Маршрут поезда 290Е Екатеринбург — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   19:42  
Каменск-Уральский 21:22  7 м  21:29  1 ч 40 м 
 2 день 
Челябинск-Главный 00:03  34 м  00:37  4 ч 21 м 
Миасс-1 02:07  2 м  02:09  6 ч 25 м 
Златоуст 03:19  2 м  03:21  7 ч 37 м 
Вязовая 05:37  2 м  05:39  9 ч 55 м 
Усть-Катав 05:57  2 м  05:59  10 ч 15 м 
Кропачёво 06:27  23 м  06:50  10 ч 45 м 
Аша 07:51  2 м  07:53  12 ч 9 м 
Уфа 09:42  24 м  10:06  14 ч  
Раевка 12:17  2 м  12:19  16 ч 35 м 
Аксаково 13:27  2 м  13:29  17 ч 45 м 
Приютово 13:47  2 м  13:49  18 ч 5 м 
Абдулино 14:21  2 м  14:23  18 ч 39 м 
Бугуруслан 15:43  2 м  15:45  20 ч 1 м 
Похвистнево 15:02  2 м  15:04  20 ч 20 м 
Самара 17:32  1 ч 26 м  18:58  22 ч 50 м 
Сызрань-1 21:03  5 м  21:08  1 д 2 ч 21 м 
Кузнецк 21:56  5 м  22:01  1 д 4 ч 14 м 
 3 день 
Пенза-1 23:56  41 м  00:37  1 д 6 ч 14 м 
Сердобск 02:51  5 м  02:56  1 д 9 ч 9 м 
Ртищево-1 04:54  12 м  05:06  1 д 10 ч 12 м 
Аркадак 06:00  6 м  06:06  1 д 11 ч 18 м 
Балашов-Пасс. 07:00  27 м  07:27  1 д 12 ч 18 м 
Поворино 09:09  20 м  09:29  1 д 15 ч 27 м 
Новохопёрск 10:20  2 м  10:22  1 д 16 ч 38 м 
Таловая 11:41  2 м  11:43  1 д 17 ч 59 м 
Лиски 13:15  15 м  13:30  1 д 19 ч 33 м 
Россошь 15:43  16 м  15:59  1 д 22 ч 1 м 
Кутейниково 18:00  2 м  18:02  2 д 18 м 
Миллерово 18:52  2 м  18:54  2 д 1 ч 10 м 
Каменская 20:14  2 м  20:16  2 д 2 ч 32 м 
Лихая 20:46  16 м  21:02  2 д 3 ч 4 м 
Зверево 21:29  2 м  21:31  2 д 3 ч 47 м 
Сулин 21:52  19 м  22:11  2 д 4 ч 10 м 
Шахтная 22:55  2 м  22:57  2 д 5 ч 13 м 
Новочеркасск 23:33  2 м  23:35  2 д 5 ч 51 м 
 4 день 
Ростов-Главный 00:25  19 м  00:44  2 д 6 ч 43 м 
Староминская-Тимаш. 02:08  2 м  02:10  2 д 8 ч 26 м 
Каневская 02:49  2 м  02:51  2 д 9 ч 7 м 
Брюховецкая 03:20  2 м  03:22  2 д 9 ч 38 м 
Тимашевская-1 03:49  3 м  03:52  2 д 10 ч 7 м 
Полтавская 05:30  2 м  05:32  2 д 11 ч 48 м 
Протока 05:52  2 м  05:54  2 д 12 ч 10 м 
Анапа 09:45    2 д 16 ч 3 м 

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 19:42. В пути поезд находится 2 д 16 ч 3 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 09:45. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 290Е из Екатеринбурга в Анапу:

  • только 26 мая
  • 28 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
  • только 30 мая
Купить жд билеты Екатеринбург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...