Маршрут поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   11:57  
Дёма 12:14  1 м  12:15  17 м 
Чишмы-1 13:02  2 м  13:04  1 ч 5 м 
Буздяк 14:07  6 м  14:13  2 ч 10 м 
Кандры 14:43  25 м  15:08  2 ч 46 м 
Туймазы 15:40  10 м  15:50  3 ч 43 м 
Уруссу 14:23  2 м  14:25  4 ч 26 м 
Бугульма 15:35  10 м  15:45  5 ч 38 м 
Клявлино 17:57  2 м  17:59  7 ч  
Шентала 18:47  2 м  18:49  7 ч 50 м 
Челна 19:12  3 м  19:15  8 ч 15 м 
Нурлат 18:39  5 м  18:44  8 ч 42 м 
Димитровград 21:14  7 м  21:21  10 ч 17 м 
Верхняя Терраса 22:36  2 м  22:38  11 ч 39 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр. 23:06  1 ч 7 м  00:13  12 ч 9 м 
Вешкайма 01:52  5 м  01:57  14 ч 55 м 
Инза 03:08  28 м  03:36  16 ч 11 м 
Ночка 02:53  2 м  02:55  16 ч 56 м 
Сура 03:16  2 м  03:18  17 ч 19 м 
Рузаевка 04:20  34 м  04:54  18 ч 23 м 
Саранск-1 05:25  5 м  05:30  19 ч 28 м 
Красный Узел 06:00  32 м  06:32  20 ч 3 м 
Оброчное 07:06  2 м  07:08  21 ч 9 м 
Ужовка 07:42  53 м  08:35  21 ч 45 м 
Лукоянов 09:36  2 м  09:38  23 ч 39 м 
Шатки 10:07  10 м  10:17  1 д 10 м 
Арзамас-1 11:30  26 м  11:56  1 д 1 ч 33 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:40  43 м  14:23  1 д 3 ч 43 м 
Дзержинск 14:50  2 м  14:52  1 д 4 ч 53 м 
Ильино 15:16  2 м  15:18  1 д 5 ч 19 м 
Вязники 15:55  2 м  15:57  1 д 5 ч 58 м 
Ковров-1 17:13  4 м  17:17  1 д 7 ч 16 м 
Савино 18:00  3 м  18:03  1 д 8 ч 3 м 
Шуя 18:47  5 м  18:52  1 д 8 ч 50 м 
Иваново 19:39  30 м  20:09  1 д 9 ч 42 м 
Ермолино 20:42  2 м  20:44  1 д 10 ч 45 м 
Фурманов 21:02  2 м  21:04  1 д 11 ч 5 м 
Нерехта 21:53  3 м  21:56  1 д 11 ч 56 м 
Бурмакино 22:17  1 м  22:18  1 д 12 ч 20 м 
Ярославль-Главный 23:00  38 м  23:38  1 д 13 ч 3 м 
 3 день 
Рыбинск-Пасс. 01:00  18 м  01:18  1 д 15 ч 3 м 
Волга 01:49  1 м  01:50  1 д 15 ч 52 м 
Шестихино 02:03  1 м  02:04  1 д 16 ч 6 м 
Некоуз 02:18  2 м  02:20  1 д 16 ч 21 м 
Родионово 02:47  1 м  02:48  1 д 16 ч 50 м 
Пищалкино 03:08  1 м  03:09  1 д 17 ч 11 м 
Сонково 03:27  17 м  03:44  1 д 17 ч 30 м 
Бежецк 04:11  4 м  04:15  1 д 18 ч 14 м 
Максатиха 04:54  3 м  04:57  1 д 18 ч 57 м 
Удомля 06:05  5 м  06:10  1 д 20 ч 8 м 
Бологое 07:12  30 м  07:42  1 д 21 ч 15 м 
Окуловка 08:30  1 м  08:31  1 д 22 ч 33 м 
Малая Вишера 09:21  1 м  09:22  1 д 23 ч 24 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:12    2 д 2 ч 15 м 

Поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Уфа» в 11:57. В пути поезд находится 2 д 2 ч 15 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:12. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 347Й из Уфы в Санкт-Петербург:

  • по нечётным по 13.03
  • только 12, 22, 24, 26 апреля
  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
  • только 14, 16, 18, 20 апреля
Купить жд билеты Уфа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...