Маршрут поезда 293С Анапа — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      18:05   
Тимашевская-1  22:55   17 м   23:12   4 ч 50 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш.  00:34   2 м   00:36   6 ч 29 м 
Ростов-Главный  01:59   20 м   02:19   7 ч 54 м 
Зверево  05:26   2 м   05:28   11 ч 21 м 
Лихая  05:53   17 м   06:10   11 ч 48 м 
Каменская  06:39   2 м   06:41   12 ч 34 м 
Миллерово  07:44   2 м   07:46   13 ч 39 м 
Кутейниково  08:40   30 м   09:10   14 ч 35 м 
Россошь  11:22   14 м   11:36   17 ч 17 м 
Лиски  13:10   3 м   13:13   19 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный)  15:01   4 м   15:05   20 ч 56 м 
Усмань  16:26   2 м   16:28   22 ч 21 м 
Липецк  18:00   10 м   18:10   23 ч 55 м 
Елец  19:23   32 м   19:55   1 д 1 ч 18 м 
Ефремов  21:20   2 м   21:22   1 д 3 ч 15 м 
Узловая-1  23:08   4 м   23:12   1 д 5 ч 3 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал)  00:11   27 м   00:38   1 д 6 ч 6 м 
Локомотив (Черкизово)  03:56   15 м   04:11   1 д 9 ч 51 м 
Тверь  07:05   1 м   07:06   1 д 13 ч  
Вышний Волочёк  08:18   1 м   08:19   1 д 14 ч 13 м 
Бологое  09:20   25 м   09:45   1 д 15 ч 15 м 
Окуловка  10:33   1 м   10:34   1 д 16 ч 28 м 
Волховстрой 2  14:27   2 м   14:29   1 д 20 ч 22 м 
Лодейное Поле  15:51   2 м   15:53   1 д 21 ч 46 м 
Подпорожье  16:23   2 м   16:25   1 д 22 ч 18 м 
Свирь  16:38   34 м   17:12   1 д 22 ч 33 м 
Петрозаводск-Пасс.  18:46   1 ч 9 м   19:55   2 д 41 м 
Кондопога  20:59   5 м   21:04   2 д 2 ч 54 м 
Медвежья Гора  22:44   12 м   22:56   2 д 4 ч 39 м 
 4 день 
Сегежа  00:46   5 м   00:51   2 д 6 ч 41 м 
Надвоицы  01:10   5 м   01:15   2 д 7 ч 5 м 
Идель  01:47   2 м   01:49   2 д 7 ч 42 м 
Беломорск  02:43   5 м   02:48   2 д 8 ч 38 м 
Кемь  03:43   15 м   03:58   2 д 9 ч 38 м 
Кузема  04:50   2 м   04:52   2 д 10 ч 45 м 
Энгозеро  05:40   2 м   05:42   2 д 11 ч 35 м 
Амбарный  05:59   2 м   06:01   2 д 11 ч 54 м 
Лоухи  06:41   5 м   06:46   2 д 12 ч 36 м 
Чупа  07:11   3 м   07:14   2 д 13 ч 6 м 
Княжая  08:48   3 м   08:51   2 д 14 ч 43 м 
Кандалакша  10:05   23 м   10:28   2 д 16 ч  
Полярные Зори  11:22   16 м   11:38   2 д 17 ч 17 м 
Апатиты-1  12:35   15 м   12:50   2 д 18 ч 30 м 
Имандра  13:36   1 м   13:37   2 д 19 ч 31 м 
Оленегорск  14:17   5 м   14:22   2 д 20 ч 12 м 
Кола  16:17   7 м   16:24   2 д 22 ч 12 м 
Мурманск  16:40       2 д 22 ч 35 м 

Поезд 293С Анапа — Мурманск отправляется со станции «Анапа» в 18:05. В пути поезд находится 2 д 22 ч 35 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 16:40. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293С из Анапы в Мурманск:

  • 31 мая, 1, 2, 3, 6, 10, 21, 23, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 23, 24 июля, …
  • 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 25, 27, 29 июня, 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июля, …
  • только 18 июня
  • только 20, 22 июня
  • только 24 июня
  • только 26, 28 июня
Купить жд билеты Анапа - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...