Маршрут поезда 327Т Караганды — Костанай

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Караганды-Пасс.   11:48  
Караганды-Сорт. 12:13  5 м  12:18  25 м 
Кокпекты 12:31  1 м  12:32  43 м 
Нура 12:49  1 м  12:50  1 ч 1 м 
Мырза 12:58  2 м  13:00  1 ч 10 м 
Астаховка 13:09  1 м  13:10  1 ч 21 м 
Шокай 13:24  3 м  13:27  1 ч 36 м 
Актасты 13:48  3 м  13:51  2 ч  
Сарыбел 14:09  3 м  14:12  2 ч 21 м 
Анар 14:25  2 м  14:27  2 ч 37 м 
Аршалы 14:48  3 м  14:51  3 ч  
Бабатай 15:05  2 м  15:07  3 ч 17 м 
№ 42 15:17  2 м  15:19  3 ч 29 м 
Сороковая 15:37  3 м  15:40  3 ч 49 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 16:00  40 м  16:40  4 ч 12 м 
№ 39 16:53  3 м  16:56  5 ч 5 м 
Танкерыс 17:15  3 м  17:18  5 ч 27 м 
Шортанды 17:44  4 м  17:48  5 ч 56 м 
Ак-Куль 18:18  5 м  18:23  6 ч 30 м 
Родники 18:41  1 м  18:42  6 ч 53 м 
356 км 18:49  1 м  18:50  7 ч 1 м 
Ельтай 19:00  5 м  19:05  7 ч 12 м 
Бурли-Казахский 19:20  1 м  19:21  7 ч 32 м 
Макинка 19:36  3 м  19:39  7 ч 48 м 
Черноярка 19:49  1 м  19:50  8 ч 1 м 
Жасыл 19:58  2 м  20:00  8 ч 10 м 
Курорт-Боровое 20:19  26 м  20:45  8 ч 31 м 
252 км 20:57  1 м  20:58  9 ч 9 м 
241 км 21:10  1 м  21:11  9 ч 22 м 
Джемантуз 21:21  3 м  21:24  9 ч 33 м 
№ 17 21:42  1 м  21:43  9 ч 54 м 
Кокшетау-1 22:01  46 м  22:47  10 ч 13 м 
Карагай 23:32  2 м  23:34  11 ч 44 м 
Костанай 07:58    20 ч 10 м 

Поезд 327Т Караганды — Костанай отправляется со станции «Караганды-Пасс.» в 11:48. В пути поезд находится 20 ч 10 м. Прибывает на станцию «Костанай» в 07:58. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кокшетау-1» – 46 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 327Т Караганды — Костанай:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Купить жд билеты Караганды - Костанай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...