Маршрут поезда 348Н Новосибирск — Усть-Илимск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      06:51   
Болотная  08:49   2 м   08:51   1 ч 58 м 
Юрга-1  09:18   5 м   09:23   2 ч 27 м 
Яшкино  09:59   2 м   10:01   3 ч 8 м 
Тайга-1  10:26   4 м   10:30   3 ч 35 м 
Анжерская  11:00   2 м   11:02   4 ч 9 м 
Яя  11:26   2 м   11:28   4 ч 35 м 
Мариинск  12:39   50 м   13:29   5 ч 48 м 
Суслово  13:53   2 м   13:55   7 ч 2 м 
Тяжин  14:30   2 м   14:32   7 ч 39 м 
Итат  15:04   2 м   15:06   8 ч 13 м 
Боготол  15:49   2 м   15:51   8 ч 58 м 
Ачинск-1  16:50   3 м   16:53   9 ч 59 м 
Козулька  17:57   2 м   17:59   11 ч 6 м 
Красноярск-Пасс.  20:00   1 ч 20 м   21:20   13 ч 9 м 
Злобино  21:37   2 м   21:39   14 ч 46 м 
Базаиха  21:50   1 м   21:51   14 ч 59 м 
Камарчага  22:52   1 м   22:53   16 ч 1 м 
Уяр  23:37   2 м   23:39   16 ч 46 м 
 2 день 
Авда  00:09   1 м   00:10   17 ч 18 м 
Саянская  00:37   40 м   01:17   17 ч 46 м 
Унерчик  01:34   1 м   01:35   18 ч 43 м 
Елисеевка  01:44   1 м   01:45   18 ч 53 м 
Козыла  01:52   1 м   01:53   19 ч 1 м 
Ирбейская  02:10   2 м   02:12   19 ч 19 м 
Коростылёво  02:28   1 м   02:29   19 ч 37 м 
Агул  02:53   1 м   02:54   20 ч 2 м 
Береж  03:07   1 м   03:08   20 ч 16 м 
Абакумовка  03:22   1 м   03:23   20 ч 31 м 
Ельник  03:45   1 м   03:46   20 ч 54 м 
Хайрузовка  04:01   2 м   04:03   21 ч 10 м 
Кварцит  05:20   2 м   05:22   21 ч 29 м 
Тарбинский  05:35   1 м   05:36   21 ч 44 м 
Саранчет  05:49   2 м   05:51   21 ч 58 м 
Туманшет  06:08   1 м   06:09   22 ч 17 м 
Запань  06:26   2 м   06:28   22 ч 35 м 
Тагул  06:45   2 м   06:47   22 ч 54 м 
Тайшет  07:05   1 ч 8 м   08:13   23 ч 14 м 
Невельская  09:08   1 м   09:09   1 д 1 ч 17 м 
Парчум  09:44   1 м   09:45   1 д 1 ч 53 м 
Новочунка  10:04   1 м   10:05   1 д 2 ч 13 м 
Сосновые Родники  10:18   1 м   10:19   1 д 2 ч 27 м 
Чуна  10:35   15 м   10:50   1 д 2 ч 44 м 
Таргиз  11:14   1 м   11:15   1 д 3 ч 23 м 
Торея  11:55   1 м   11:56   1 д 4 ч 4 м 
Турма  12:36   1 м   12:37   1 д 4 ч 45 м 
Вихоревка  13:04   41 м   13:45   1 д 5 ч 13 м 
Анзёби  14:11   3 м   14:14   1 д 6 ч 20 м 
Падунские Пороги  14:50   5 м   14:55   1 д 6 ч 59 м 
Гидростроитель  15:14   20 м   15:34   1 д 7 ч 23 м 
Зяба  16:00   1 м   16:01   1 д 8 ч 9 м 
Кежемская  16:39   2 м   16:41   1 д 8 ч 48 м 
Речушка  17:14   2 м   17:16   1 д 9 ч 23 м 
Видим  17:44   2 м   17:46   1 д 9 ч 53 м 
Среднеилимская  18:59   2 м   19:01   1 д 11 ч 8 м 
Коршуниха-Ангарская  19:22   20 м   19:42   1 д 11 ч 31 м 
Хребтовая  20:08   1 м   20:09   1 д 12 ч 17 м 
Начальный  20:30   1 м   20:31   1 д 12 ч 39 м 
Баларихта  20:52   1 м   20:53   1 д 13 ч 1 м 
Игирма  21:18   3 м   21:21   1 д 13 ч 27 м 
Рудногорск  21:46   3 м   21:49   1 д 13 ч 55 м 
Тушама  22:30   1 м   22:31   1 д 14 ч 39 м 
Тубинская  22:54   1 м   22:55   1 д 15 ч 3 м 
Диабазовый  23:20   1 м   23:21   1 д 15 ч 29 м 
Усть-Илимск  23:50       1 д 15 ч 59 м 

Поезд 348Н Новосибирск — Усть-Илимск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 06:51. В пути поезд находится 1 д 15 ч 59 м. Прибывает на станцию «Усть-Илимск» в 23:50. Всего по пути следования поезда 63 остановки. Из них 55 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 348Н из Новосибирска в Усть-Илимск:

  • 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 3, 7, 11, 23 апреля, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 22, 26, 30 июня, 4 июля, …
  • только 15, 19 апреля
  • только 27 апреля, 1 мая
  • только 5, 9, 13 мая
  • только 14, 18 июня
Купить жд билеты Новосибирск - Усть-Илимск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...