Маршрут поезда 264А Москва — Вологда

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      13:00   
Тверь  15:30   2 м   15:32   2 ч 30 м 
Спирово  16:25   1 м   16:26   3 ч 25 м 
Бологое  17:13   48 м   18:01   4 ч 13 м 
Окуловка  18:49   1 м   18:50   5 ч 49 м 
Малая Вишера  19:38   1 м   19:39   6 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  21:54   11 м   22:05   8 ч 54 м 
 2 день 
Волховстрой 1  00:08   3 м   00:11   11 ч 8 м 
Тихвин  01:25   2 м   01:27   12 ч 25 м 
Пикалёво 1  02:05   2 м   02:07   13 ч 5 м 
Бабаево  03:52   30 м   04:22   14 ч 52 м 
Череповец-1  06:35   15 м   06:50   17 ч 35 м 
Вологда-1  09:05       20 ч 5 м 

Поезд 264А Москва — Вологда отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 13:00. В пути поезд находится 20 ч 5 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 09:05. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264А из Москвы в Вологду:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...