Маршрут поезда 360Ч Калининград — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Калининград-Южный   18:07  
Гвардейск 18:40  2 м  18:42  33 м 
Черняховск 19:18  4 м  19:22  1 ч 11 м 
Гусев 19:43  2 м  19:45  1 ч 36 м 
Нестеров 20:07  2 м  20:09  2 ч  
Чернышевское 20:21  40 м  21:01  2 ч 14 м 
 2 день 
Минск-Пасс. 06:05  28 м  06:33  10 ч 58 м 
Орша-Центр. 09:22  26 м  09:48  14 ч 15 м 
Смоленск 11:08  35 м  11:43  16 ч 1 м 
Рябцево 12:23  1 м  12:24  17 ч 16 м 
Починок 12:50  2 м  12:52  17 ч 43 м 
Рославль-1 13:41  13 м  13:54  18 ч 34 м 
Дубровка 14:35  6 м  14:41  19 ч 28 м 
Жуковка 15:02  5 м  15:07  19 ч 55 м 
Брянск-1-Орловский 16:00  49 м  16:49  20 ч 53 м 
Навля 17:42  2 м  17:44  22 ч 35 м 
Комаричи 18:42  2 м  18:44  23 ч 35 м 
Дмитриев-Льговский 19:27  1 м  19:28  1 д 20 м 
Льгов-1-Киевский 20:49  20 м  21:09  1 д 1 ч 42 м 
Курчатов 21:42  2 м  21:44  1 д 2 ч 35 м 
Курск 22:34  31 м  23:05  1 д 3 ч 27 м 
 3 день 
Касторная-Курская 01:40  10 м  01:50  1 д 6 ч 33 м 
Воронеж-1 03:23  47 м  04:10  1 д 8 ч 16 м 
Лиски 06:32  1 ч   07:32  1 д 11 ч 25 м 
Россошь 09:18  15 м  09:33  1 д 14 ч 11 м 
Кутейниково 11:37  2 м  11:39  1 д 16 ч 30 м 
Миллерово 12:29  2 м  12:31  1 д 17 ч 22 м 
Каменская 13:48  2 м  13:50  1 д 18 ч 41 м 
Лихая 14:15  14 м  14:29  1 д 19 ч 8 м 
Зверево 14:55  2 м  14:57  1 д 19 ч 48 м 
Сулин 15:20  2 м  15:22  1 д 20 ч 13 м 
Шахтная 15:58  2 м  16:00  1 д 20 ч 51 м 
Новочеркасск 16:41  2 м  16:43  1 д 21 ч 34 м 
Первомайская 18:17  33 м  18:50  1 д 23 ч 10 м 
Староминская-Тимаш. 20:14  2 м  20:16  2 д 1 ч 7 м 
Каневская 20:56  2 м  20:58  2 д 1 ч 49 м 
Брюховецкая 21:29  2 м  21:31  2 д 2 ч 22 м 
Краснодар-1 23:01  27 м  23:28  2 д 3 ч 54 м 
 4 день 
Горячий Ключ 01:17  45 м  02:02  2 д 6 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 03:28  12 м  03:40  2 д 8 ч 21 м 
Лазаревская 04:20  4 м  04:24  2 д 9 ч 13 м 
Лоо 05:06  22 м  05:28  2 д 9 ч 59 м 
Сочи 05:54  6 м  06:00  2 д 10 ч 47 м 
Хоста 06:19  2 м  06:21  2 д 11 ч 12 м 
Адлер 06:32    2 д 11 ч 25 м 

Поезд 360Ч Калининград — Адлер отправляется со станции «Калининград-Южный» в 18:07. В пути поезд находится 2 д 11 ч 25 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 06:32. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лиски» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 360Ч из Калининграда в Адлер:

  • только 14 февраля
  • только 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 2, 6, 10 марта
  • только 14, 18, 22 марта
  • только 26 марта
  • только 30 марта
  • только 4, 8 апреля
  • только 12 апреля
  • только 16, 20, 24 апреля
  • только 26, 28 апреля
  • 30 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
Купить жд билеты Калининград - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...