Маршрут поезда 362И Иркутск — Наушки

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      20:49   
Гончарово  21:14   2 м   21:16   25 м 
Слюдянка-1  23:13   38 м   23:51   2 ч 24 м 
 2 день 
Байкальск-Пасс.  00:27   1 м   00:28   3 ч 38 м 
Байкальск  00:37   1 м   00:38   3 ч 48 м 
Выдрино  01:06   1 м   01:07   4 ч 17 м 
Кедровая-Сибирская  01:26   1 м   01:27   4 ч 37 м 
Танхой  01:42   2 м   01:44   4 ч 53 м 
Мысовая  02:31   1 м   02:32   5 ч 42 м 
Култушная  03:00   1 м   03:01   6 ч 11 м 
Байкальский Прибой  03:07   1 м   03:08   6 ч 18 м 
Посольская  03:20   1 м   03:21   6 ч 31 м 
Тимлюй  03:39   1 м   03:40   6 ч 50 м 
Селенга  03:58   1 м   03:59   7 ч 9 м 
Таловка  04:17   1 м   04:18   7 ч 28 м 
Лесовозный  04:27   1 м   04:28   7 ч 38 м 
Татаурово  04:39   1 м   04:40   7 ч 50 м 
Улан-Удэ  05:17   45 м   06:02   8 ч 28 м 
Заудинский  06:19   1 м   06:20   9 ч 30 м 
Комушка  06:36   1 м   06:37   9 ч 47 м 
Медведчиково  06:45   5 м   06:50   9 ч 56 м 
Саянтуй  07:05   1 м   07:06   10 ч 16 м 
Шалуты  07:19   1 м   07:20   10 ч 30 м 
Омулевка  07:31   1 м   07:32   10 ч 42 м 
5703 км  07:41   1 м   07:42   10 ч 52 м 
Ганзурино  07:49   1 м   07:50   11 ч  
5717 км  08:03   1 м   08:04   11 ч 14 м 
Оронгой  08:10   6 м   08:16   11 ч 21 м 
Убукун  08:33   1 м   08:34   11 ч 44 м 
Тельман  08:52   1 м   08:53   12 ч 3 м 
5751 км  09:04   1 м   09:05   12 ч 15 м 
Сульфат  09:13   1 м   09:14   12 ч 24 м 
Загустай  09:29   19 м   09:48   12 ч 40 м 
Бараты  10:02   1 м   10:03   13 ч 13 м 
Муртой  10:15   1 м   10:16   13 ч 26 м 
Гусиное Озеро  10:29   5 м   10:34   13 ч 40 м 
Темник  10:48   1 м   10:49   13 ч 59 м 
5822 км  10:58   1 м   10:59   14 ч 9 м 
Селендума  11:08   1 м   11:09   14 ч 19 м 
Бутиха  11:25   1 м   11:26   14 ч 36 м 
Джида  11:40   10 м   11:50   14 ч 51 м 
Хужир  12:09   1 м   12:10   15 ч 20 м 
Харанхой  12:28   6 м   12:34   15 ч 39 м 
Наушки  12:54       16 ч 5 м 

Поезд 362И Иркутск — Наушки отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 20:49. В пути поезд находится 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Наушки» в 12:54. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Улан-Удэ» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 362И Иркутск — Наушки:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Купить жд билеты Иркутск - Наушки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...