Маршрут поезда 367С Кисловодск — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   22:01  
Ессентуки 22:30  5 м  22:35  29 м 
Пятигорск 22:52  5 м  22:57  51 м 
 2 день 
Минеральные Воды 23:30  35 м  00:05  1 ч 29 м 
Невинномысская 01:25  5 м  01:30  3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский 02:27  5 м  02:32  4 ч 26 м 
Кавказская 03:28  33 м  04:01  5 ч 27 м 
Ея 06:02  3 м  06:05  8 ч 1 м 
Белоглинская 06:28  3 м  06:31  8 ч 27 м 
Песчанокопская 06:52  3 м  06:55  8 ч 51 м 
Сальск 07:56  26 м  08:22  9 ч 55 м 
Пролетарская 08:56  3 м  08:59  10 ч 55 м 
Двойная 09:33  3 м  09:36  11 ч 32 м 
Куберле 09:58  2 м  10:00  11 ч 57 м 
Зимовники 10:28  3 м  10:31  12 ч 27 м 
Ремонтная 11:08  5 м  11:13  13 ч 7 м 
Котельниково 11:56  16 м  12:12  13 ч 55 м 
Сарепта 14:36  2 м  14:38  16 ч 35 м 
Волгоград-1 15:15  46 м  16:01  17 ч 14 м 
Петров Вал 19:08  6 м  19:14  21 ч 7 м 
Паницкая 22:46  5 м  22:51  23 ч 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:04  43 м  00:47  1 д 1 ч 3 м 
Сенная 03:06  2 м  03:08  1 д 4 ч 5 м 
Кулатка 04:14  2 м  04:16  1 д 5 ч 13 м 
Возрождение 04:41  2 м  04:43  1 д 5 ч 40 м 
Сызрань-Город 05:46  12 м  05:58  1 д 6 ч 45 м 
Ульяновск-Центр. 09:30  45 м  10:15  1 д 10 ч 29 м 
Буа 10:50  3 м  10:53  1 д 12 ч 49 м 
Свияжск 12:46  18 м  13:04  1 д 14 ч 45 м 
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  1 д 15 ч 14 м 
Казань-Пасс. 14:08  49 м  14:57  1 д 16 ч 7 м 
Арск 15:57  4 м  16:01  1 д 17 ч 56 м 
Шемордан 16:32  32 м  17:04  1 д 18 ч 31 м 
Кукмор 17:38  5 м  17:43  1 д 19 ч 37 м 
Вятские Поляны 17:54  10 м  18:04  1 д 19 ч 53 м 
Кизнер 19:40  5 м  19:45  1 д 20 ч 39 м 
Люга 20:16  17 м  20:33  1 д 21 ч 15 м 
Можга 20:47  5 м  20:52  1 д 21 ч 46 м 
Агрыз-1 20:45  15 м  21:00  1 д 22 ч 44 м 
Ижевск 22:40  1 ч 15 м  23:55  1 д 23 ч 39 м 
 4 день 
Игра 01:55  5 м  02:00  2 д 2 ч 54 м 
Балезино 03:28  30 м  03:58  2 д 4 ч 27 м 
Глазов 04:32  15 м  04:47  2 д 5 ч 31 м 
Яр 05:25  2 м  05:27  2 д 6 ч 24 м 
Фалёнки 04:55  2 м  04:57  2 д 6 ч 54 м 
Зуевка 05:28  2 м  05:30  2 д 7 ч 27 м 
Просница 06:30  2 м  06:32  2 д 8 ч 29 м 
Киров-Пасс. 07:24    2 д 9 ч 23 м 

Поезд 367С Кисловодск — Киров отправляется со станции «Кисловодск» в 22:01. В пути поезд находится 2 д 9 ч 23 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 367С из Кисловодска в Киров:

  • по нечётным по 03.03
Купить жд билеты Кисловодск - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...