Маршрут поезда 258С Адлер — Печора

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:39  
Хоста 18:51  2 м  18:53  12 м 
Сочи 19:13  8 м  19:21  34 м 
Лоо 19:46  2 м  19:48  1 ч 7 м 
Лазаревская 20:51  9 м  21:00  2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс. 22:01  23 м  22:24  3 ч 22 м 
Хадыженская 23:52  7 м  23:59  5 ч 13 м 
 2 день 
Белореченская 02:05  55 м  03:00  7 ч 26 м 
Курганная 04:54  5 м  04:59  10 ч 15 м 
Армавир-2-Туапсинский 05:46  4 м  05:50  11 ч 7 м 
Кавказская 07:33  32 м  08:05  12 ч 54 м 
Тихорецкая 08:54  2 м  08:56  14 ч 15 м 
Первомайская 11:26  20 м  11:46  16 ч 47 м 
Новочеркасск 13:21  2 м  13:23  18 ч 42 м 
Шахтная 14:13  2 м  14:15  19 ч 34 м 
Сулин 14:43  2 м  14:45  20 ч 4 м 
Зверево 15:10  2 м  15:12  20 ч 31 м 
Лихая 15:38  14 м  15:52  20 ч 59 м 
Каменская 16:19  2 м  16:21  21 ч 40 м 
Миллерово 17:18  2 м  17:20  22 ч 39 м 
Кутейниково 18:10  2 м  18:12  23 ч 31 м 
Россошь 19:52  15 м  20:07  1 д 1 ч 13 м 
Лиски 21:45  13 м  21:58  1 д 3 ч 6 м 
Придача (Воронеж-Южный) 23:03  5 м  23:08  1 д 4 ч 24 м 
 3 день 
Грязи-Воронежские 01:14  4 м  01:18  1 д 6 ч 35 м 
Мичуринск-Уральский 02:25  42 м  03:07  1 д 7 ч 46 м 
Рязань-2 05:40  26 м  06:06  1 д 11 ч 1 м 
Александров-1 12:08  2 м  12:10  1 д 17 ч 29 м 
Ростов-Ярославский 13:42  11 м  13:53  1 д 19 ч 3 м 
Ярославль-Главный 14:53  26 м  15:19  1 д 20 ч 14 м 
Данилов 16:26  34 м  17:00  1 д 21 ч 47 м 
Грязовец 18:29  5 м  18:34  1 д 23 ч 50 м 
Вологда-1 19:25  44 м  20:09  2 д 46 м 
Сухона 20:41  2 м  20:43  2 д 2 ч 2 м 
Вожега 22:07  2 м  22:09  2 д 3 ч 28 м 
Коноша-1 23:01  39 м  23:40  2 д 4 ч 22 м 
 4 день 
Вельск 01:27  4 м  01:31  2 д 6 ч 48 м 
Кулой 01:55  14 м  02:09  2 д 7 ч 16 м 
Костылево 02:46  2 м  02:48  2 д 8 ч 7 м 
Котлас-Узловой 05:10  10 м  05:20  2 д 10 ч 31 м 
Котлас-Южный 06:00  1 ч 10 м  07:10  2 д 11 ч 21 м 
Сольвычегодск 07:41  2 м  07:43  2 д 13 ч 2 м 
Микунь 10:55  1 ч 5 м  12:00  2 д 16 ч 16 м 
Княжпогост 12:54  3 м  12:57  2 д 18 ч 15 м 
Синдор 13:49  2 м  13:51  2 д 19 ч 10 м 
Ярега 15:28  13 м  15:41  2 д 20 ч 49 м 
Ухта 16:02  1 м  16:03  2 д 21 ч 23 м 
Сосногорск 16:18  37 м  16:55  2 д 21 ч 39 м 
Ираёль 18:46  5 м  18:51  3 д 7 м 
Каджером 19:31  2 м  19:33  3 д 52 м 
Чикшино 20:06  2 м  20:08  3 д 1 ч 27 м 
Кожва-1 20:43  2 м  20:45  3 д 2 ч 4 м 
Печора 21:02    3 д 2 ч 23 м 

Поезд 258С Адлер — Печора отправляется со станции «Адлер» в 18:39. В пути поезд находится 3 д 2 ч 23 м. Прибывает на станцию «Печора» в 21:02. Всего по пути следования поезда 51 остановка. Из них 31 короткая остановка менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 258С из Адлера в Печору:

  • только 27 мая
  • только 3 июня, 21 июля, 2, 11, 22, 29 августа
  • только 10 июня
  • только 23 июня
  • только 4, 13 июля
Купить жд билеты Адлер - Печора
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...