Маршрут поезда 286С Новороссийск — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      13:15   
Тоннельная  13:42   5 м   13:47   27 м 
Крымская  14:19   5 м   14:24   1 ч 4 м 
Абинская  14:40   2 м   14:42   1 ч 25 м 
Краснодар-1  15:55   10 м   16:05   2 ч 40 м 
Брюховецкая  18:06   2 м   18:08   4 ч 51 м 
Каневская  18:40   3 м   18:43   5 ч 25 м 
Староминская-Тимаш.  19:56   4 м   20:00   6 ч 41 м 
Ростов-Главный  21:29   16 м   21:45   8 ч 14 м 
Новочеркасск  22:59   2 м   23:01   9 ч 44 м 
Шахтная  23:40   2 м   23:42   10 ч 25 м 
 2 день 
Сулин  00:16   2 м   00:18   11 ч 1 м 
Зверево  00:40   2 м   00:42   11 ч 25 м 
Лихая  01:04   14 м   01:18   11 ч 49 м 
Каменская  01:45   2 м   01:47   12 ч 30 м 
Миллерово  02:38   2 м   02:40   13 ч 23 м 
Кутейниково  03:30   2 м   03:32   14 ч 15 м 
Россошь  05:16   34 м   05:50   16 ч 1 м 
Лиски  07:59   2 м   08:01   18 ч 44 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:06   7 м   09:13   19 ч 51 м 
Липецк  11:50   10 м   12:00   22 ч 35 м 
Елец  13:09   31 м   13:40   23 ч 54 м 
Ефремов  15:13   2 м   15:15   1 д 1 ч 58 м 
Волово  16:08   2 м   16:10   1 д 2 ч 53 м 
Жданка  16:40   2 м   16:42   1 д 3 ч 25 м 
Узловая-1  17:06   4 м   17:10   1 д 3 ч 51 м 
Локомотив (Черкизово)  22:15   18 м   22:33   1 д 9 ч  
 3 день 
Тверь  01:30   1 м   01:31   1 д 12 ч 15 м 
Бологое  03:18   12 м   03:30   1 д 14 ч 3 м 
Волховстрой 2  07:58   2 м   08:00   1 д 18 ч 43 м 
Лодейное Поле  09:23   3 м   09:26   1 д 20 ч 8 м 
Подпорожье  09:57   2 м   09:59   1 д 20 ч 42 м 
Свирь  10:12   34 м   10:46   1 д 20 ч 57 м 
Петрозаводск-Пасс.  12:19   2 ч 42 м   15:01   1 д 23 ч 4 м 
Медвежья Гора  17:38   12 м   17:50   2 д 4 ч 23 м 
Сегежа  19:36   2 м   19:38   2 д 6 ч 21 м 
Надвоицы  19:57   2 м   19:59   2 д 6 ч 42 м 
Беломорск  21:24   2 м   21:26   2 д 8 ч 9 м 
Кемь  22:23   15 м   22:38   2 д 9 ч 8 м 
 4 день 
Энгозеро  00:15   2 м   00:17   2 д 11 ч  
Лоухи  01:05   3 м   01:08   2 д 11 ч 50 м 
Чупа  01:33   3 м   01:36   2 д 12 ч 18 м 
Княжая  02:48   2 м   02:50   2 д 13 ч 33 м 
Кандалакша  03:42   15 м   03:57   2 д 14 ч 27 м 
Полярные Зори  04:27   2 м   04:29   2 д 15 ч 12 м 
Африканда  04:48   1 м   04:49   2 д 15 ч 33 м 
Апатиты-1  05:23   10 м   05:33   2 д 16 ч 8 м 
Оленегорск  06:50   10 м   07:00   2 д 17 ч 35 м 
Кола  09:09   2 м   09:11   2 д 19 ч 54 м 
Мурманск  09:28       2 д 20 ч 13 м 

Поезд 286С Новороссийск — Мурманск отправляется со станции «Новороссийск» в 13:15. В пути поезд находится 2 д 20 ч 13 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 09:28. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 286С из Новороссийска в Мурманск:

  • только 17 июня, 1 июля
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...