Маршрут поезда 264А Москва — Вологда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   13:00  
Тверь 15:30  2 м  15:32  2 ч 30 м 
Спирово 16:25  1 м  16:26  3 ч 25 м 
Бологое 17:13  48 м  18:01  4 ч 13 м 
Окуловка 18:49  1 м  18:50  5 ч 49 м 
Малая Вишера 19:38  1 м  19:39  6 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:54  11 м  22:05  8 ч 54 м 
 2 день 
Волховстрой 1 00:08  3 м  00:11  11 ч 8 м 
Тихвин 01:25  2 м  01:27  12 ч 25 м 
Пикалёво 1 02:05  2 м  02:07  13 ч 5 м 
Бабаево 03:52  30 м  04:22  14 ч 52 м 
Череповец-1 06:35  15 м  06:50  17 ч 35 м 
Вологда-1 09:05    20 ч 5 м 

Поезд 264А Москва — Вологда отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 13:00. В пути поезд находится 20 ч 5 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 09:05. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264А из Москвы в Вологду:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...