Маршрут поезда 326С Новороссийск — Пермь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   15:50  
Тоннельная 16:19  5 м  16:24  29 м 
Крымская 16:57  5 м  17:02  1 ч 7 м 
Абинская 17:17  2 м  17:19  1 ч 27 м 
Северская 17:57  2 м  17:59  2 ч 7 м 
Краснодар-1 18:47  21 м  19:08  2 ч 57 м 
Брюховецкая 21:25  2 м  21:27  5 ч 35 м 
Каневская 21:59  2 м  22:01  6 ч 9 м 
Староминская-Тимаш. 22:43  2 м  22:45  6 ч 53 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:08  20 м  00:28  8 ч 18 м 
Новочеркасск 01:43  2 м  01:45  9 ч 53 м 
Шахтная 02:20  2 м  02:22  10 ч 30 м 
Сулин 02:49  2 м  02:51  10 ч 59 м 
Зверево 03:11  2 м  03:13  11 ч 21 м 
Лихая 03:34  53 м  04:27  11 ч 44 м 
Каменская 04:53  2 м  04:55  13 ч 3 м 
Миллерово 05:49  2 м  05:51  13 ч 59 м 
Кутейниково 08:00  2 м  08:02  16 ч 10 м 
Зайцевка 08:50  2 м  08:52  17 ч  
Россошь 10:02  37 м  10:39  18 ч 12 м 
Подгорное 11:03  2 м  11:05  19 ч 13 м 
Лиски 12:55  26 м  13:21  21 ч 5 м 
Бобров 14:09  5 м  14:14  22 ч 19 м 
Таловая 14:54  2 м  14:56  23 ч 4 м 
Новохопёрск 15:49  2 м  15:51  23 ч 59 м 
Поворино 16:40  15 м  16:55  1 д 50 м 
Балашов-Пасс. 19:45  23 м  20:08  1 д 2 ч 55 м 
Летяжевка 20:46  3 м  20:49  1 д 3 ч 56 м 
Аркадак 21:04  3 м  21:07  1 д 4 ч 14 м 
Ртищево-1 22:02  34 м  22:36  1 д 5 ч 12 м 
Сердобск 22:31  5 м  22:36  1 д 6 ч 41 м 
 3 день 
Пенза-1 00:21  44 м  01:05  1 д 8 ч 31 м 
Рузаевка 04:01  1 ч 3 м  05:04  1 д 12 ч 11 м 
Саранск-1 05:37  7 м  05:44  1 д 13 ч 47 м 
Красный Узел 06:14  48 м  07:02  1 д 14 ч 24 м 
Алатырь 09:44  2 м  09:46  1 д 17 ч 54 м 
Канаш-1 12:10  37 м  12:47  1 д 20 ч 20 м 
Зелёный Дол 14:08  2 м  14:10  1 д 22 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50  6 м  14:56  1 д 23 ч  
Вятские Поляны 16:59  2 м  17:01  2 д 1 ч 9 м 
Кизнер 18:39  1 м  18:40  2 д 1 ч 49 м 
Можга 19:21  2 м  19:23  2 д 2 ч 31 м 
Агрыз-1 19:15  15 м  19:30  2 д 3 ч 25 м 
Ижевск 21:10  54 м  22:04  2 д 4 ч 20 м 
 4 день 
Игра 00:01  2 м  00:03  2 д 7 ч 11 м 
Чепца 01:19  31 м  01:50  2 д 8 ч 29 м 
Кез 02:13  2 м  02:15  2 д 9 ч 23 м 
Верещагино 04:24  2 м  04:26  2 д 10 ч 34 м 
Менделеево 04:52  2 м  04:54  2 д 11 ч 2 м 
Пермь-2 06:37    2 д 12 ч 47 м 

Поезд 326С Новороссийск — Пермь отправляется со станции «Новороссийск» в 15:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 47 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 06:37. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 326С из Новороссийска в Пермь:

  • только 14, 16, 18 февраля
  • только 12, 20, 22, 24 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта
  • только 10, 12 марта
  • только 14 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 24 марта
  • только 26, 28 марта, 3, 9 апреля
  • только 30 марта, 11 апреля
  • только 1 апреля
  • только 5, 7 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 23, 25, 27 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Купить жд билеты Новороссийск - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...