевск  01:02   2 м   01:04   1 д 7 ч 27 м 
Самара  01:52   43 м   02:35   1 д 8 ч 17 м 
Новоотрадная  03:58   2 м   04:00   1 д 10 ч 23 м 
Бугуруслан  06:14   2 м   06:16   1 д 11 ч 39 м 
Абдулино  07:35   2 м   07:37   1 д 13 ч  
Аксаково  08:32   4 м   08:36   1 д 13 ч 57 м 
Раевка  09:51   2 м   09:53   1 д 15 ч 16 м 
Уфа  12:05   42 м   12:47   1 д 17 ч 30 м 
Аша  14:44   2 м   14:46   1 д 20 ч 9 м 
Кропачёво  15:55   15 м   16:10   1 д 21 ч 20 м 
Усть-Катав  16:36   2 м   16:38   1 д 22 ч 1 м 
Вязовая  16:54   2 м   16:56   1 д 22 ч 19 м 
Сулея  17:39   2 м   17:41   1 д 23 ч 4 м 
Златоуст  19:07   2 м   19:09   2 д 32 м 
Миасс-1  20:19   2 м   20:21   2 д 1 ч 44 м 
Челябинск-Главный  22:09   44 м   22:53   2 д 3 ч 34 м 
Аргаяш  23:50   1 м   23:51   2 д 5 ч 15 м 
 4 день 
Кыштым  00:26   30 м   00:56   2 д 5 ч 51 м 
Верхний Уфалей  02:28   16 м   02:44   2 д 7 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс.  05:13   1 ч 1 м   06:14   2 д 10 ч 38 м 
Богданович  07:58   2 м   08:00   2 д 13 ч 23 м 
Еланский  08:28   2 м   08:30   2 д 13 ч 53 м 
Камышлов  08:46   2 м   08:48   2 д 14 ч 11 м 
Талица  09:48   2 м   09:50   2 д 15 ч 13 м 
Тугулым  10:29   2 м   10:31   2 д 15 ч 54 м 
Тюмень  11:18       2 д 16 ч 43 м 

Поезд 373С Махачкала — Тюмень отправляется со станции «Махачкала» в 16:35. В пути поезд находится 2 д 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 11:18. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 373С из Махачкалы в Тюмень:

  • только 16, 20, 24 февраля
  • только 28 февраля, 4 марта
  • 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
  • только 13 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...