Маршрут поезда 360С Адлер — Калининград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   20:39  
Хоста 20:51  2 м  20:53  12 м 
Сочи 21:12  6 м  21:18  33 м 
Лоо 21:43  6 м  21:49  1 ч 4 м 
Лазаревская 22:47  8 м  22:55  2 ч 8 м 
Туапсе-Пасс. 23:36  12 м  23:48  2 ч 57 м 
 2 день 
Горячий Ключ 02:00  50 м  02:50  5 ч 21 м 
Краснодар-1 03:58  34 м  04:32  7 ч 19 м 
Брюховецкая 07:12  2 м  07:14  10 ч 33 м 
Каневская 07:45  2 м  07:47  11 ч 6 м 
Староминская-Тимаш. 09:12  2 м  09:14  12 ч 33 м 
Первомайская 10:33  20 м  10:53  13 ч 54 м 
Новочеркасск 12:10  2 м  12:12  15 ч 31 м 
Шахтная 12:50  2 м  12:52  16 ч 11 м 
Сулин 13:19  2 м  13:21  16 ч 40 м 
Зверево 13:41  2 м  13:43  17 ч 2 м 
Лихая 14:05  14 м  14:19  17 ч 26 м 
Каменская 14:45  2 м  14:47  18 ч 6 м 
Миллерово 15:38  2 м  15:40  18 ч 59 м 
Кутейниково 16:30  2 м  16:32  19 ч 51 м 
Россошь 18:11  30 м  18:41  21 ч 32 м 
Евдаково 19:45  2 м  19:47  23 ч 6 м 
Лиски 20:26  5 м  20:31  23 ч 47 м 
Воронеж-1 22:55  55 м  23:50  1 д 2 ч 16 м 
 3 день 
Касторная-Курская 01:33  10 м  01:43  1 д 4 ч 54 м 
Курск 03:55  49 м  04:44  1 д 7 ч 16 м 
Курчатов 05:36  2 м  05:38  1 д 8 ч 57 м 
Льгов-1-Киевский 06:03  15 м  06:18  1 д 9 ч 24 м 
Дмитриев-Льговский 08:04  2 м  08:06  1 д 11 ч 25 м 
Комаричи 08:45  2 м  08:47  1 д 12 ч 6 м 
Навля 09:35  2 м  09:37  1 д 12 ч 56 м 
Брянск-1-Орловский 10:31  48 м  11:19  1 д 13 ч 52 м 
Жуковка 12:26  7 м  12:33  1 д 15 ч 47 м 
Дубровка 12:59  5 м  13:04  1 д 16 ч 20 м 
Рославль-1 14:21  12 м  14:33  1 д 17 ч 42 м 
Починок 15:24  2 м  15:26  1 д 18 ч 45 м 
Рябцево 15:52  1 м  15:53  1 д 19 ч 13 м 
Смоленск 16:30  35 м  17:05  1 д 19 ч 51 м 
Орша-Центр. 18:21  23 м  18:44  1 д 21 ч 42 м 
Минск-Пасс. 21:28  22 м  21:50  2 д 49 м 
 4 день 
Чернышевское 05:01  40 м  05:41  2 д 9 ч 22 м 
Нестеров 05:56  2 м  05:58  2 д 10 ч 17 м 
Гусев 06:24  2 м  06:26  2 д 10 ч 45 м 
Черняховск 06:46  4 м  06:50  2 д 11 ч 7 м 
Гвардейск 07:29  2 м  07:31  2 д 11 ч 50 м 
Калининград-Южный 08:08    2 д 12 ч 29 м 

Поезд 360С Адлер — Калининград отправляется со станции «Адлер» в 20:39. В пути поезд находится 2 д 12 ч 29 м. Прибывает на станцию «Калининград-Южный» в 08:08. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 360С из Адлера в Калининград:

  • только 13, 17 февраля
  • только 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 25 марта
  • только 17, 21 марта
  • только 21 февраля
  • 29 марта, 2, 7, 11, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 29 мая, 2, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
  • только 15, 19, 23 апреля
  • только 13, 17, 21, 25 мая
Купить жд билеты Адлер - Калининград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...