Маршрут поезда 312Э Новороссийск — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   20:34  
Тоннельная 21:04  5 м  21:09  30 м 
Крымская 21:44  2 м  21:46  1 ч 10 м 
Краснодар-1 23:18  4 м  23:22  2 ч 44 м 
 2 день 
Кавказская 01:34  32 м  02:06  5 ч  
Батайск 05:10  3 м  05:13  8 ч 36 м 
Ростов-Главный 05:31  42 м  06:13  8 ч 57 м 
Новочеркасск 07:17  2 м  07:19  10 ч 43 м 
Шахтная 07:54  2 м  07:56  11 ч 20 м 
Сулин 08:22  2 м  08:24  11 ч 48 м 
Зверево 08:43  2 м  08:45  12 ч 9 м 
Лихая 09:50  23 м  10:13  13 ч 16 м 
Каменская 10:39  2 м  10:41  14 ч 5 м 
Миллерово 11:59  2 м  12:01  15 ч 25 м 
Кутейниково 12:45  2 м  12:47  16 ч 11 м 
Россошь 14:22  15 м  14:37  17 ч 48 м 
Евдаково 15:44  2 м  15:46  19 ч 10 м 
Лиски 16:26  18 м  16:44  19 ч 52 м 
Таловая 18:20  2 м  18:22  21 ч 46 м 
Новохопёрск 19:30  2 м  19:32  22 ч 56 м 
Поворино 20:37  23 м  21:00  1 д 3 м 
 3 день 
Балашов-Пасс. 23:42  27 м  00:09  1 д 2 ч 8 м 
Пады 00:33  2 м  00:35  1 д 2 ч 59 м 
Летяжевка 00:54  2 м  00:56  1 д 3 ч 20 м 
Аркадак 01:11  2 м  01:13  1 д 3 ч 37 м 
Кистендей 01:36  2 м  01:38  1 д 4 ч 2 м 
Ртищево-1 02:11  27 м  02:38  1 д 4 ч 37 м 
Сердобск 02:26  15 м  02:41  1 д 5 ч 52 м 
Пенза-1 04:40  41 м  05:21  1 д 8 ч 6 м 
Саранск-1 08:58  5 м  09:03  1 д 12 ч 24 м 
Красный Узел 09:35  45 м  10:20  1 д 13 ч 1 м 
Ужовка 11:17  2 м  11:19  1 д 14 ч 43 м 
Лукоянов 12:31  3 м  12:34  1 д 15 ч 57 м 
Шатки 13:01  2 м  13:03  1 д 16 ч 27 м 
Арзамас-1 13:42  26 м  14:08  1 д 17 ч 8 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:07  23 м  16:30  1 д 19 ч 33 м 
Урень 18:37  2 м  18:39  1 д 22 ч 3 м 
Шахунья 19:24  2 м  19:26  1 д 22 ч 50 м 
Пижма 19:56  2 м  19:58  1 д 23 ч 22 м 
Буреполом 20:11  2 м  20:13  1 д 23 ч 37 м 
Котельнич-1 21:18  2 м  21:20  2 д 44 м 
Киров-Пасс. 22:48  46 м  23:34  2 д 2 ч 14 м 
 4 день 
Юрья 01:01  5 м  01:06  2 д 4 ч 27 м 
Мураши 02:15  5 м  02:20  2 д 5 ч 41 м 
Опарино 03:35  2 м  03:37  2 д 7 ч 1 м 
Пинюг 04:42  2 м  04:44  2 д 8 ч 8 м 
Луза 05:41  2 м  05:43  2 д 9 ч 7 м 
Сусоловка 06:16  2 м  06:18  2 д 9 ч 42 м 
Котлас-Южный 07:06  50 м  07:56  2 д 10 ч 32 м 
Сольвычегодск 08:24  2 м  08:26  2 д 11 ч 50 м 
Низовка 08:49  2 м  08:51  2 д 12 ч 15 м 
Виледь 09:30  2 м  09:32  2 д 12 ч 56 м 
Урдома 10:45  2 м  10:47  2 д 14 ч 11 м 
Межег 11:41  2 м  11:43  2 д 15 ч 7 м 
Микунь 12:21  30 м  12:51  2 д 15 ч 47 м 
Княжпогост 13:42  2 м  13:44  2 д 17 ч 8 м 
Синдор 14:39  2 м  14:41  2 д 18 ч 5 м 
Ярега 16:20  2 м  16:22  2 д 19 ч 46 м 
Ухта 16:42  10 м  16:52  2 д 20 ч 8 м 
Сосногорск 17:11  21 м  17:32  2 д 20 ч 37 м 
Малая Пера 19:07  2 м  19:09  2 д 22 ч 33 м 
Ираёль 19:38  2 м  19:40  2 д 23 ч 4 м 
Зеленоборск 19:52  1 м  19:53  2 д 23 ч 18 м 
Каджером 20:29  2 м  20:31  2 д 23 ч 55 м 
Чикшино 21:03  2 м  21:05  3 д 29 м 
Кожва-1 21:40  2 м  21:42  3 д 1 ч 6 м 
Печора 22:00  24 м  22:24  3 д 1 ч 26 м 
Янью 23:38  2 м  23:40  3 д 3 ч 4 м 
 5 день 
Инта-1 01:29  16 м  01:45  3 д 4 ч 55 м 
Абезь 03:24  1 м  03:25  3 д 6 ч 50 м 
Марков 03:36  3 м  03:39  3 д 7 ч 2 м 
Сивая Маска 04:16  2 м  04:18  3 д 7 ч 42 м 
Сейда 05:17  2 м  05:19  3 д 8 ч 43 м 
Воркута 06:50    3 д 10 ч 16 м 

Поезд 312Э Новороссийск — Воркута отправляется со станции «Новороссийск» в 20:34. В пути поезд находится 3 д 10 ч 16 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 06:50. Всего по пути следования поезда 72 остановки. Из них 52 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Э из Новороссийска в Воркуту:

  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • только 9, 11 марта
  • только 13, 23, 25 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
Купить жд билеты Новороссийск - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...