Маршрут поезда 302С Адлер — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   16:08  
Хоста 16:20  2 м  16:22  12 м 
Сочи 16:41  22 м  17:03  33 м 
Лоо 17:34  6 м  17:40  1 ч 26 м 
Лазаревская 18:20  19 м  18:39  2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс. 19:18  16 м  19:34  3 ч 10 м 
Горячий Ключ 21:22  36 м  21:58  5 ч 14 м 
Краснодар-1 23:08  8 м  23:16  7 ч  
 2 день 
Брюховецкая 01:31  2 м  01:33  9 ч 23 м 
Каневская 02:04  2 м  02:06  9 ч 56 м 
Староминская-Тимаш. 02:48  2 м  02:50  10 ч 40 м 
Ростов-Главный 04:17  15 м  04:32  12 ч 9 м 
Новочеркасск 05:27  2 м  05:29  13 ч 19 м 
Шахтная 06:46  2 м  06:48  14 ч 38 м 
Сулин 07:16  2 м  07:18  15 ч 8 м 
Зверево 07:39  2 м  07:41  15 ч 31 м 
Лихая 08:03  14 м  08:17  15 ч 55 м 
Каменская 08:43  2 м  08:45  16 ч 35 м 
Миллерово 10:00  2 м  10:02  17 ч 52 м 
Кутейниково 10:59  2 м  11:01  18 ч 51 м 
Зайцевка 11:41  2 м  11:43  19 ч 33 м 
Россошь 12:46  15 м  13:01  20 ч 38 м 
Подгорное 13:26  2 м  13:28  21 ч 18 м 
Евдаково 14:09  2 м  14:11  22 ч 1 м 
Лиски 14:57  30 м  15:27  22 ч 49 м 
Колодезная 16:10  2 м  16:12  1 д 2 м 
Воронеж-1 17:10  1 ч 10 м  18:20  1 д 1 ч 2 м 
Усмань 19:23  5 м  19:28  1 д 3 ч 15 м 
Липецк 20:58  15 м  21:13  1 д 4 ч 50 м 
Елец 22:30  36 м  23:06  1 д 6 ч 22 м 
 3 день 
Верховье 00:51  25 м  01:16  1 д 8 ч 43 м 
Лужки-Орловские 04:07  19 м  04:26  1 д 11 ч 59 м 
Карачев 05:51  2 м  05:53  1 д 13 ч 43 м 
Брянск-1-Орловский 06:29  40 м  07:09  1 д 14 ч 21 м 
Брянск-2-Льговский 07:22  2 м  07:24  1 д 15 ч 14 м 
Почеп 08:28  5 м  08:33  1 д 16 ч 20 м 
Унеча 09:27  5 м  09:32  1 д 17 ч 19 м 
Клинцы 10:10  10 м  10:20  1 д 18 ч 2 м 
Новозыбков 10:55  14 м  11:09  1 д 18 ч 47 м 
Злынка 11:33  4 м  11:37  1 д 19 ч 25 м 
Добруш 12:03  2 м  12:05  1 д 19 ч 55 м 
Гомель-Пасс. 12:30  30 м  13:00  1 д 20 ч 22 м 
Буда-Кошелевская 13:40  1 м  13:41  1 д 21 ч 32 м 
Жлобин-Пасс. 14:12  4 м  14:16  1 д 22 ч 4 м 
Красный Берег 14:35  1 м  14:36  1 д 22 ч 27 м 
Бобруйск 15:12  3 м  15:15  1 д 23 ч 4 м 
Осиповичи-1 15:47  2 м  15:49  1 д 23 ч 39 м 
Пуховичи 16:21  2 м  16:23  2 д 13 м 
Минск-Пасс. 17:09    2 д 1 ч 1 м 

Поезд 302С Адлер — Минск отправляется со станции «Адлер» в 16:08. В пути поезд находится 2 д 1 ч 1 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 17:09. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 302С из Адлера в Минск:

  • только 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19 мая
  • 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 3, 7, 11, 15, 19 августа, …
Купить жд билеты Адлер - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...