Маршрут поезда 249Н Новокузнецк — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новокузнецк      21:15   
Прокопьевск  21:56   5 м   22:01   41 м 
Киселёвск  22:22   2 м   22:24   1 ч 7 м 
Трудармейская  22:48   2 м   22:50   1 ч 33 м 
Белово  23:40   10 м   23:50   2 ч 25 м 
 2 день 
Промышленная  01:00   2 м   01:02   3 ч 45 м 
Новосибирск-главный  03:47   57 м   04:44   6 ч 32 м 
Барабинск  08:54   23 м   09:17   11 ч 39 м 
Омск-Пасс.  12:30   41 м   13:11   16 ч 15 м 
Исилькуль  15:02   50 м   15:52   18 ч 47 м 
Петухово  19:12   5 м   19:17   23 ч 57 м 
Макушино  19:55   2 м   19:57   1 д 40 м 
Курган-Пасс.  21:46   15 м   22:01   1 д 2 ч 31 м 
Шумиха  23:56   2 м   23:58   1 д 4 ч 41 м 
 3 день 
Челябинск-Главный  01:56   34 м   02:30   1 д 6 ч 41 м 
Троицк  04:17   2 м   04:19   1 д 9 ч 2 м 
Тамерлан  05:31   2 м   05:33   1 д 10 ч 16 м 
Карталы-1  06:10   30 м   06:40   1 д 10 ч 55 м 
Бреды  07:40   1 м   07:41   1 д 12 ч 25 м 
Айдырля  08:34   1 м   08:35   1 д 13 ч 19 м 
Новоорск  09:48   1 м   09:49   1 д 14 ч 33 м 
Орск  10:22   19 м   10:41   1 д 15 ч 7 м 
Никель  10:54   3 м   10:57   1 д 15 ч 39 м 
Медногорск  12:21   2 м   12:23   1 д 17 ч 6 м 
Кувандык  12:54   2 м   12:56   1 д 17 ч 39 м 
Саракташ  14:12   2 м   14:14   1 д 18 ч 57 м 
Оренбург  16:06   47 м   16:53   1 д 20 ч 51 м 
Новосергиевская  18:44   2 м   18:46   1 д 23 ч 29 м 
Сорочинская  19:30   2 м   19:32   2 д 15 м 
Тоцкая  19:57   2 м   19:59   2 д 42 м 
Бузулук  20:44   21 м   21:05   2 д 1 ч 29 м 
Кинель  22:05   2 м   22:07   2 д 3 ч 50 м 
Самара  22:47   43 м   23:30   2 д 4 ч 32 м 
Новокуйбышевская  23:53   2 м   23:55   2 д 5 ч 38 м 
 4 день 
Чапаевск  00:15   2 м   00:17   2 д 6 ч  
Пугачёвск  02:51   15 м   03:06   2 д 8 ч 36 м 
Балаково  04:24   3 м   04:27   2 д 10 ч 9 м 
Вольск-2  05:21   2 м   05:23   2 д 11 ч 6 м 
Сенная  05:59   3 м   06:02   2 д 11 ч 44 м 
Саратов-1-Пасс.  08:25   40 м   09:05   2 д 14 ч 10 м 
Карамыш  11:07   2 м   11:09   2 д 16 ч 52 м 
Петров Вал  11:51   2 м   11:53   2 д 18 ч 36 м 
Волгоград-1  15:30   35 м   16:05   2 д 22 ч 15 м 
Сарепта  16:40   3 м   16:43   2 д 23 ч 25 м 
Жутово  18:53   2 м   18:55   3 д 1 ч 38 м 
Котельниково  19:53   2 м   19:55   3 д 2 ч 38 м 
Ремонтная  20:38   5 м   20:43   3 д 3 ч 23 м 
Зимовники  21:21   7 м   21:28   3 д 4 ч 6 м 
Двойная  22:46   5 м   22:51   3 д 5 ч 31 м 
 5 день 
Сальск  00:01   28 м   00:29   3 д 6 ч 46 м 
Песчанокопская  01:32   5 м   01:37   3 д 8 ч 17 м 
Ея  02:21   9 м   02:30   3 д 9 ч 6 м 
Тихорецкая  04:10   20 м   04:30   3 д 10 ч 55 м 
Выселки  06:15   10 м   06:25   3 д 13 ч  
Кореновск  07:03   9 м   07:12   3 д 13 ч 48 м 
Динская  08:17   3 м   08:20   3 д 15 ч 2 м 
Краснодар-1  09:20   12 м   09:32   3 д 16 ч 5 м 
Горячий Ключ  11:42   1 ч 28 м   13:10   3 д 18 ч 27 м 
Туапсе-Пасс.  15:48   13 м   16:01   3 д 22 ч 33 м 
Лазаревская  16:53   2 м   16:55   3 д 23 ч 38 м 
Лоо  17:37   19 м   17:56   4 д 22 м 
Сочи  18:24   11 м   18:35   4 д 1 ч 9 м 
Хоста  18:54   2 м   18:56   4 д 1 ч 39 м 
Адлер  19:07       4 д 1 ч 52 м 

Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер отправляется со станции «Новокузнецк» в 21:15. В пути поезд находится 4 д 1 ч 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 19:07. Всего по пути следования поезда 62 остановки. Из них 39 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 1 час 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 249Н из Новокузнецка в Адлер:

  • 2, 5, 9, 12, 23, 26, 30 июня, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 августа, …
  • только 16, 19 июня
  • только 3, 7, 10 июля
Купить жд билеты Новокузнецк - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...