Маршрут поезда 362И Иркутск — Наушки

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   20:49  
Гончарово 21:14  2 м  21:16  25 м 
Слюдянка-1 23:13  38 м  23:51  2 ч 24 м 
 2 день 
Байкальск-Пасс. 00:27  1 м  00:28  3 ч 38 м 
Байкальск 00:37  1 м  00:38  3 ч 48 м 
Выдрино 01:06  1 м  01:07  4 ч 17 м 
Кедровая-Сибирская 01:26  1 м  01:27  4 ч 37 м 
Танхой 01:42  2 м  01:44  4 ч 53 м 
Мысовая 02:31  1 м  02:32  5 ч 42 м 
Култушная 03:00  1 м  03:01  6 ч 11 м 
Байкальский Прибой 03:07  1 м  03:08  6 ч 18 м 
Посольская 03:20  1 м  03:21  6 ч 31 м 
Тимлюй 03:39  1 м  03:40  6 ч 50 м 
Селенга 03:58  1 м  03:59  7 ч 9 м 
Таловка 04:17  1 м  04:18  7 ч 28 м 
Лесовозный 04:27  1 м  04:28  7 ч 38 м 
Татаурово 04:39  1 м  04:40  7 ч 50 м 
Улан-Удэ 05:17  45 м  06:02  8 ч 28 м 
Заудинский 06:19  1 м  06:20  9 ч 30 м 
Комушка 06:36  1 м  06:37  9 ч 47 м 
Медведчиково 06:45  5 м  06:50  9 ч 56 м 
Саянтуй 07:05  1 м  07:06  10 ч 16 м 
Шалуты 07:19  1 м  07:20  10 ч 30 м 
Омулевка 07:31  1 м  07:32  10 ч 42 м 
5703 км 07:41  1 м  07:42  10 ч 52 м 
Ганзурино 07:49  1 м  07:50  11 ч  
5717 км 08:03  1 м  08:04  11 ч 14 м 
Оронгой 08:10  6 м  08:16  11 ч 21 м 
Убукун 08:33  1 м  08:34  11 ч 44 м 
Тельман 08:52  1 м  08:53  12 ч 3 м 
5751 км 09:04  1 м  09:05  12 ч 15 м 
Сульфат 09:13  1 м  09:14  12 ч 24 м 
Загустай 09:29  19 м  09:48  12 ч 40 м 
Бараты 10:02  1 м  10:03  13 ч 13 м 
Муртой 10:15  1 м  10:16  13 ч 26 м 
Гусиное Озеро 10:29  5 м  10:34  13 ч 40 м 
Темник 10:48  1 м  10:49  13 ч 59 м 
5822 км 10:58  1 м  10:59  14 ч 9 м 
Селендума 11:08  1 м  11:09  14 ч 19 м 
Бутиха 11:25  1 м  11:26  14 ч 36 м 
Джида 11:40  10 м  11:50  14 ч 51 м 
Хужир 12:09  1 м  12:10  15 ч 20 м 
Харанхой 12:28  6 м  12:34  15 ч 39 м 
Наушки 12:54    16 ч 5 м 

Поезд 362И Иркутск — Наушки отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 20:49. В пути поезд находится 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Наушки» в 12:54. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Улан-Удэ» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 362И Иркутск — Наушки:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Купить жд билеты Иркутск - Наушки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...