Маршрут поезда 262С Адлер — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   15:12  
Хоста 15:24  2 м  15:26  12 м 
Сочи 15:46  12 м  15:58  34 м 
Лоо 16:25  9 м  16:34  1 ч 13 м 
Лазаревская 17:14  6 м  17:20  2 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 18:07  18 м  18:25  2 ч 55 м 
Хадыженская 20:28  2 м  20:30  5 ч 16 м 
Белореченская 21:39  35 м  22:14  6 ч 27 м 
Курганная 23:25  7 м  23:32  8 ч 13 м 
 2 день 
Армавир-2-Туапсинский 00:05  7 м  00:12  8 ч 53 м 
Кавказская 01:13  30 м  01:43  10 ч 1 м 
Тихорецкая 02:42  2 м  02:44  11 ч 30 м 
Сосыка-Ростовская 03:21  2 м  03:23  12 ч 9 м 
Кущёвка 04:04  2 м  04:06  12 ч 52 м 
Ростов-Главный 05:16  26 м  05:42  14 ч 4 м 
Новочеркасск 06:41  2 м  06:43  15 ч 29 м 
Шахтная 07:25  2 м  07:27  16 ч 13 м 
Сулин 08:17  2 м  08:19  17 ч 5 м 
Зверево 08:40  2 м  08:42  17 ч 28 м 
Лихая 09:05  14 м  09:19  17 ч 53 м 
Каменская 09:46  2 м  09:48  18 ч 34 м 
Миллерово 10:50  22 м  11:12  19 ч 38 м 
Кутейниково 12:02  2 м  12:04  20 ч 50 м 
Зайцевка 12:43  2 м  12:45  21 ч 31 м 
Россошь 14:11  15 м  14:26  22 ч 59 м 
Лиски 16:18  2 м  16:20  1 д 1 ч 6 м 
Воронеж-1 18:32  45 м  19:17  1 д 3 ч 20 м 
Грязи-Воронежские 20:58  3 м  21:01  1 д 5 ч 46 м 
Мичуринск-Воронежский 21:51  12 м  22:03  1 д 6 ч 39 м 
Богоявленск 22:42  2 м  22:44  1 д 7 ч 30 м 
Ряжск-1 23:19  2 м  23:21  1 д 8 ч 7 м 
 3 день 
Рязань-2 00:41  26 м  01:07  1 д 9 ч 29 м 
Александров-1 06:57  2 м  06:59  1 д 15 ч 45 м 
Ростов-Ярославский 08:35  2 м  08:37  1 д 17 ч 23 м 
Ярославль-Главный 09:38  26 м  10:04  1 д 18 ч 26 м 
Данилов 11:14  34 м  11:48  1 д 20 ч 2 м 
Вологда-1 13:51  20 м  14:11  1 д 22 ч 39 м 
Сухона 14:42  2 м  14:44  1 д 23 ч 30 м 
Харовская 15:26  2 м  15:28  2 д 14 м 
Вожега 16:12  2 м  16:14  2 д 1 ч  
Ерцево 16:45  2 м  16:47  2 д 1 ч 33 м 
Коноша-1 17:06  5 м  17:11  2 д 1 ч 54 м 
Вандыш 18:03  1 м  18:04  2 д 2 ч 51 м 
Бурачиха 18:22  1 м  18:23  2 д 3 ч 10 м 
Няндома 18:40  15 м  18:55  2 д 3 ч 28 м 
Шалакуша 20:05  1 м  20:06  2 д 4 ч 53 м 
Пукса 20:44  2 м  20:46  2 д 5 ч 32 м 
Плесецкая 20:57  6 м  21:03  2 д 5 ч 45 м 
Шелекса 21:18  1 м  21:19  2 д 6 ч 6 м 
Емца 21:36  1 м  21:37  2 д 6 ч 24 м 
Обозерская 22:11  30 м  22:41  2 д 6 ч 59 м 
 4 день 
Исакогорка 00:52  5 м  00:57  2 д 9 ч 40 м 
Архангельск-Город 01:21    2 д 10 ч 9 м 

Поезд 262С Адлер — Архангельск отправляется со станции «Адлер» в 15:12. В пути поезд находится 2 д 10 ч 9 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 01:21. Всего по пути следования поезда 51 остановка. Из них 35 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 262С из Адлера в Архангельск:

  • 8, 26, 28 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
  • только 16, 20, 24 мая
  • только 30 мая, 2, 4, 6, 8 июня
Купить жд билеты Адлер - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...