Маршрут поезда 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   17:09  
Волховстрой 1 19:38  3 м  19:41  2 ч 29 м 
Тихвин 21:01  5 м  21:06  3 ч 52 м 
Пикалёво 1 21:41  2 м  21:43  4 ч 32 м 
Бабаево 23:29  30 м  23:59  6 ч 20 м 
 2 день 
Череповец-1 02:12  14 м  02:26  9 ч 3 м 
Чебсара 03:23  2 м  03:25  10 ч 14 м 
Кипелово 03:46  2 м  03:48  10 ч 37 м 
Вологда-1 04:35  18 м  04:53  11 ч 26 м 
Буй 06:53  7 м  07:00  13 ч 44 м 
Николо-Полома 08:37  3 м  08:40  15 ч 28 м 
Шарья 10:41  14 м  10:55  17 ч 32 м 
Свеча 12:16  1 м  12:17  19 ч 7 м 
Котельнич-1 13:11  2 м  13:13  20 ч 2 м 
Киров-Пасс. 14:35  25 м  15:00  21 ч 26 м 
Зуевка 16:35  2 м  16:37  23 ч 26 м 
Яр 18:31  2 м  18:33  1 д 22 м 
Глазов 19:02  2 м  19:04  1 д 53 м 
Балезино 19:29  28 м  19:57  1 д 1 ч 20 м 
Кез 20:43  2 м  20:45  1 д 2 ч 34 м 
Верещагино 22:38  2 м  22:40  1 д 3 ч 29 м 
 3 день 
Пермь-2 00:17  23 м  00:40  1 д 5 ч 8 м 
Кунгур 02:03  2 м  02:05  1 д 6 ч 54 м 
Шаля 03:53  2 м  03:55  1 д 8 ч 44 м 
Первоуральск 05:30  2 м  05:32  1 д 10 ч 21 м 
Екатеринбург-Пасс. 06:14    1 д 11 ч 5 м 

Поезд 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 17:09. В пути поезд находится 1 д 11 ч 5 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:14. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 292Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург:

  • только 22, 26 февраля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...