Маршрут поезда 312Э Новороссийск — Воркута

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      20:34   
Тоннельная  21:04   5 м   21:09   30 м 
Крымская  21:44   2 м   21:46   1 ч 10 м 
Краснодар-1  23:18   4 м   23:22   2 ч 44 м 
 2 день 
Кавказская  01:34   32 м   02:06   5 ч  
Батайск  05:10   3 м   05:13   8 ч 36 м 
Ростов-Главный  05:31   42 м   06:13   8 ч 57 м 
Новочеркасск  07:17   2 м   07:19   10 ч 43 м 
Шахтная  07:54   2 м   07:56   11 ч 20 м 
Сулин  08:22   2 м   08:24   11 ч 48 м 
Зверево  08:43   2 м   08:45   12 ч 9 м 
Лихая  09:50   23 м   10:13   13 ч 16 м 
Каменская  10:39   2 м   10:41   14 ч 5 м 
Миллерово  11:59   2 м   12:01   15 ч 25 м 
Кутейниково  12:45   2 м   12:47   16 ч 11 м 
Россошь  14:22   15 м   14:37   17 ч 48 м 
Евдаково  15:44   2 м   15:46   19 ч 10 м 
Лиски  16:26   18 м   16:44   19 ч 52 м 
Таловая  18:20   2 м   18:22   21 ч 46 м 
Новохопёрск  19:30   2 м   19:32   22 ч 56 м 
Поворино  20:37   23 м   21:00   1 д 3 м 
 3 день 
Балашов-Пасс.  23:42   27 м   00:09   1 д 2 ч 8 м 
Пады  00:33   2 м   00:35   1 д 2 ч 59 м 
Летяжевка  00:54   2 м   00:56   1 д 3 ч 20 м 
Аркадак  01:11   2 м   01:13   1 д 3 ч 37 м 
Кистендей  01:36   2 м   01:38   1 д 4 ч 2 м 
Ртищево-1  02:11   27 м   02:38   1 д 4 ч 37 м 
Сердобск  02:26   15 м   02:41   1 д 5 ч 52 м 
Пенза-1  04:40   41 м   05:21   1 д 8 ч 6 м 
Саранск-1  08:58   5 м   09:03   1 д 12 ч 24 м 
Красный Узел  09:35   45 м   10:20   1 д 13 ч 1 м 
Ужовка  11:17   2 м   11:19   1 д 14 ч 43 м 
Лукоянов  12:31   3 м   12:34   1 д 15 ч 57 м 
Шатки  13:01   2 м   13:03   1 д 16 ч 27 м 
Арзамас-1  13:42   26 м   14:08   1 д 17 ч 8 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  16:07   23 м   16:30   1 д 19 ч 33 м 
Урень  18:37   2 м   18:39   1 д 22 ч 3 м 
Шахунья  19:24   2 м   19:26   1 д 22 ч 50 м 
Пижма  19:56   2 м   19:58   1 д 23 ч 22 м 
Буреполом  20:11   2 м   20:13   1 д 23 ч 37 м 
Котельнич-1  21:18   2 м   21:20   2 д 44 м 
Киров-Пасс.  22:48   46 м   23:34   2 д 2 ч 14 м 
 4 день 
Юрья  01:01   5 м   01:06   2 д 4 ч 27 м 
Мураши  02:15   5 м   02:20   2 д 5 ч 41 м 
Опарино  03:35   2 м   03:37   2 д 7 ч 1 м 
Пинюг  04:42   2 м   04:44   2 д 8 ч 8 м 
Луза  05:41   2 м   05:43   2 д 9 ч 7 м 
Сусоловка  06:16   2 м   06:18   2 д 9 ч 42 м 
Котлас-Южный  07:06   50 м   07:56   2 д 10 ч 32 м 
Сольвычегодск  08:24   2 м   08:26   2 д 11 ч 50 м 
Низовка  08:49   2 м   08:51   2 д 12 ч 15 м 
Виледь  09:30   2 м   09:32   2 д 12 ч 56 м 
Урдома  10:45   2 м   10:47   2 д 14 ч 11 м 
Межег  11:41   2 м   11:43   2 д 15 ч 7 м 
Микунь  12:21   30 м   12:51   2 д 15 ч 47 м 
Княжпогост  13:42   2 м   13:44   2 д 17 ч 8 м 
Синдор  14:39   2 м   14:41   2 д 18 ч 5 м 
Ярега  16:20   2 м   16:22   2 д 19 ч 46 м 
Ухта  16:42   10 м   16:52   2 д 20 ч 8 м 
Сосногорск  17:11   21 м   17:32   2 д 20 ч 37 м 
Малая Пера  19:07   2 м   19:09   2 д 22 ч 33 м 
Ираёль  19:38   2 м   19:40   2 д 23 ч 4 м 
Зеленоборск  19:52   1 м   19:53   2 д 23 ч 18 м 
Каджером  20:29   2 м   20:31   2 д 23 ч 55 м 
Чикшино  21:03   2 м   21:05   3 д 29 м 
Кожва-1  21:40   2 м   21:42   3 д 1 ч 6 м 
Печора  22:00   24 м   22:24   3 д 1 ч 26 м 
Янью  23:38   2 м   23:40   3 д 3 ч 4 м 
 5 день 
Инта-1  01:29   16 м   01:45   3 д 4 ч 55 м 
Абезь  03:24   1 м   03:25   3 д 6 ч 50 м 
Марков  03:36   3 м   03:39   3 д 7 ч 2 м 
Сивая Маска  04:16   2 м   04:18   3 д 7 ч 42 м 
Сейда  05:17   2 м   05:19   3 д 8 ч 43 м 
Воркута  06:50       3 д 10 ч 16 м 

Поезд 312Э Новороссийск — Воркута отправляется со станции «Новороссийск» в 20:34. В пути поезд находится 3 д 10 ч 16 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 06:50. Всего по пути следования поезда 72 остановки. Из них 52 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Э из Новороссийска в Воркуту:

  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • только 9, 11 марта
  • только 13, 23, 25 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
Купить жд билеты Новороссийск - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...