Маршрут поезда 316Э Адлер — Симферополь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      16:08   
Хоста  16:20   2 м   16:22   12 м 
Сочи  16:41   22 м   17:03   33 м 
Лоо  17:34   6 м   17:40   1 ч 26 м 
Лазаревская  18:20   19 м   18:39   2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс.  19:18   16 м   19:34   3 ч 10 м 
Горячий Ключ  21:22   36 м   21:58   5 ч 14 м 
Краснодар-1  23:08   8 м   23:16   7 ч  
 2 день 
Тимашевская-1  00:22   5 м   00:27   8 ч 14 м 
Тамань-Пасс.  05:03   15 м   05:18   12 ч 55 м 
Багерово  05:59   3 м   06:02   13 ч 51 м 
Семь Колодезей  06:46   3 м   06:49   14 ч 38 м 
Владиславовка  07:20   3 м   07:23   15 ч 12 м 
Джанкой  08:55   30 м   09:25   16 ч 47 м 
Симферополь-Пасс.  10:45       18 ч 37 м 

Поезд 316Э Адлер — Симферополь отправляется со станции «Адлер» в 16:08. В пути поезд находится 18 ч 37 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 10:45. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 36 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 316Э из Адлера в Симферополь:

  • только 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля
  • только 11, 25, 27 февраля
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
Купить жд билеты Адлер - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...