Маршрут поезда 286Х Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      12:16   
Рязань-1  14:53   12 м   15:05   2 ч 37 м 
Рузаевка  21:33   15 м   21:48   9 ч 17 м 
 2 день 
Сызрань-1  03:07   5 м   03:12   13 ч 51 м 
Чапаевск  04:49   2 м   04:51   15 ч 33 м 
Новокуйбышевская  05:13   2 м   05:15   15 ч 57 м 
Самара  05:43   58 м   06:41   16 ч 27 м 
Кинель  07:19   2 м   07:21   18 ч 3 м 
Похвистнево  08:56   2 м   08:58   19 ч 40 м 
Бугуруслан  10:18   2 м   10:20   20 ч 2 м 
Абдулино  11:32   6 м   11:38   21 ч 16 м 
Приютово  12:15   2 м   12:17   21 ч 59 м 
Аксаково  12:38   2 м   12:40   22 ч 22 м 
Раевка  13:56   2 м   13:58   23 ч 40 м 
Уфа  16:52   37 м   17:29   1 д 2 ч 36 м 
Аша  19:17   2 м   19:19   1 д 5 ч 1 м 
Кропачёво  20:25   17 м   20:42   1 д 6 ч 9 м 
Усть-Катав  21:09   2 м   21:11   1 д 6 ч 53 м 
Вязовая  21:27   2 м   21:29   1 д 7 ч 11 м 
Сулея  22:15   1 м   22:16   1 д 7 ч 59 м 
Бердяуш  22:41   1 м   22:42   1 д 8 ч 25 м 
Златоуст  23:43   2 м   23:45   1 д 9 ч 27 м 
 3 день 
Миасс-1  00:55   2 м   00:57   1 д 10 ч 39 м 
Челябинск-Главный  02:28       1 д 12 ч 12 м 

Поезд 286Х Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 12:16. В пути поезд находится 1 д 12 ч 12 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 02:28. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 286Х из Москвы в Челябинск:

  • только 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...