Маршрут поезда 310С Адлер — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   15:12  
Хоста 15:24  2 м  15:26  12 м 
Сочи 15:46  12 м  15:58  34 м 
Лоо 16:25  9 м  16:34  1 ч 13 м 
Лазаревская 17:14  6 м  17:20  2 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 18:07  18 м  18:25  2 ч 55 м 
Хадыженская 20:28  2 м  20:30  5 ч 16 м 
Белореченская 21:39  35 м  22:14  6 ч 27 м 
Курганная 23:25  7 м  23:32  8 ч 13 м 
 2 день 
Армавир-2-Туапсинский 00:05  7 м  00:12  8 ч 53 м 
Кавказская 01:13  30 м  01:43  10 ч 1 м 
Тихорецкая 02:42  2 м  02:44  11 ч 30 м 
Сосыка-Ростовская 03:21  2 м  03:23  12 ч 9 м 
Кущёвка 04:04  2 м  04:06  12 ч 52 м 
Ростов-Главный 05:23  35 м  05:58  14 ч 11 м 
Новочеркасск 06:58  2 м  07:00  15 ч 46 м 
Шахтная 07:36  2 м  07:38  16 ч 24 м 
Сулин 08:07  2 м  08:09  16 ч 55 м 
Зверево 08:30  2 м  08:32  17 ч 18 м 
Лихая 09:41  23 м  10:04  18 ч 29 м 
Каменская 10:30  2 м  10:32  19 ч 18 м 
Миллерово 11:24  2 м  11:26  20 ч 12 м 
Кутейниково 12:16  2 м  12:18  21 ч 4 м 
Россошь 14:22  15 м  14:37  23 ч 10 м 
Евдаково 15:44  2 м  15:46  1 д 32 м 
Лиски 16:26  18 м  16:44  1 д 1 ч 14 м 
Таловая 18:20  2 м  18:22  1 д 3 ч 8 м 
Новохопёрск 19:30  2 м  19:32  1 д 4 ч 18 м 
Поворино 20:37  23 м  21:00  1 д 5 ч 25 м 
 3 день 
Балашов-Пасс. 23:42  27 м  00:09  1 д 7 ч 30 м 
Пады 00:33  2 м  00:35  1 д 8 ч 21 м 
Летяжевка 00:54  2 м  00:56  1 д 8 ч 42 м 
Аркадак 01:11  2 м  01:13  1 д 8 ч 59 м 
Кистендей 01:36  2 м  01:38  1 д 9 ч 24 м 
Ртищево-1 02:11  27 м  02:38  1 д 9 ч 59 м 
Сердобск 02:26  15 м  02:41  1 д 11 ч 14 м 
Пенза-1 04:40  41 м  05:21  1 д 13 ч 28 м 
Саранск-1 08:58  5 м  09:03  1 д 17 ч 46 м 
Красный Узел 09:35  45 м  10:20  1 д 18 ч 23 м 
Ужовка 11:17  2 м  11:19  1 д 20 ч 5 м 
Лукоянов 12:31  3 м  12:34  1 д 21 ч 19 м 
Шатки 13:01  2 м  13:03  1 д 21 ч 49 м 
Арзамас-1 13:42  26 м  14:08  1 д 22 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:07  23 м  16:30  2 д 55 м 
Урень 18:37  2 м  18:39  2 д 3 ч 25 м 
Шахунья 19:24  2 м  19:26  2 д 4 ч 12 м 
Пижма 19:56  2 м  19:58  2 д 4 ч 44 м 
Буреполом 20:11  2 м  20:13  2 д 4 ч 59 м 
Котельнич-1 21:18  2 м  21:20  2 д 6 ч 6 м 
Киров-Пасс. 22:48  46 м  23:34  2 д 7 ч 36 м 
 4 день 
Юрья 01:01  5 м  01:06  2 д 9 ч 49 м 
Мураши 02:15  5 м  02:20  2 д 11 ч 3 м 
Опарино 03:35  2 м  03:37  2 д 12 ч 23 м 
Пинюг 04:42  2 м  04:44  2 д 13 ч 30 м 
Луза 05:41  2 м  05:43  2 д 14 ч 29 м 
Сусоловка 06:16  2 м  06:18  2 д 15 ч 4 м 
Котлас-Южный 07:06  50 м  07:56  2 д 15 ч 54 м 
Сольвычегодск 08:24  2 м  08:26  2 д 17 ч 12 м 
Низовка 08:49  2 м  08:51  2 д 17 ч 37 м 
Виледь 09:30  2 м  09:32  2 д 18 ч 18 м 
Урдома 10:45  2 м  10:47  2 д 19 ч 33 м 
Межег 11:41  2 м  11:43  2 д 20 ч 29 м 
Микунь 12:21  30 м  12:51  2 д 21 ч 9 м 
Княжпогост 13:42  2 м  13:44  2 д 22 ч 30 м 
Синдор 14:39  2 м  14:41  2 д 23 ч 27 м 
Ярега 16:20  2 м  16:22  3 д 1 ч 8 м 
Ухта 16:42  10 м  16:52  3 д 1 ч 30 м 
Сосногорск 17:11  21 м  17:32  3 д 1 ч 59 м 
Малая Пера 19:07  2 м  19:09  3 д 3 ч 55 м 
Ираёль 19:38  2 м  19:40  3 д 4 ч 26 м 
Зеленоборск 19:52  1 м  19:53  3 д 4 ч 40 м 
Каджером 20:29  2 м  20:31  3 д 5 ч 17 м 
Чикшино 21:03  2 м  21:05  3 д 5 ч 51 м 
Кожва-1 21:40  2 м  21:42  3 д 6 ч 28 м 
Печора 22:00  24 м  22:24  3 д 6 ч 48 м 
Янью 23:38  2 м  23:40  3 д 8 ч 26 м 
 5 день 
Инта-1 01:29  16 м  01:45  3 д 10 ч 17 м 
Абезь 03:24  1 м  03:25  3 д 12 ч 12 м 
Марков 03:36  3 м  03:39  3 д 12 ч 24 м 
Сивая Маска 04:16  2 м  04:18  3 д 13 ч 4 м 
Сейда 05:17  2 м  05:19  3 д 14 ч 5 м 
Воркута 06:50    3 д 15 ч 38 м 

Поезд 310С Адлер — Воркута отправляется со станции «Адлер» в 15:12. В пути поезд находится 3 д 15 ч 38 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 06:50. Всего по пути следования поезда 80 остановок. Из них 57 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 310С из Адлера в Воркуту:

  • 21, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
  • только 23 мая
Купить жд билеты Адлер - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...