Маршрут поезда 273И Северобайкальск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   03:15  
Улькан 05:19  3 м  05:22  2 ч 4 м 
Киренга 06:01  8 м  06:09  2 ч 46 м 
Небель 06:51  1 м  06:52  3 ч 36 м 
Ния 07:28  2 м  07:30  4 ч 13 м 
Звёздная 08:05  2 м  08:07  4 ч 50 м 
Лена 09:23  30 м  09:53  6 ч 8 м 
Янталь 10:41  2 м  10:43  7 ч 26 м 
Семигорск 11:41  2 м  11:43  8 ч 26 м 
Хребтовая 12:24  1 м  12:25  9 ч 9 м 
Коршуниха-Ангарская 12:52  13 м  13:05  9 ч 37 м 
Среднеилимская 13:25  2 м  13:27  10 ч 10 м 
Видим 14:37  1 м  14:38  11 ч 22 м 
Кежемская 15:36  2 м  15:38  12 ч 21 м 
Гидростроитель 16:31  3 м  16:34  13 ч 16 м 
Падунские Пороги 16:54  5 м  16:59  13 ч 39 м 
Вихоревка 17:56  23 м  18:19  14 ч 41 м 
Чуна 20:25  1 м  20:26  17 ч 10 м 
Сосновые Родники 20:42  1 м  20:43  17 ч 27 м 
Новочунка 21:01  1 м  21:02  17 ч 46 м 
Парчум 21:29  1 м  21:30  18 ч 14 м 
Тайшет 23:04  42 м  23:46  19 ч 49 м 
Решоты 23:44  1 м  23:45  21 ч 29 м 
 2 день 
Иланская 00:51  17 м  01:08  22 ч 36 м 
Канск-Енисейский 01:38  2 м  01:40  23 ч 23 м 
Заозёрная 02:48  1 м  02:49  1 д 33 м 
Уяр 03:26  1 м  03:27  1 д 1 ч 11 м 
Красноярск-Пасс. 05:26  22 м  05:48  1 д 3 ч 11 м 
Ачинск-1 08:35  2 м  08:37  1 д 6 ч 20 м 
Боготол 09:37  2 м  09:39  1 д 7 ч 22 м 
Мариинск 11:23  27 м  11:50  1 д 9 ч 8 м 
Анжерская 13:27  2 м  13:29  1 д 11 ч 12 м 
Тайга-1 13:56  2 м  13:58  1 д 11 ч 41 м 
Юрга-1 15:09  3 м  15:12  1 д 12 ч 54 м 
Новосибирск-главный 17:42  31 м  18:13  1 д 15 ч 27 м 
Барабинск 22:28  30 м  22:58  1 д 20 ч 13 м 
 3 день 
Татарская 00:57  2 м  00:59  1 д 22 ч 42 м 
Омск-Пасс. 02:05  18 м  02:23  2 д 50 м 
Исилькуль 04:23  1 ч   05:23  2 д 3 ч 8 м 
Петухово 08:24  12 м  08:36  2 д 8 ч 9 м 
Макушино 09:17  2 м  09:19  2 д 9 ч 2 м 
Курган-Пасс. 10:59  21 м  11:20  2 д 10 ч 44 м 
Шумиха 13:13  2 м  13:15  2 д 12 ч 58 м 
Челябинск-Главный 15:09  34 м  15:43  2 д 14 ч 54 м 
Троицк 17:33  2 м  17:35  2 д 17 ч 18 м 
Тамерлан 18:54  2 м  18:56  2 д 18 ч 39 м 
Карталы-1 19:35  30 м  20:05  2 д 19 ч 20 м 
Бреды 21:09  2 м  21:11  2 д 20 ч 54 м 
 4 день 
Орск 23:46  19 м  00:05  2 д 23 ч 31 м 
Никель 00:18  2 м  00:20  3 д 3 м 
Медногорск 01:47  2 м  01:49  3 д 1 ч 32 м 
Кувандык 02:20  2 м  02:22  3 д 2 ч 5 м 
Оренбург 05:23  46 м  06:09  3 д 5 ч 8 м 
Новосергиевская 08:02  1 м  08:03  3 д 7 ч 47 м 
Сорочинская 08:50  1 м  08:51  3 д 8 ч 35 м 
Тоцкая 09:18  1 м  09:19  3 д 9 ч 3 м 
Бузулук 10:06  24 м  10:30  3 д 9 ч 51 м 
Новоперелюбская 13:07  30 м  13:37  3 д 13 ч 52 м 
Пугачёвск 15:03  5 м  15:08  3 д 15 ч 48 м 
Балаково 16:28  5 м  16:33  3 д 17 ч 13 м 
Вольск-2 17:59  14 м  18:13  3 д 18 ч 44 м 
Сенная 18:49  8 м  18:57  3 д 19 ч 34 м 
Саратов-1-Пасс. 21:43  37 м  22:20  3 д 22 ч 28 м 
 5 день 
Петров Вал 00:31  2 м  00:33  4 д 2 ч 16 м 
Волгоград-1 03:48  40 м  04:28  4 д 5 ч 33 м 
Суровикино 07:04  2 м  07:06  4 д 8 ч 49 м 
Обливская 07:31  2 м  07:33  4 д 9 ч 16 м 
Чернышков 08:03  2 м  08:05  4 д 9 ч 48 м 
Морозовская 08:41  5 м  08:46  4 д 10 ч 26 м 
Тацинская 09:40  2 м  09:42  4 д 11 ч 25 м 
Белая Калитва 10:34  2 м  10:36  4 д 12 ч 19 м 
Лихая 11:48  26 м  12:14  4 д 13 ч 33 м 
Зверево 12:40  2 м  12:42  4 д 14 ч 25 м 
Сулин 13:03  2 м  13:05  4 д 14 ч 48 м 
Шахтная 13:33  2 м  13:35  4 д 15 ч 18 м 
Новочеркасск 14:45  2 м  14:47  4 д 16 ч 30 м 
Ростов-Главный 15:36  20 м  15:56  4 д 17 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 17:20  2 м  17:22  4 д 19 ч 5 м 
Каневская 18:03  2 м  18:05  4 д 19 ч 48 м 
Брюховецкая 18:37  2 м  18:39  4 д 20 ч 22 м 
Краснодар-1 20:18  6 м  20:24  4 д 22 ч 3 м 
Горячий Ключ 21:42  41 м  22:23  4 д 23 ч 27 м 
 6 день 
Туапсе-Пасс. 01:48  12 м  02:00  5 д 3 ч 33 м 
Лазаревская 02:40  5 м  02:45  5 д 4 ч 25 м 
Лоо 03:30  7 м  03:37  5 д 5 ч 15 м 
Сочи 04:03  10 м  04:13  5 д 5 ч 48 м 
Хоста 04:32  2 м  04:34  5 д 6 ч 17 м 
Адлер 04:45    5 д 6 ч 30 м 

Поезд 273И Северобайкальск — Адлер отправляется со станции «Северобайкальск» в 03:15. В пути поезд находится 5 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:45. Всего по пути следования поезда 86 остановок. Из них 59 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 273И из Северобайкальска в Адлер:

  • только 13 мая
  • только 20 мая
  • чт с 27.05, кроме 03.06, 17.06, 24.06
  • только 3 июня
  • только 17 июня
  • только 24 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...