Маршрут поезда 253Г Казань — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   01:00  
Зелёный Дол 01:50  2 м  01:52  50 м 
Канаш-1 03:07  2 м  03:09  2 ч 7 м 
Арзамас-2 08:00  2 м  08:02  7 ч  
Нижний Новгород (Стригино) 10:58  8 м  11:06  9 ч 58 м 
Дзержинск 11:36  2 м  11:38  10 ч 36 м 
Ковров-1 13:07  2 м  13:09  12 ч 7 м 
Владимир 13:57  53 м  14:50  12 ч 57 м 
Москва (Курский вокзал) 17:58  59 м  18:57  16 ч 58 м 
Тверь 21:46  2 м  21:48  20 ч 46 м 
 2 день 
Бологое 00:15  40 м  00:55  23 ч 15 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04:20    1 д 3 ч 20 м 

Поезд 253Г Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 01:00. В пути поезд находится 1 д 3 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 04:20. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253Г из Казани в Санкт-Петербург:

  • только 3 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Казань - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...