Маршрут поезда 302Б Минск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   12:20  
Пуховичи 13:12  2 м  13:14  52 м 
Осиповичи-1 13:52  3 м  13:55  1 ч 32 м 
Бобруйск 14:30  3 м  14:33  2 ч 10 м 
Красный Берег 15:10  1 м  15:11  2 ч 50 м 
Жлобин-Пасс. 15:30  7 м  15:37  3 ч 10 м 
Буда-Кошелевская 16:09  2 м  16:11  3 ч 49 м 
Гомель-Пасс. 16:55  45 м  17:40  4 ч 35 м 
Добруш 18:08  2 м  18:10  5 ч 48 м 
Злынка 18:39  3 м  18:42  6 ч 19 м 
Новозыбков 19:07  16 м  19:23  6 ч 47 м 
Клинцы 19:57  5 м  20:02  7 ч 37 м 
Унеча 20:56  17 м  21:13  8 ч 36 м 
Почеп 22:18  3 м  22:21  9 ч 58 м 
Брянск-2-Льговский 23:43  2 м  23:45  11 ч 23 м 
 2 день 
Брянск-1-Орловский 23:58  1 ч 1 м  00:59  11 ч 38 м 
Карачев 01:41  3 м  01:44  13 ч 21 м 
Лужки-Орловские 03:21  19 м  03:40  15 ч 1 м 
Верховье 05:37  6 м  05:43  17 ч 17 м 
Елец 07:21  36 м  07:57  19 ч 1 м 
Липецк 09:04  9 м  09:13  20 ч 44 м 
Усмань 10:22  5 м  10:27  22 ч 2 м 
Воронеж-1 11:25  50 м  12:15  23 ч 5 м 
Колодезная 13:42  2 м  13:44  1 д 1 ч 22 м 
Лиски 14:25  4 м  14:29  1 д 2 ч 5 м 
Евдаково 15:08  2 м  15:10  1 д 2 ч 48 м 
Подгорное 16:19  2 м  16:21  1 д 3 ч 59 м 
Россошь 16:50  15 м  17:05  1 д 4 ч 30 м 
Зайцевка 18:12  2 м  18:14  1 д 5 ч 52 м 
Кутейниково 18:55  2 м  18:57  1 д 6 ч 35 м 
Миллерово 19:47  2 м  19:49  1 д 7 ч 27 м 
Каменская 20:40  2 м  20:42  1 д 8 ч 20 м 
Лихая 21:07  39 м  21:46  1 д 8 ч 47 м 
Зверево 22:14  2 м  22:16  1 д 9 ч 54 м 
Сулин 22:36  2 м  22:38  1 д 10 ч 16 м 
Шахтная 23:22  2 м  23:24  1 д 11 ч 2 м 
 3 день 
Новочеркасск 00:07  2 м  00:09  1 д 11 ч 47 м 
Ростов-Главный 00:58  18 м  01:16  1 д 12 ч 38 м 
Староминская-Тимаш. 02:40  2 м  02:42  1 д 14 ч 20 м 
Каневская 03:21  2 м  03:23  1 д 15 ч 1 м 
Брюховецкая 04:16  2 м  04:18  1 д 15 ч 56 м 
Краснодар-1 05:39  8 м  05:47  1 д 17 ч 19 м 
Горячий Ключ 06:44  40 м  07:24  1 д 18 ч 24 м 
Туапсе-Пасс. 09:10  22 м  09:32  1 д 20 ч 50 м 
Лазаревская 10:39  3 м  10:42  1 д 22 ч 19 м 
Лоо 11:25  3 м  11:28  1 д 23 ч 5 м 
Сочи 11:54  6 м  12:00  1 д 23 ч 34 м 
Хоста 12:19  2 м  12:21  1 д 23 ч 59 м 
Адлер 12:32    2 д 12 м 

Поезд 302Б Минск — Адлер отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 12:20. В пути поезд находится 2 д 12 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:32. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 35 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 1 час 1 минута. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 302Б из Минска в Адлер:

  • только 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18 мая
  • 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 2, 6, 10, 14, 18 августа, …
Купить жд билеты Минск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...