Маршрут поезда 312С Новороссийск — Воркута

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      21:55   
Тоннельная  22:25   5 м   22:30   30 м 
Крымская  23:05   12 м   23:17   1 ч 10 м 
 2 день 
Протока  00:14   2 м   00:16   2 ч 19 м 
Полтавская  00:35   2 м   00:37   2 ч 40 м 
Тимашевская-1  01:35   15 м   01:50   3 ч 40 м 
Брюховецкая  02:12   2 м   02:14   4 ч 17 м 
Каневская  02:44   2 м   02:46   4 ч 49 м 
Староминская-Тимаш.  03:52   2 м   03:54   5 ч 57 м 
Ростов-Главный  05:16   42 м   05:58   7 ч 21 м 
Новочеркасск  06:58   2 м   07:00   9 ч 3 м 
Шахтная  07:36   2 м   07:38   9 ч 41 м 
Сулин  08:07   2 м   08:09   10 ч 12 м 
Зверево  08:30   2 м   08:32   10 ч 35 м 
Лихая  09:41   23 м   10:04   11 ч 46 м 
Каменская  10:30   2 м   10:32   12 ч 35 м 
Миллерово  11:24   2 м   11:26   13 ч 29 м 
Кутейниково  12:16   2 м   12:18   14 ч 21 м 
Россошь  14:22   15 м   14:37   16 ч 27 м 
Евдаково  15:44   2 м   15:46   17 ч 49 м 
Лиски  16:26   18 м   16:44   18 ч 31 м 
Таловая  18:20   2 м   18:22   20 ч 25 м 
Новохопёрск  19:30   2 м   19:32   21 ч 35 м 
Поворино  20:37   23 м   21:00   22 ч 42 м 
 3 день 
Балашов-Пасс.  23:42   27 м   00:09   1 д 47 м 
Пады  00:33   2 м   00:35   1 д 1 ч 38 м 
Летяжевка  00:54   2 м   00:56   1 д 1 ч 59 м 
Аркадак  01:11   2 м   01:13   1 д 2 ч 16 м 
Кистендей  01:36   2 м   01:38   1 д 2 ч 41 м 
Ртищево-1  02:11   27 м   02:38   1 д 3 ч 16 м 
Сердобск  02:26   15 м   02:41   1 д 4 ч 31 м 
Пенза-1  04:40   41 м   05:21   1 д 6 ч 45 м 
Саранск-1  08:58   5 м   09:03   1 д 11 ч 3 м 
Красный Узел  09:35   45 м   10:20   1 д 11 ч 40 м 
Ужовка  11:17   2 м   11:19   1 д 13 ч 22 м 
Лукоянов  12:31   3 м   12:34   1 д 14 ч 36 м 
Шатки  13:01   2 м   13:03   1 д 15 ч 6 м 
Арзамас-1  13:42   26 м   14:08   1 д 15 ч 47 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  16:07   23 м   16:30   1 д 18 ч 12 м 
Урень  18:37   2 м   18:39   1 д 20 ч 42 м 
Шахунья  19:24   2 м   19:26   1 д 21 ч 29 м 
Пижма  19:56   2 м   19:58   1 д 22 ч 1 м 
Буреполом  20:11   2 м   20:13   1 д 22 ч 16 м 
Котельнич-1  21:18   2 м   21:20   1 д 23 ч 23 м 
Киров-Пасс.  22:48   46 м   23:34   2 д 53 м 
 4 день 
Юрья  01:01   5 м   01:06   2 д 3 ч 6 м 
Мураши  02:15   5 м   02:20   2 д 4 ч 20 м 
Опарино  03:35   2 м   03:37   2 д 5 ч 40 м 
Пинюг  04:42   2 м   04:44   2 д 6 ч 47 м 
Луза  05:41   2 м   05:43   2 д 7 ч 46 м 
Сусоловка  06:16   2 м   06:18   2 д 8 ч 21 м 
Котлас-Южный  07:06   50 м   07:56   2 д 9 ч 11 м 
Сольвычегодск  08:24   2 м   08:26   2 д 10 ч 29 м 
Низовка  08:49   2 м   08:51   2 д 10 ч 54 м 
Виледь  09:30   2 м   09:32   2 д 11 ч 35 м 
Урдома  10:45   2 м   10:47   2 д 12 ч 50 м 
Межег  11:41   2 м   11:43   2 д 13 ч 46 м 
Микунь  12:21   30 м   12:51   2 д 14 ч 26 м 
Княжпогост  13:42   2 м   13:44   2 д 15 ч 47 м 
Синдор  14:39   2 м   14:41   2 д 16 ч 44 м 
Ярега  16:20   2 м   16:22   2 д 18 ч 25 м 
Ухта  16:42   10 м   16:52   2 д 18 ч 47 м 
Сосногорск  17:11   21 м   17:32   2 д 19 ч 16 м 
Малая Пера  19:07   2 м   19:09   2 д 21 ч 12 м 
Ираёль  19:38   2 м   19:40   2 д 21 ч 43 м 
Зеленоборск  19:52   1 м   19:53   2 д 21 ч 57 м 
Каджером  20:29   2 м   20:31   2 д 22 ч 34 м 
Чикшино  21:03   2 м   21:05   2 д 23 ч 8 м 
Кожва-1  21:40   2 м   21:42   2 д 23 ч 45 м 
Печора  22:00   24 м   22:24   3 д 5 м 
Янью  23:38   2 м   23:40   3 д 1 ч 43 м 
 5 день 
Инта-1  01:29   16 м   01:45   3 д 3 ч 34 м 
Абезь  03:24   1 м   03:25   3 д 5 ч 29 м 
Марков  03:36   3 м   03:39   3 д 5 ч 41 м 
Сивая Маска  04:16   2 м   04:18   3 д 6 ч 21 м 
Сейда  05:17   2 м   05:19   3 д 7 ч 22 м 
Воркута  06:50       3 д 8 ч 55 м 

Поезд 312С Новороссийск — Воркута отправляется со станции «Новороссийск» в 21:55. В пути поезд находится 3 д 8 ч 55 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 06:50. Всего по пути следования поезда 75 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312С из Новороссийска в Воркуту:

  • только 22, 26 мая
  • только 24, 28, 30 мая, 2 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...