Маршрут поезда 253Г Казань — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      01:00   
Зелёный Дол  01:50   2 м   01:52   50 м 
Канаш-1  03:07   2 м   03:09   2 ч 7 м 
Арзамас-2  08:00   2 м   08:02   7 ч  
Нижний Новгород (Стригино)  10:58   8 м   11:06   9 ч 58 м 
Дзержинск  11:36   2 м   11:38   10 ч 36 м 
Ковров-1  13:07   2 м   13:09   12 ч 7 м 
Владимир  13:57   53 м   14:50   12 ч 57 м 
Москва (Курский вокзал)  17:58   59 м   18:57   16 ч 58 м 
Тверь  21:46   2 м   21:48   20 ч 46 м 
 2 день 
Бологое  00:15   40 м   00:55   23 ч 15 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  04:20       1 д 3 ч 20 м 

Поезд 253Г Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 01:00. В пути поезд находится 1 д 3 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 04:20. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253Г из Казани в Санкт-Петербург:

  • только 3 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Казань - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...