Маршрут поезда 352Е Приобье — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Приобье      20:17   
Нягань  21:10   25 м   21:35   53 м 
Вонъеган  22:17   10 м   22:27   2 ч  
Коммунистическая  23:18   2 м   23:20   3 ч 1 м 
Конда  23:57   2 м   23:59   3 ч 40 м 
 2 день 
Верхнекондинская  00:35   41 м   01:16   4 ч 18 м 
Геологическая  01:34   14 м   01:48   5 ч 17 м 
Алябьево  02:17   9 м   02:26   6 ч  
135 км  02:39   6 м   02:45   6 ч 22 м 
Атымья  03:11   3 м   03:14   6 ч 54 м 
Пелым  03:32   11 м   03:43   7 ч 15 м 
Оус  04:38   8 м   04:46   8 ч 21 м 
Першино  06:00   1 м   06:01   9 ч 43 м 
Ивдель-1  06:15   26 м   06:41   9 ч 58 м 
Лангур  07:14   9 м   07:23   10 ч 57 м 
Сама  07:50   5 м   07:55   11 ч 33 м 
Уралзолото  08:11   2 м   08:13   11 ч 54 м 
Марсяты  08:23   2 м   08:25   12 ч 6 м 
Андриановичи  08:44   3 м   08:47   12 ч 27 м 
Серов  09:40   51 м   10:31   13 ч 23 м 
Лобва  11:53   12 м   12:05   15 ч 36 м 
Ляля  12:25   19 м   12:44   16 ч 8 м 
Верхотурье  13:06   16 м   13:22   16 ч 49 м 
Выя  14:13   10 м   14:23   17 ч 56 м 
Верхняя  14:54   10 м   15:04   18 ч 37 м 
Гороблагодатская  15:26   10 м   15:36   19 ч 9 м 
Баранчинская  15:53   5 м   15:58   19 ч 36 м 
Нижний Тагил  16:56   21 м   17:17   20 ч 39 м 
Невьянск  18:03   15 м   18:18   21 ч 46 м 
Верх-Нейвинск  18:43   20 м   19:03   22 ч 26 м 
Екатеринбург-Пасс.  20:34   2 ч 29 м   23:03   1 д 17 м 
 3 день 
Верхний Уфалей  00:52   20 м   01:12   1 д 4 ч 35 м 
Кыштым  02:11   2 м   02:13   1 д 5 ч 54 м 
Аргаяш  02:49   1 м   02:50   1 д 6 ч 32 м 
Челябинск-Главный  03:53   35 м   04:28   1 д 7 ч 36 м 
Миасс-1  06:12   2 м   06:14   1 д 9 ч 55 м 
Златоуст  07:26   2 м   07:28   1 д 11 ч 9 м 
Бердяуш  08:29   2 м   08:31   1 д 12 ч 12 м 
Сулея  08:59   2 м   09:01   1 д 12 ч 42 м 
Вязовая  09:51   2 м   09:53   1 д 13 ч 34 м 
Усть-Катав  10:12   2 м   10:14   1 д 13 ч 55 м 
Кропачёво  10:42   23 м   11:05   1 д 14 ч 25 м 
Аша  12:08   2 м   12:10   1 д 15 ч 51 м 
Уфа  13:55       1 д 17 ч 38 м 

Поезд 352Е Приобье — Уфа отправляется со станции «Приобье» в 20:17. В пути поезд находится 1 д 17 ч 38 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 13:55. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 2 часа 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 352Е из Приобья в Уфу:

  • только 11 февраля
  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 24 апреля, 6, 14, 18, 22, 26, 30 мая, …
  • только 20 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Приобье - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...