Маршрут поезда 290Е Екатеринбург — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      19:42   
Каменск-Уральский  21:22   7 м   21:29   1 ч 40 м 
 2 день 
Челябинск-Главный  00:03   34 м   00:37   4 ч 21 м 
Миасс-1  02:07   2 м   02:09   6 ч 25 м 
Златоуст  03:19   2 м   03:21   7 ч 37 м 
Вязовая  05:37   2 м   05:39   9 ч 55 м 
Усть-Катав  05:57   2 м   05:59   10 ч 15 м 
Кропачёво  06:27   23 м   06:50   10 ч 45 м 
Аша  07:51   2 м   07:53   12 ч 9 м 
Уфа  09:42   24 м   10:06   14 ч  
Раевка  12:17   2 м   12:19   16 ч 35 м 
Аксаково  13:27   2 м   13:29   17 ч 45 м 
Приютово  13:47   2 м   13:49   18 ч 5 м 
Абдулино  14:21   2 м   14:23   18 ч 39 м 
Бугуруслан  15:43   2 м   15:45   20 ч 1 м 
Похвистнево  15:02   2 м   15:04   20 ч 20 м 
Самара  17:32   1 ч 26 м   18:58   22 ч 50 м 
Сызрань-1  21:03   5 м   21:08   1 д 2 ч 21 м 
Кузнецк  21:56   5 м   22:01   1 д 4 ч 14 м 
 3 день 
Пенза-1  23:56   41 м   00:37   1 д 6 ч 14 м 
Сердобск  02:51   5 м   02:56   1 д 9 ч 9 м 
Ртищево-1  04:54   12 м   05:06   1 д 10 ч 12 м 
Аркадак  06:00   6 м   06:06   1 д 11 ч 18 м 
Балашов-Пасс.  07:00   27 м   07:27   1 д 12 ч 18 м 
Поворино  09:09   20 м   09:29   1 д 15 ч 27 м 
Новохопёрск  10:20   2 м   10:22   1 д 16 ч 38 м 
Таловая  11:41   2 м   11:43   1 д 17 ч 59 м 
Лиски  13:15   15 м   13:30   1 д 19 ч 33 м 
Россошь  15:43   16 м   15:59   1 д 22 ч 1 м 
Кутейниково  18:00   2 м   18:02   2 д 18 м 
Миллерово  18:52   2 м   18:54   2 д 1 ч 10 м 
Каменская  20:14   2 м   20:16   2 д 2 ч 32 м 
Лихая  20:46   16 м   21:02   2 д 3 ч 4 м 
Зверево  21:29   2 м   21:31   2 д 3 ч 47 м 
Сулин  21:52   19 м   22:11   2 д 4 ч 10 м 
Шахтная  22:55   2 м   22:57   2 д 5 ч 13 м 
Новочеркасск  23:33   2 м   23:35   2 д 5 ч 51 м 
 4 день 
Ростов-Главный  00:25   19 м   00:44   2 д 6 ч 43 м 
Староминская-Тимаш.  02:08   2 м   02:10   2 д 8 ч 26 м 
Каневская  02:49   2 м   02:51   2 д 9 ч 7 м 
Брюховецкая  03:20   2 м   03:22   2 д 9 ч 38 м 
Тимашевская-1  03:49   3 м   03:52   2 д 10 ч 7 м 
Полтавская  05:30   2 м   05:32   2 д 11 ч 48 м 
Протока  05:52   2 м   05:54   2 д 12 ч 10 м 
Анапа  09:45       2 д 16 ч 3 м 

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 19:42. В пути поезд находится 2 д 16 ч 3 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 09:45. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 290Е из Екатеринбурга в Анапу:

  • только 26 мая
  • 28 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
  • только 30 мая
Купить жд билеты Екатеринбург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...