Маршрут поезда 257Я Печора — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Печора   10:34  
Кожва-1 10:54  2 м  10:56  20 м 
Чикшино 11:27  2 м  11:29  53 м 
Каджером 12:04  2 м  12:06  1 ч 30 м 
Ираёль 12:50  5 м  12:55  2 ч 16 м 
Сосногорск 14:33  19 м  14:52  3 ч 59 м 
Ухта 15:08  10 м  15:18  4 ч 34 м 
Ярега 15:43  2 м  15:45  5 ч 9 м 
Синдор 17:21  2 м  17:23  6 ч 47 м 
Княжпогост 18:18  3 м  18:21  7 ч 44 м 
Микунь 19:10  36 м  19:46  8 ч 36 м 
Межег 20:26  3 м  20:29  9 ч 52 м 
Урдома 21:25  2 м  21:27  10 ч 51 м 
Низовка 22:45  2 м  22:47  12 ч 11 м 
Сольвычегодск 23:09  2 м  23:11  12 ч 35 м 
 2 день 
Котлас-Южный 23:43  1 ч 12 м  00:55  13 ч 9 м 
Котлас-Узловой 01:10  10 м  01:20  14 ч 36 м 
Ядриха 01:58  2 м  02:00  15 ч 24 м 
Костылево 04:36  3 м  04:39  18 ч 2 м 
Кулой 05:18  14 м  05:32  18 ч 44 м 
Вельск 06:00  3 м  06:03  19 ч 26 м 
Коноша-1 07:41  48 м  08:29  21 ч 7 м 
Вожега 09:16  2 м  09:18  22 ч 42 м 
Сухона 10:49  2 м  10:51  1 д 15 м 
Вологда-1 11:18  31 м  11:49  1 д 44 м 
Грязовец 12:41  2 м  12:43  1 д 2 ч 7 м 
Данилов 14:05  34 м  14:39  1 д 3 ч 31 м 
Ярославль-Главный 16:00  15 м  16:15  1 д 5 ч 26 м 
Ростов-Ярославский 17:19  2 м  17:21  1 д 6 ч 45 м 
Александров-1 19:04  2 м  19:06  1 д 8 ч 30 м 
 3 день 
Рязань-2 00:05  26 м  00:31  1 д 13 ч 31 м 
Мичуринск-Уральский 02:59  37 м  03:36  1 д 16 ч 25 м 
Грязи-Воронежские 04:34  3 м  04:37  1 д 18 ч  
Придача (Воронеж-Южный) 06:43  5 м  06:48  1 д 20 ч 9 м 
Лиски 08:44  21 м  09:05  1 д 22 ч 10 м 
Россошь 12:14  14 м  12:28  2 д 1 ч 40 м 
Зайцевка 13:33  2 м  13:35  2 д 2 ч 59 м 
Кутейниково 14:14  2 м  14:16  2 д 3 ч 40 м 
Миллерово 15:10  2 м  15:12  2 д 4 ч 36 м 
Каменская 16:03  2 м  16:05  2 д 5 ч 29 м 
Лихая 16:30  14 м  16:44  2 д 5 ч 56 м 
Зверево 17:12  2 м  17:14  2 д 6 ч 38 м 
Сулин 17:41  2 м  17:43  2 д 7 ч 7 м 
Шахтная 18:39  2 м  18:41  2 д 8 ч 5 м 
Новочеркасск 19:19  2 м  19:21  2 д 8 ч 45 м 
Первомайская 20:43  18 м  21:01  2 д 10 ч 9 м 
Тихорецкая 23:43  2 м  23:45  2 д 13 ч 9 м 
 4 день 
Кавказская 00:43  32 м  01:15  2 д 14 ч 9 м 
Армавир-2-Туапсинский 02:18  2 м  02:20  2 д 15 ч 44 м 
Курганная 03:14  3 м  03:17  2 д 16 ч 40 м 
Белореченская 04:15  39 м  04:54  2 д 17 ч 41 м 
Хадыженская 06:05  5 м  06:10  2 д 19 ч 31 м 
Туапсе-Пасс. 08:44  18 м  09:02  2 д 22 ч 10 м 
Лазаревская 09:51  6 м  09:57  2 д 23 ч 17 м 
Лоо 10:38  4 м  10:42  3 д 4 м 
Сочи 11:15  5 м  11:20  3 д 41 м 
Хоста 11:39  2 м  11:41  3 д 1 ч 5 м 
Адлер 11:52    3 д 1 ч 18 м 

Поезд 257Я Печора — Адлер отправляется со станции «Печора» в 10:34. В пути поезд находится 3 д 1 ч 18 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:52. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 257Я из Печоры в Адлер:

  • только 2 июня
  • только 9 июня
  • только 26 мая
  • только 22 июня
  • только 3 июля
  • только 12 июля
  • только 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
Купить жд билеты Печора - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...