Маршрут поезда 348Н Новосибирск — Усть-Илимск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   06:51  
Болотная 08:49  2 м  08:51  1 ч 58 м 
Юрга-1 09:18  5 м  09:23  2 ч 27 м 
Яшкино 09:59  2 м  10:01  3 ч 8 м 
Тайга-1 10:26  4 м  10:30  3 ч 35 м 
Анжерская 11:00  2 м  11:02  4 ч 9 м 
Яя 11:26  2 м  11:28  4 ч 35 м 
Мариинск 12:39  50 м  13:29  5 ч 48 м 
Суслово 13:53  2 м  13:55  7 ч 2 м 
Тяжин 14:30  2 м  14:32  7 ч 39 м 
Итат 15:04  2 м  15:06  8 ч 13 м 
Боготол 15:49  2 м  15:51  8 ч 58 м 
Ачинск-1 16:50  3 м  16:53  9 ч 59 м 
Козулька 17:57  2 м  17:59  11 ч 6 м 
Красноярск-Пасс. 20:00  1 ч 20 м  21:20  13 ч 9 м 
Злобино 21:37  2 м  21:39  14 ч 46 м 
Базаиха 21:50  1 м  21:51  14 ч 59 м 
Камарчага 22:52  1 м  22:53  16 ч 1 м 
Уяр 23:37  2 м  23:39  16 ч 46 м 
 2 день 
Авда 00:09  1 м  00:10  17 ч 18 м 
Саянская 00:37  40 м  01:17  17 ч 46 м 
Унерчик 01:34  1 м  01:35  18 ч 43 м 
Елисеевка 01:44  1 м  01:45  18 ч 53 м 
Козыла 01:52  1 м  01:53  19 ч 1 м 
Ирбейская 02:10  2 м  02:12  19 ч 19 м 
Коростылёво 02:28  1 м  02:29  19 ч 37 м 
Агул 02:53  1 м  02:54  20 ч 2 м 
Береж 03:07  1 м  03:08  20 ч 16 м 
Абакумовка 03:22  1 м  03:23  20 ч 31 м 
Ельник 03:45  1 м  03:46  20 ч 54 м 
Хайрузовка 04:01  2 м  04:03  21 ч 10 м 
Кварцит 05:20  2 м  05:22  21 ч 29 м 
Тарбинский 05:35  1 м  05:36  21 ч 44 м 
Саранчет 05:49  2 м  05:51  21 ч 58 м 
Туманшет 06:08  1 м  06:09  22 ч 17 м 
Запань 06:26  2 м  06:28  22 ч 35 м 
Тагул 06:45  2 м  06:47  22 ч 54 м 
Тайшет 07:05  1 ч 8 м  08:13  23 ч 14 м 
Невельская 09:08  1 м  09:09  1 д 1 ч 17 м 
Парчум 09:44  1 м  09:45  1 д 1 ч 53 м 
Новочунка 10:04  1 м  10:05  1 д 2 ч 13 м 
Сосновые Родники 10:18  1 м  10:19  1 д 2 ч 27 м 
Чуна 10:35  15 м  10:50  1 д 2 ч 44 м 
Таргиз 11:14  1 м  11:15  1 д 3 ч 23 м 
Торея 11:55  1 м  11:56  1 д 4 ч 4 м 
Турма 12:36  1 м  12:37  1 д 4 ч 45 м 
Вихоревка 13:04  41 м  13:45  1 д 5 ч 13 м 
Анзёби 14:11  3 м  14:14  1 д 6 ч 20 м 
Падунские Пороги 14:50  5 м  14:55  1 д 6 ч 59 м 
Гидростроитель 15:14  20 м  15:34  1 д 7 ч 23 м 
Зяба 16:00  1 м  16:01  1 д 8 ч 9 м 
Кежемская 16:39  2 м  16:41  1 д 8 ч 48 м 
Речушка 17:14  2 м  17:16  1 д 9 ч 23 м 
Видим 17:44  2 м  17:46  1 д 9 ч 53 м 
Среднеилимская 18:59  2 м  19:01  1 д 11 ч 8 м 
Коршуниха-Ангарская 19:22  20 м  19:42  1 д 11 ч 31 м 
Хребтовая 20:08  1 м  20:09  1 д 12 ч 17 м 
Начальный 20:30  1 м  20:31  1 д 12 ч 39 м 
Баларихта 20:52  1 м  20:53  1 д 13 ч 1 м 
Игирма 21:18  3 м  21:21  1 д 13 ч 27 м 
Рудногорск 21:46  3 м  21:49  1 д 13 ч 55 м 
Тушама 22:30  1 м  22:31  1 д 14 ч 39 м 
Тубинская 22:54  1 м  22:55  1 д 15 ч 3 м 
Диабазовый 23:20  1 м  23:21  1 д 15 ч 29 м 
Усть-Илимск 23:50    1 д 15 ч 59 м 

Поезд 348Н Новосибирск — Усть-Илимск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 06:51. В пути поезд находится 1 д 15 ч 59 м. Прибывает на станцию «Усть-Илимск» в 23:50. Всего по пути следования поезда 63 остановки. Из них 55 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 348Н из Новосибирска в Усть-Илимск:

  • 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 3, 7, 11, 23 апреля, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 22, 26, 30 июня, 4 июля, …
  • только 15, 19 апреля
  • только 27 апреля, 1 мая
  • только 5, 9, 13 мая
  • только 14, 18 июня
Купить жд билеты Новосибирск - Усть-Илимск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...