Маршрут поезда 286С Новороссийск — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   13:15  
Тоннельная 13:42  5 м  13:47  27 м 
Крымская 14:19  5 м  14:24  1 ч 4 м 
Абинская 14:40  2 м  14:42  1 ч 25 м 
Краснодар-1 15:55  10 м  16:05  2 ч 40 м 
Брюховецкая 18:06  2 м  18:08  4 ч 51 м 
Каневская 18:40  3 м  18:43  5 ч 25 м 
Староминская-Тимаш. 19:56  4 м  20:00  6 ч 41 м 
Ростов-Главный 21:29  16 м  21:45  8 ч 14 м 
Новочеркасск 22:59  2 м  23:01  9 ч 44 м 
Шахтная 23:40  2 м  23:42  10 ч 25 м 
 2 день 
Сулин 00:16  2 м  00:18  11 ч 1 м 
Зверево 00:40  2 м  00:42  11 ч 25 м 
Лихая 01:04  14 м  01:18  11 ч 49 м 
Каменская 01:45  2 м  01:47  12 ч 30 м 
Миллерово 02:38  2 м  02:40  13 ч 23 м 
Кутейниково 03:30  2 м  03:32  14 ч 15 м 
Россошь 05:16  34 м  05:50  16 ч 1 м 
Лиски 07:59  2 м  08:01  18 ч 44 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:06  7 м  09:13  19 ч 51 м 
Липецк 11:50  10 м  12:00  22 ч 35 м 
Елец 13:09  31 м  13:40  23 ч 54 м 
Ефремов 15:13  2 м  15:15  1 д 1 ч 58 м 
Волово 16:08  2 м  16:10  1 д 2 ч 53 м 
Жданка 16:40  2 м  16:42  1 д 3 ч 25 м 
Узловая-1 17:06  4 м  17:10  1 д 3 ч 51 м 
Локомотив (Черкизово) 22:15  18 м  22:33  1 д 9 ч  
 3 день 
Тверь 01:30  1 м  01:31  1 д 12 ч 15 м 
Бологое 03:18  12 м  03:30  1 д 14 ч 3 м 
Волховстрой 2 07:58  2 м  08:00  1 д 18 ч 43 м 
Лодейное Поле 09:23  3 м  09:26  1 д 20 ч 8 м 
Подпорожье 09:57  2 м  09:59  1 д 20 ч 42 м 
Свирь 10:12  34 м  10:46  1 д 20 ч 57 м 
Петрозаводск-Пасс. 12:19  2 ч 42 м  15:01  1 д 23 ч 4 м 
Медвежья Гора 17:38  12 м  17:50  2 д 4 ч 23 м 
Сегежа 19:36  2 м  19:38  2 д 6 ч 21 м 
Надвоицы 19:57  2 м  19:59  2 д 6 ч 42 м 
Беломорск 21:24  2 м  21:26  2 д 8 ч 9 м 
Кемь 22:23  15 м  22:38  2 д 9 ч 8 м 
 4 день 
Энгозеро 00:15  2 м  00:17  2 д 11 ч  
Лоухи 01:05  3 м  01:08  2 д 11 ч 50 м 
Чупа 01:33  3 м  01:36  2 д 12 ч 18 м 
Княжая 02:48  2 м  02:50  2 д 13 ч 33 м 
Кандалакша 03:42  15 м  03:57  2 д 14 ч 27 м 
Полярные Зори 04:27  2 м  04:29  2 д 15 ч 12 м 
Африканда 04:48  1 м  04:49  2 д 15 ч 33 м 
Апатиты-1 05:23  10 м  05:33  2 д 16 ч 8 м 
Оленегорск 06:50  10 м  07:00  2 д 17 ч 35 м 
Кола 09:09  2 м  09:11  2 д 19 ч 54 м 
Мурманск 09:28    2 д 20 ч 13 м 

Поезд 286С Новороссийск — Мурманск отправляется со станции «Новороссийск» в 13:15. В пути поезд находится 2 д 20 ч 13 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 09:28. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 286С из Новороссийска в Мурманск:

  • только 17 июня, 1 июля
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...