Маршрут поезда 316Э Адлер — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   16:08  
Хоста 16:20  2 м  16:22  12 м 
Сочи 16:41  22 м  17:03  33 м 
Лоо 17:34  6 м  17:40  1 ч 26 м 
Лазаревская 18:20  19 м  18:39  2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс. 19:18  16 м  19:34  3 ч 10 м 
Горячий Ключ 21:22  36 м  21:58  5 ч 14 м 
Краснодар-1 23:08  8 м  23:16  7 ч  
 2 день 
Тимашевская-1 00:22  5 м  00:27  8 ч 14 м 
Тамань-Пасс. 05:03  15 м  05:18  12 ч 55 м 
Багерово 05:59  3 м  06:02  13 ч 51 м 
Семь Колодезей 06:46  3 м  06:49  14 ч 38 м 
Владиславовка 07:20  3 м  07:23  15 ч 12 м 
Джанкой 08:55  30 м  09:25  16 ч 47 м 
Симферополь-Пасс. 10:45    18 ч 37 м 

Поезд 316Э Адлер — Симферополь отправляется со станции «Адлер» в 16:08. В пути поезд находится 18 ч 37 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 10:45. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 36 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 316Э из Адлера в Симферополь:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • только 11, 25, 27 февраля
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
Купить жд билеты Адлер - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...