Маршрут поезда 286Х Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   12:16  
Рязань-1 14:53  12 м  15:05  2 ч 37 м 
Рузаевка 21:33  15 м  21:48  9 ч 17 м 
 2 день 
Сызрань-1 03:07  5 м  03:12  13 ч 51 м 
Чапаевск 04:49  2 м  04:51  15 ч 33 м 
Новокуйбышевская 05:13  2 м  05:15  15 ч 57 м 
Самара 05:43  58 м  06:41  16 ч 27 м 
Кинель 07:19  2 м  07:21  18 ч 3 м 
Похвистнево 08:56  2 м  08:58  19 ч 40 м 
Бугуруслан 10:18  2 м  10:20  20 ч 2 м 
Абдулино 11:32  6 м  11:38  21 ч 16 м 
Приютово 12:15  2 м  12:17  21 ч 59 м 
Аксаково 12:38  2 м  12:40  22 ч 22 м 
Раевка 13:56  2 м  13:58  23 ч 40 м 
Уфа 16:52  37 м  17:29  1 д 2 ч 36 м 
Аша 19:17  2 м  19:19  1 д 5 ч 1 м 
Кропачёво 20:25  17 м  20:42  1 д 6 ч 9 м 
Усть-Катав 21:09  2 м  21:11  1 д 6 ч 53 м 
Вязовая 21:27  2 м  21:29  1 д 7 ч 11 м 
Сулея 22:15  1 м  22:16  1 д 7 ч 59 м 
Бердяуш 22:41  1 м  22:42  1 д 8 ч 25 м 
Златоуст 23:43  2 м  23:45  1 д 9 ч 27 м 
 3 день 
Миасс-1 00:55  2 м  00:57  1 д 10 ч 39 м 
Челябинск-Главный 02:28    1 д 12 ч 12 м 

Поезд 286Х Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 12:16. В пути поезд находится 1 д 12 ч 12 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 02:28. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 286Х из Москвы в Челябинск:

  • только 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...