Маршрут поезда 367С Кисловодск — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      22:01   
Ессентуки  22:30   5 м   22:35   29 м 
Пятигорск  22:52   5 м   22:57   51 м 
 2 день 
Минеральные Воды  23:30   35 м   00:05   1 ч 29 м 
Невинномысская  01:25   5 м   01:30   3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский  02:27   5 м   02:32   4 ч 26 м 
Кавказская  03:28   33 м   04:01   5 ч 27 м 
Ея  06:02   3 м   06:05   8 ч 1 м 
Белоглинская  06:28   3 м   06:31   8 ч 27 м 
Песчанокопская  06:52   3 м   06:55   8 ч 51 м 
Сальск  07:56   26 м   08:22   9 ч 55 м 
Пролетарская  08:56   3 м   08:59   10 ч 55 м 
Двойная  09:33   3 м   09:36   11 ч 32 м 
Куберле  09:58   2 м   10:00   11 ч 57 м 
Зимовники  10:28   3 м   10:31   12 ч 27 м 
Ремонтная  11:08   5 м   11:13   13 ч 7 м 
Котельниково  11:56   16 м   12:12   13 ч 55 м 
Сарепта  14:36   2 м   14:38   16 ч 35 м 
Волгоград-1  15:15   46 м   16:01   17 ч 14 м 
Петров Вал  19:08   6 м   19:14   21 ч 7 м 
Паницкая  22:46   5 м   22:51   23 ч 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  00:04   43 м   00:47   1 д 1 ч 3 м 
Сенная  03:06   2 м   03:08   1 д 4 ч 5 м 
Кулатка  04:14   2 м   04:16   1 д 5 ч 13 м 
Возрождение  04:41   2 м   04:43   1 д 5 ч 40 м 
Сызрань-Город  05:46   12 м   05:58   1 д 6 ч 45 м 
Ульяновск-Центр.  09:30   45 м   10:15   1 д 10 ч 29 м 
Буа  10:50   3 м   10:53   1 д 12 ч 49 м 
Свияжск  12:46   18 м   13:04   1 д 14 ч 45 м 
Зелёный Дол  13:15   2 м   13:17   1 д 15 ч 14 м 
Казань-Пасс.  14:08   49 м   14:57   1 д 16 ч 7 м 
Арск  15:57   4 м   16:01   1 д 17 ч 56 м 
Шемордан  16:32   32 м   17:04   1 д 18 ч 31 м 
Кукмор  17:38   5 м   17:43   1 д 19 ч 37 м 
Вятские Поляны  17:54   10 м   18:04   1 д 19 ч 53 м 
Кизнер  19:40   5 м   19:45   1 д 20 ч 39 м 
Люга  20:16   17 м   20:33   1 д 21 ч 15 м 
Можга  20:47   5 м   20:52   1 д 21 ч 46 м 
Агрыз-1  20:45   15 м   21:00   1 д 22 ч 44 м 
Ижевск  22:40   1 ч 15 м   23:55   1 д 23 ч 39 м 
 4 день 
Игра  01:55   5 м   02:00   2 д 2 ч 54 м 
Балезино  03:28   30 м   03:58   2 д 4 ч 27 м 
Глазов  04:32   15 м   04:47   2 д 5 ч 31 м 
Яр  05:25   2 м   05:27   2 д 6 ч 24 м 
Фалёнки  04:55   2 м   04:57   2 д 6 ч 54 м 
Зуевка  05:28   2 м   05:30   2 д 7 ч 27 м 
Просница  06:30   2 м   06:32   2 д 8 ч 29 м 
Киров-Пасс.  07:24       2 д 9 ч 23 м 

Поезд 367С Кисловодск — Киров отправляется со станции «Кисловодск» в 22:01. В пути поезд находится 2 д 9 ч 23 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 367С из Кисловодска в Киров:

  • по нечётным по 03.03
Купить жд билеты Кисловодск - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...