Маршрут поезда 270С Адлер — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   13:06  
Хоста 13:18  2 м  13:20  12 м 
Сочи 13:40  33 м  14:13  34 м 
Лоо 14:38  12 м  14:50  1 ч 32 м 
Лазаревская 15:30  4 м  15:34  2 ч 24 м 
Туапсе-Пасс. 16:13  10 м  16:23  3 ч 7 м 
Горячий Ключ 18:05  31 м  18:36  4 ч 59 м 
Краснодар-1 19:44  5 м  19:49  6 ч 38 м 
Брюховецкая 21:49  2 м  21:51  8 ч 43 м 
Каневская 22:21  2 м  22:23  9 ч 15 м 
Староминская-Тимаш. 23:04  2 м  23:06  9 ч 58 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:30  20 м  00:50  11 ч 24 м 
Новочеркасск 01:55  2 м  01:57  12 ч 49 м 
Шахтная 02:34  2 м  02:36  13 ч 28 м 
Сулин 03:04  2 м  03:06  13 ч 58 м 
Зверево 03:28  2 м  03:30  14 ч 22 м 
Лихая 04:33  27 м  05:00  15 ч 27 м 
Белая Калитва 06:12  2 м  06:14  17 ч 6 м 
Тацинская 07:28  2 м  07:30  18 ч 22 м 
Морозовская 08:32  11 м  08:43  19 ч 26 м 
Чернышков 09:23  2 м  09:25  20 ч 17 м 
Обливская 09:50  2 м  09:52  20 ч 44 м 
Суровикино 10:18  2 м  10:20  21 ч 12 м 
Волгоград-1 12:43  41 м  13:24  23 ч 37 м 
Петров Вал 16:52  4 м  16:56  1 д 3 ч 46 м 
Саратов-1-Пасс. 21:04  47 м  21:51  1 д 6 ч 58 м 
 3 день 
Сенная 00:20  20 м  00:40  1 д 10 ч 14 м 
Вольск-2 01:17  14 м  01:31  1 д 11 ч 11 м 
Балаково 02:21  2 м  02:23  1 д 12 ч 15 м 
Пугачёвск 03:42  10 м  03:52  1 д 13 ч 36 м 
Новоперелюбская 05:21  30 м  05:51  1 д 15 ч 15 м 
Бузулук 10:45  24 м  11:09  1 д 19 ч 39 м 
Тоцкая 11:57  2 м  11:59  1 д 20 ч 51 м 
Сорочинская 12:29  1 м  12:30  1 д 21 ч 23 м 
Новосергиевская 13:24  1 м  13:25  1 д 22 ч 18 м 
Оренбург 15:12  45 м  15:57  2 д 6 м 
Кувандык 19:07  2 м  19:09  2 д 4 ч 1 м 
Медногорск 19:40  2 м  19:42  2 д 4 ч 34 м 
Никель 21:15  2 м  21:17  2 д 6 ч 9 м 
Орск 21:30  19 м  21:49  2 д 6 ч 24 м 
 4 день 
Бреды 00:19  2 м  00:21  2 д 9 ч 13 м 
Карталы-1 01:23  34 м  01:57  2 д 10 ч 17 м 
Тамерлан 02:38  2 м  02:40  2 д 11 ч 32 м 
Троицк 03:48  2 м  03:50  2 д 12 ч 42 м 
Челябинск-Главный 05:29  37 м  06:06  2 д 14 ч 23 м 
Шумиха 07:54  2 м  07:56  2 д 16 ч 48 м 
Курган-Пасс. 09:53  16 м  10:09  2 д 18 ч 47 м 
Макушино 11:47  2 м  11:49  2 д 20 ч 41 м 
Петухово 12:23  5 м  12:28  2 д 21 ч 17 м 
Исилькуль 17:10  1 ч   18:10  3 д 1 ч 4 м 
Омск-Пасс. 19:54  39 м  20:33  3 д 3 ч 48 м 
Татарская 23:29  2 м  23:31  3 д 6 ч 23 м 
 5 день 
Барабинск 01:12  30 м  01:42  3 д 8 ч 6 м 
Обь 04:39  2 м  04:41  3 д 11 ч 33 м 
Новосибирск-главный 05:04  18 м  05:22  3 д 11 ч 58 м 
Юрга-1 07:36  2 м  07:38  3 д 14 ч 30 м 
Тайга-1 08:36  3 м  08:39  3 д 15 ч 30 м 
Анжерская 09:07  2 м  09:09  3 д 16 ч 1 м 
Мариинск 10:41  27 м  11:08  3 д 17 ч 35 м 
Боготол 12:53  2 м  12:55  3 д 19 ч 47 м 
Ачинск-1 13:52  2 м  13:54  3 д 20 ч 46 м 
Красноярск-Пасс. 16:45  32 м  17:17  3 д 23 ч 39 м 
Уяр 19:14  1 м  19:15  4 д 2 ч 8 м 
Заозёрная 19:54  1 м  19:55  4 д 2 ч 48 м 
Канск-Енисейский 21:02  2 м  21:04  4 д 3 ч 56 м 
Иланская 21:35  17 м  21:52  4 д 4 ч 29 м 
Ингашская 22:21  1 м  22:22  4 д 5 ч 15 м 
Решоты 23:02  1 м  23:03  4 д 5 ч 56 м 
 6 день 
Тайшет 01:05  3 м  01:08  4 д 6 ч 59 м 
Алзамай 02:34  2 м  02:36  4 д 8 ч 28 м 
Нижнеудинск 04:17  13 м  04:30  4 д 10 ч 11 м 
Тулун 06:19  3 м  06:22  4 д 12 ч 13 м 
Зима 08:48  42 м  09:30  4 д 14 ч 42 м 
Залари 10:30  2 м  10:32  4 д 16 ч 24 м 
Усолье-Сибирское 12:28  3 м  12:31  4 д 18 ч 22 м 
Ангарск 12:57  3 м  13:00  4 д 18 ч 51 м 
Иркутск-Сорт. 13:33  2 м  13:35  4 д 19 ч 27 м 
Иркутск-Пасс. 13:50  53 м  14:43  4 д 19 ч 44 м 
Слюдянка-1 16:48  3 м  16:51  4 д 22 ч 42 м 
Байкальск 17:34  2 м  17:36  4 д 23 ч 28 м 
Мысовая 19:35  2 м  19:37  5 д 1 ч 29 м 
Селенга 20:56  2 м  20:58  5 д 2 ч 50 м 
Улан-Удэ 22:09  30 м  22:39  5 д 4 ч 3 м 
 7 день 
Петровский Завод 02:09  4 м  02:13  5 д 7 ч 3 м 
Новопавловка 03:01  2 м  03:03  5 д 7 ч 55 м 
Бада 03:59  2 м  04:01  5 д 8 ч 53 м 
Хилок 04:57  21 м  05:18  5 д 9 ч 51 м 
Хушенга 05:59  2 м  06:01  5 д 10 ч 53 м 
Харагун 06:22  2 м  06:24  5 д 11 ч 16 м 
Чита-2 10:09    5 д 15 ч 3 м 

Поезд 270С Адлер — Чита отправляется со станции «Адлер» в 13:06. В пути поезд находится 5 д 15 ч 3 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 10:09. Всего по пути следования поезда 88 остановок. Из них 57 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 270С из Адлера в Читу:

  • только 31 мая, 4, 7 июня
  • только 2, 9, 11 июня
  • 14, 16, 28, 30 июня, 2, 5, 7, 9, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 августа, …
  • только 18 июня
  • только 21 июня
  • только 23, 25 июня
  • только 12, 14, 16, 19 июля
Купить жд билеты Адлер - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...