Маршрут поезда 331Й Новый Уренгой — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   03:23  
Коротчаево 05:35  10 м  05:45  2 ч 12 м 
Сывдарма 07:28  2 м  07:30  4 ч 5 м 
Пуровск 08:17  7 м  08:24  4 ч 54 м 
Пурпе 09:20  17 м  09:37  5 ч 57 м 
Ханымей 11:18  10 м  11:28  7 ч 55 м 
Ноябрьск 2 13:04  5 м  13:09  9 ч 41 м 
Ноябрьск 1 13:29  17 м  13:46  10 ч 6 м 
Когалым 16:08  29 м  16:37  12 ч 45 м 
Ульт-Ягун 18:17  2 м  18:19  14 ч 54 м 
Сургут 20:08  40 м  20:48  16 ч 45 м 
Пыть-Ях 22:42  10 м  22:52  19 ч 19 м 
 2 день 
Куть-Ях 00:09  2 м  00:11  20 ч 46 м 
Салым 00:58  5 м  01:03  21 ч 35 м 
Демьянка 02:54  16 м  03:10  23 ч 31 м 
Юность-Комсомольская 04:42  10 м  04:52  1 д 1 ч 19 м 
Тобольск 06:19  25 м  06:44  1 д 2 ч 56 м 
Тюмень 11:10  1 ч 4 м  12:14  1 д 7 ч 47 м 
Талица 13:59  2 м  14:01  1 д 10 ч 36 м 
Каменск-Уральский 16:31  18 м  16:49  1 д 13 ч 8 м 
Муслюмово 18:56  6 м  19:02  1 д 15 ч 33 м 
Челябинск-Главный 20:15  50 м  21:05  1 д 16 ч 52 м 
Чебаркуль 22:22  2 м  22:24  1 д 18 ч 59 м 
Миасс-1 22:46  2 м  22:48  1 д 19 ч 23 м 
Златоуст 23:53  2 м  23:55  1 д 20 ч 30 м 
 3 день 
Бердяуш 00:55  2 м  00:57  1 д 21 ч 32 м 
Сулея 01:25  2 м  01:27  1 д 22 ч 2 м 
Вязовая 02:18  2 м  02:20  1 д 22 ч 55 м 
Усть-Катав 02:38  2 м  02:40  1 д 23 ч 15 м 
Кропачёво 03:07  23 м  03:30  1 д 23 ч 44 м 
Симская 03:56  1 м  03:57  2 д 33 м 
Миньяр 04:15  2 м  04:17  2 д 52 м 
Аша 04:42  2 м  04:44  2 д 1 ч 19 м 
Уфа 06:20  2 ч 33 м  08:53  2 д 2 ч 57 м 
Раевка 11:03  2 м  11:05  2 д 7 ч 40 м 
Аксаково 12:10  3 м  12:13  2 д 8 ч 47 м 
Приютово 12:32  2 м  12:34  2 д 9 ч 9 м 
Абдулино 13:04  2 м  13:06  2 д 9 ч 41 м 
Бугуруслан 14:21  2 м  14:23  2 д 10 ч 58 м 
Похвистнево 13:41  19 м  14:00  2 д 11 ч 18 м 
Новоотрадная 14:58  2 м  15:00  2 д 12 ч 35 м 
Самара 16:11    2 д 13 ч 48 м 

Поезд 331Й Новый Уренгой — Самара отправляется со станции «Новый Уренгой» в 03:23. В пути поезд находится 2 д 13 ч 48 м. Прибывает на станцию «Самара» в 16:11. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 2 часа 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 331Й из Нового Уренгоя в Самару:

  • только 9 мая
  • только 15 мая
  • только 20 февраля
  • 26 февраля, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 марта, 1, 3, 7, 9, 15 апреля, 1 мая, 14, 18, 20 июня, …
  • только 13, 21 апреля
  • только 19, 25, 27 апреля
  • только 3 мая
  • только 7, 13, 19, 21, 25, 27, 31 мая, 2, 6, 8, 12 июня
Купить жд билеты Новый Уренгой - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...