Маршрут поезда 305Я Усинск — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усинск   15:23  
81 км 15:51  1 м  15:52  28 м 
Юкост 16:34  10 м  16:44  1 ч 11 м 
Сыня 17:37  5 м  17:42  2 ч 14 м 
Аранец 18:06  1 м  18:07  2 ч 43 м 
Печора 18:32  1 ч   19:32  3 ч 9 м 
Кожва-1 19:50  1 м  19:51  4 ч 27 м 
Чикшино 20:23  3 м  20:26  5 ч  
1736 км 20:58  1 м  20:59  5 ч 35 м 
Каджером 21:07  2 м  21:09  5 ч 44 м 
Талый 21:25  1 м  21:26  6 ч 2 м 
Рыбница 21:42  1 м  21:43  6 ч 19 м 
Зеленоборск 21:57  1 м  21:58  6 ч 34 м 
Ираёль 22:11  1 м  22:12  6 ч 48 м 
Лемъю 22:31  1 м  22:32  7 ч 8 м 
Малая Пера 22:46  1 м  22:47  7 ч 23 м 
Вис 23:15  1 м  23:16  7 ч 52 м 
Керки 23:42  1 м  23:43  8 ч 19 м 
Синегорская 23:57  1 м  23:58  8 ч 34 м 
 2 день 
Пожня 00:15  1 м  00:16  8 ч 52 м 
Сосногорск 00:24  23 м  00:47  9 ч 1 м 
Ветласян 01:01  8 м  01:09  9 ч 38 м 
Ухта 01:16  11 м  01:27  9 ч 53 м 
Ярега 01:52  2 м  01:54  10 ч 29 м 
Тобысь 02:25  1 м  02:26  11 ч 2 м 
Юкарка 02:39  1 м  02:40  11 ч 16 м 
Чиньяворык 02:56  14 м  03:10  11 ч 33 м 
Крепежная 03:35  1 м  03:36  12 ч 12 м 
Иоссер 03:48  1 м  03:49  12 ч 25 м 
Синдор 04:12  15 м  04:27  12 ч 49 м 
Весляна 04:53  1 м  04:54  13 ч 30 м 
Тракт 05:12  1 м  05:13  13 ч 49 м 
Княжпогост 05:38  10 м  05:48  14 ч 15 м 
Муська 06:03  1 м  06:04  14 ч 40 м 
Чуб 06:33  12 м  06:45  15 ч 10 м 
Микунь 06:58  34 м  07:32  15 ч 35 м 
14 Км 07:53  18 м  08:11  16 ч 30 м 
Усть-Вымь 08:29  2 м  08:31  17 ч 6 м 
47 Км 08:50  1 м  08:51  17 ч 27 м 
Язель 09:03  1 м  09:04  17 ч 40 м 
Койты 09:20  7 м  09:27  17 ч 57 м 
Эжва 09:35  3 м  09:38  18 ч 12 м 
Човью 09:47  1 м  09:48  18 ч 24 м 
Сыктывкар 09:58    18 ч 35 м 

Поезд 305Я Усинск — Сыктывкар отправляется со станции «Усинск» в 15:23. В пути поезд находится 18 ч 35 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 09:58. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 305Я из Усинска в Сыктывкар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Усинск - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...