Маршрут поезда 293С Анапа — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   18:05  
Тимашевская-1 22:55  17 м  23:12  4 ч 50 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш. 00:34  2 м  00:36  6 ч 29 м 
Ростов-Главный 01:59  20 м  02:19  7 ч 54 м 
Зверево 05:26  2 м  05:28  11 ч 21 м 
Лихая 05:53  17 м  06:10  11 ч 48 м 
Каменская 06:39  2 м  06:41  12 ч 34 м 
Миллерово 07:44  2 м  07:46  13 ч 39 м 
Кутейниково 08:40  30 м  09:10  14 ч 35 м 
Россошь 11:22  14 м  11:36  17 ч 17 м 
Лиски 13:10  3 м  13:13  19 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный) 15:01  4 м  15:05  20 ч 56 м 
Усмань 16:26  2 м  16:28  22 ч 21 м 
Липецк 18:00  10 м  18:10  23 ч 55 м 
Елец 19:23  32 м  19:55  1 д 1 ч 18 м 
Ефремов 21:20  2 м  21:22  1 д 3 ч 15 м 
Узловая-1 23:08  4 м  23:12  1 д 5 ч 3 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал) 00:11  27 м  00:38  1 д 6 ч 6 м 
Локомотив (Черкизово) 03:56  15 м  04:11  1 д 9 ч 51 м 
Тверь 07:05  1 м  07:06  1 д 13 ч  
Вышний Волочёк 08:18  1 м  08:19  1 д 14 ч 13 м 
Бологое 09:20  25 м  09:45  1 д 15 ч 15 м 
Окуловка 10:33  1 м  10:34  1 д 16 ч 28 м 
Волховстрой 2 14:27  2 м  14:29  1 д 20 ч 22 м 
Лодейное Поле 15:51  2 м  15:53  1 д 21 ч 46 м 
Подпорожье 16:23  2 м  16:25  1 д 22 ч 18 м 
Свирь 16:38  34 м  17:12  1 д 22 ч 33 м 
Петрозаводск-Пасс. 18:46  1 ч 9 м  19:55  2 д 41 м 
Кондопога 20:59  5 м  21:04  2 д 2 ч 54 м 
Медвежья Гора 22:44  12 м  22:56  2 д 4 ч 39 м 
 4 день 
Сегежа 00:46  5 м  00:51  2 д 6 ч 41 м 
Надвоицы 01:10  5 м  01:15  2 д 7 ч 5 м 
Идель 01:47  2 м  01:49  2 д 7 ч 42 м 
Беломорск 02:43  5 м  02:48  2 д 8 ч 38 м 
Кемь 03:43  15 м  03:58  2 д 9 ч 38 м 
Кузема 04:50  2 м  04:52  2 д 10 ч 45 м 
Энгозеро 05:40  2 м  05:42  2 д 11 ч 35 м 
Амбарный 05:59  2 м  06:01  2 д 11 ч 54 м 
Лоухи 06:41  5 м  06:46  2 д 12 ч 36 м 
Чупа 07:11  3 м  07:14  2 д 13 ч 6 м 
Княжая 08:48  3 м  08:51  2 д 14 ч 43 м 
Кандалакша 10:05  23 м  10:28  2 д 16 ч  
Полярные Зори 11:22  16 м  11:38  2 д 17 ч 17 м 
Апатиты-1 12:35  15 м  12:50  2 д 18 ч 30 м 
Имандра 13:36  1 м  13:37  2 д 19 ч 31 м 
Оленегорск 14:17  5 м  14:22  2 д 20 ч 12 м 
Кола 16:17  7 м  16:24  2 д 22 ч 12 м 
Мурманск 16:40    2 д 22 ч 35 м 

Поезд 293С Анапа — Мурманск отправляется со станции «Анапа» в 18:05. В пути поезд находится 2 д 22 ч 35 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 16:40. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293С из Анапы в Мурманск:

  • 31 мая, 1, 2, 3, 6, 10, 21, 23, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 23, 24 июля, …
  • 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 25, 27, 29 июня, 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июля, …
  • только 18 июня
  • только 20, 22 июня
  • только 24 июня
  • только 26, 28 июня
Купить жд билеты Анапа - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...