Маршрут поезда 306Я Сыктывкар — Усинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   19:02  
Човью 19:14  1 м  19:15  12 м 
Эжва 19:26  3 м  19:29  24 м 
Койты 19:39  2 м  19:41  37 м 
Язель 19:56  1 м  19:57  54 м 
47 Км 20:12  1 м  20:13  1 ч 10 м 
Усть-Вымь 20:30  2 м  20:32  1 ч 28 м 
14 Км 20:52  2 м  20:54  1 ч 50 м 
Микунь 21:15  45 м  22:00  2 ч 13 м 
Чуб 22:16  1 м  22:17  3 ч 14 м 
Муська 22:41  1 м  22:42  3 ч 39 м 
Княжпогост 22:57  10 м  23:07  3 ч 55 м 
Тракт 23:31  1 м  23:32  4 ч 29 м 
Весляна 23:47  1 м  23:48  4 ч 45 м 
 2 день 
Синдор 00:11  15 м  00:26  5 ч 9 м 
Иоссер 00:49  1 м  00:50  5 ч 47 м 
Крепежная 01:01  1 м  01:02  5 ч 59 м 
Чиньяворык 01:32  10 м  01:42  6 ч 30 м 
Юкарка 01:56  1 м  01:57  6 ч 54 м 
Тобысь 02:08  1 м  02:09  7 ч 6 м 
Ярега 02:43  2 м  02:45  7 ч 41 м 
Ухта 03:07  20 м  03:27  8 ч 5 м 
Ветласян 03:34  1 м  03:35  8 ч 32 м 
Сосногорск 03:48  23 м  04:11  8 ч 46 м 
Пожня 04:18  1 м  04:19  9 ч 16 м 
Синегорская 04:39  1 м  04:40  9 ч 37 м 
Керки 04:50  1 м  04:51  9 ч 48 м 
Вис 05:24  1 м  05:25  10 ч 22 м 
Малая Пера 05:58  4 м  06:02  10 ч 56 м 
Лемъю 06:13  1 м  06:14  11 ч 11 м 
Ираёль 06:36  3 м  06:39  11 ч 34 м 
Зеленоборск 06:53  2 м  06:55  11 ч 51 м 
Рыбница 07:07  1 м  07:08  12 ч 5 м 
Талый 07:23  1 м  07:24  12 ч 21 м 
Каджером 07:37  1 м  07:38  12 ч 35 м 
1736 км 07:46  1 м  07:47  12 ч 44 м 
Чикшино 08:16  1 м  08:17  13 ч 14 м 
Кожва-1 08:51  1 м  08:52  13 ч 49 м 
Печора 09:12  40 м  09:52  14 ч 10 м 
Аранец 10:24  1 м  10:25  15 ч 22 м 
Сыня 10:49  2 м  10:51  15 ч 47 м 
Юкост 11:44  3 м  11:47  16 ч 42 м 
81 км 12:21  1 м  12:22  17 ч 19 м 
Усинск 12:50    17 ч 48 м 

Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск отправляется со станции «Сыктывкар» в 19:02. В пути поезд находится 17 ч 48 м. Прибывает на станцию «Усинск» в 12:50. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 35 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 306Я из Сыктывкара в Усинск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Сыктывкар - Усинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...