Маршрут поезда 325Е Пермь — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пермь-2   23:26  
 2 день 
Менделеево 01:01  2 м  01:03  1 ч 35 м 
Верещагино 01:29  2 м  01:31  2 ч 3 м 
Кез 01:34  2 м  01:36  3 ч 8 м 
Чепца 01:58  32 м  02:30  3 ч 32 м 
Игра 03:42  2 м  03:44  5 ч 16 м 
Ижевск 05:39  1 ч 13 м  06:52  7 ч 13 м 
Агрыз-1 06:38  15 м  06:53  9 ч 12 м 
Можга 08:49  3 м  08:52  10 ч 23 м 
Кизнер 09:42  3 м  09:45  11 ч 16 м 
Вятские Поляны 09:24  2 м  09:26  11 ч 58 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35  28 м  12:03  14 ч 9 м 
Зелёный Дол 12:54  2 м  12:56  15 ч 28 м 
Канаш-1 14:17  37 м  14:54  16 ч 51 м 
Алатырь 17:08  29 м  17:37  19 ч 42 м 
Чамзинка 19:26  2 м  19:28  22 ч  
Красный Узел 20:14  56 м  21:10  22 ч 48 м 
Саранск-1 21:43  18 м  22:01  1 д 17 м 
Рузаевка 22:32  30 м  23:02  1 д 1 ч 6 м 
 3 день 
Пенза-1 01:42  46 м  02:28  1 д 4 ч 16 м 
Сердобск 04:06  4 м  04:10  1 д 6 ч 40 м 
Ртищево-1 06:01  30 м  06:31  1 д 7 ч 35 м 
Аркадак 07:24  3 м  07:27  1 д 8 ч 58 м 
Летяжевка 07:42  3 м  07:45  1 д 9 ч 16 м 
Балашов-Пасс. 08:22  23 м  08:45  1 д 9 ч 56 м 
Поворино 09:36  20 м  09:56  1 д 12 ч 10 м 
Новохопёрск 10:51  2 м  10:53  1 д 13 ч 25 м 
Таловая 11:56  5 м  12:01  1 д 14 ч 30 м 
Бобров 12:42  5 м  12:47  1 д 15 ч 16 м 
Лиски 13:40  30 м  14:10  1 д 16 ч 14 м 
Евдаково 14:49  2 м  14:51  1 д 17 ч 23 м 
Подгорное 15:29  42 м  16:11  1 д 18 ч 3 м 
Россошь 16:40  15 м  16:55  1 д 19 ч 14 м 
Зайцевка 18:00  2 м  18:02  1 д 20 ч 34 м 
Кутейниково 18:45  2 м  18:47  1 д 21 ч 19 м 
Миллерово 19:37  2 м  19:39  1 д 22 ч 11 м 
Каменская 20:31  2 м  20:33  1 д 23 ч 5 м 
Лихая 20:59  14 м  21:13  1 д 23 ч 33 м 
Зверево 22:47  2 м  22:49  2 д 1 ч 21 м 
Сулин 23:13  2 м  23:15  2 д 1 ч 47 м 
Шахтная 23:57  2 м  23:59  2 д 2 ч 31 м 
 4 день 
Новочеркасск 00:41  2 м  00:43  2 д 3 ч 15 м 
Ростов-Главный 01:36  17 м  01:53  2 д 4 ч 10 м 
Староминская-Тимаш. 03:45  16 м  04:01  2 д 6 ч 19 м 
Каневская 04:37  2 м  04:39  2 д 7 ч 11 м 
Брюховецкая 05:06  2 м  05:08  2 д 7 ч 40 м 
Краснодар-1 06:50  7 м  06:57  2 д 9 ч 24 м 
Северская 07:33  20 м  07:53  2 д 10 ч 7 м 
Абинская 08:34  2 м  08:36  2 д 11 ч 8 м 
Крымская 08:54  5 м  08:59  2 д 11 ч 28 м 
Тоннельная 09:33  15 м  09:48  2 д 12 ч 7 м 
Новороссийск 10:20    2 д 12 ч 54 м 

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск отправляется со станции «Пермь-2» в 23:26. В пути поезд находится 2 д 12 ч 54 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 10:20. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 325Е из Перми в Новороссийск:

  • только 14 февраля
  • только 12, 16 февраля
  • только 18, 20, 22 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта, 1, 7 апреля
  • 28 марта, 3, 5, 9, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
  • только 30 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
Купить жд билеты Пермь - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...