Маршрут поезда 352Е Приобье — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Приобье   20:17  
Нягань 21:10  25 м  21:35  53 м 
Вонъеган 22:17  10 м  22:27  2 ч  
Коммунистическая 23:18  2 м  23:20  3 ч 1 м 
Конда 23:57  2 м  23:59  3 ч 40 м 
 2 день 
Верхнекондинская 00:35  41 м  01:16  4 ч 18 м 
Геологическая 01:34  14 м  01:48  5 ч 17 м 
Алябьево 02:17  9 м  02:26  6 ч  
135 км 02:39  6 м  02:45  6 ч 22 м 
Атымья 03:11  3 м  03:14  6 ч 54 м 
Пелым 03:32  11 м  03:43  7 ч 15 м 
Оус 04:38  8 м  04:46  8 ч 21 м 
Першино 06:00  1 м  06:01  9 ч 43 м 
Ивдель-1 06:15  26 м  06:41  9 ч 58 м 
Лангур 07:14  9 м  07:23  10 ч 57 м 
Сама 07:50  5 м  07:55  11 ч 33 м 
Уралзолото 08:11  2 м  08:13  11 ч 54 м 
Марсяты 08:23  2 м  08:25  12 ч 6 м 
Андриановичи 08:44  3 м  08:47  12 ч 27 м 
Серов 09:40  51 м  10:31  13 ч 23 м 
Лобва 11:53  12 м  12:05  15 ч 36 м 
Ляля 12:25  19 м  12:44  16 ч 8 м 
Верхотурье 13:06  16 м  13:22  16 ч 49 м 
Выя 14:13  10 м  14:23  17 ч 56 м 
Верхняя 14:54  10 м  15:04  18 ч 37 м 
Гороблагодатская 15:26  10 м  15:36  19 ч 9 м 
Баранчинская 15:53  5 м  15:58  19 ч 36 м 
Нижний Тагил 16:56  21 м  17:17  20 ч 39 м 
Невьянск 18:03  15 м  18:18  21 ч 46 м 
Верх-Нейвинск 18:43  20 м  19:03  22 ч 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:34  2 ч 29 м  23:03  1 д 17 м 
 3 день 
Верхний Уфалей 00:52  20 м  01:12  1 д 4 ч 35 м 
Кыштым 02:11  2 м  02:13  1 д 5 ч 54 м 
Аргаяш 02:49  1 м  02:50  1 д 6 ч 32 м 
Челябинск-Главный 03:53  35 м  04:28  1 д 7 ч 36 м 
Миасс-1 06:12  2 м  06:14  1 д 9 ч 55 м 
Златоуст 07:26  2 м  07:28  1 д 11 ч 9 м 
Бердяуш 08:29  2 м  08:31  1 д 12 ч 12 м 
Сулея 08:59  2 м  09:01  1 д 12 ч 42 м 
Вязовая 09:51  2 м  09:53  1 д 13 ч 34 м 
Усть-Катав 10:12  2 м  10:14  1 д 13 ч 55 м 
Кропачёво 10:42  23 м  11:05  1 д 14 ч 25 м 
Аша 12:08  2 м  12:10  1 д 15 ч 51 м 
Уфа 13:55    1 д 17 ч 38 м 

Поезд 352Е Приобье — Уфа отправляется со станции «Приобье» в 20:17. В пути поезд находится 1 д 17 ч 38 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 13:55. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 2 часа 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 352Е из Приобья в Уфу:

  • только 11 февраля
  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 24 апреля, 6, 14, 18, 22, 26, 30 мая, …
  • только 20 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Приобье - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...