Маршрут поезда 249Н Новокузнецк — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   21:15  
Прокопьевск 21:56  5 м  22:01  41 м 
Киселёвск 22:22  2 м  22:24  1 ч 7 м 
Трудармейская 22:48  2 м  22:50  1 ч 33 м 
Белово 23:40  10 м  23:50  2 ч 25 м 
 2 день 
Промышленная 01:00  2 м  01:02  3 ч 45 м 
Новосибирск-главный 03:47  57 м  04:44  6 ч 32 м 
Барабинск 08:54  23 м  09:17  11 ч 39 м 
Омск-Пасс. 12:30  41 м  13:11  16 ч 15 м 
Исилькуль 15:02  50 м  15:52  18 ч 47 м 
Петухово 19:12  5 м  19:17  23 ч 57 м 
Макушино 19:55  2 м  19:57  1 д 40 м 
Курган-Пасс. 21:46  15 м  22:01  1 д 2 ч 31 м 
Шумиха 23:56  2 м  23:58  1 д 4 ч 41 м 
 3 день 
Челябинск-Главный 01:56  34 м  02:30  1 д 6 ч 41 м 
Троицк 04:17  2 м  04:19  1 д 9 ч 2 м 
Тамерлан 05:31  2 м  05:33  1 д 10 ч 16 м 
Карталы-1 06:10  30 м  06:40  1 д 10 ч 55 м 
Бреды 07:40  1 м  07:41  1 д 12 ч 25 м 
Айдырля 08:34  1 м  08:35  1 д 13 ч 19 м 
Новоорск 09:48  1 м  09:49  1 д 14 ч 33 м 
Орск 10:22  19 м  10:41  1 д 15 ч 7 м 
Никель 10:54  3 м  10:57  1 д 15 ч 39 м 
Медногорск 12:21  2 м  12:23  1 д 17 ч 6 м 
Кувандык 12:54  2 м  12:56  1 д 17 ч 39 м 
Саракташ 14:12  2 м  14:14  1 д 18 ч 57 м 
Оренбург 16:06  47 м  16:53  1 д 20 ч 51 м 
Новосергиевская 18:44  2 м  18:46  1 д 23 ч 29 м 
Сорочинская 19:30  2 м  19:32  2 д 15 м 
Тоцкая 19:57  2 м  19:59  2 д 42 м 
Бузулук 20:44  21 м  21:05  2 д 1 ч 29 м 
Кинель 22:05  2 м  22:07  2 д 3 ч 50 м 
Самара 22:47  43 м  23:30  2 д 4 ч 32 м 
Новокуйбышевская 23:53  2 м  23:55  2 д 5 ч 38 м 
 4 день 
Чапаевск 00:15  2 м  00:17  2 д 6 ч  
Пугачёвск 02:51  15 м  03:06  2 д 8 ч 36 м 
Балаково 04:24  3 м  04:27  2 д 10 ч 9 м 
Вольск-2 05:21  2 м  05:23  2 д 11 ч 6 м 
Сенная 05:59  3 м  06:02  2 д 11 ч 44 м 
Саратов-1-Пасс. 08:25  40 м  09:05  2 д 14 ч 10 м 
Карамыш 11:07  2 м  11:09  2 д 16 ч 52 м 
Петров Вал 11:51  2 м  11:53  2 д 18 ч 36 м 
Волгоград-1 15:30  35 м  16:05  2 д 22 ч 15 м 
Сарепта 16:40  3 м  16:43  2 д 23 ч 25 м 
Жутово 18:53  2 м  18:55  3 д 1 ч 38 м 
Котельниково 19:53  2 м  19:55  3 д 2 ч 38 м 
Ремонтная 20:38  5 м  20:43  3 д 3 ч 23 м 
Зимовники 21:21  7 м  21:28  3 д 4 ч 6 м 
Двойная 22:46  5 м  22:51  3 д 5 ч 31 м 
 5 день 
Сальск 00:01  28 м  00:29  3 д 6 ч 46 м 
Песчанокопская 01:32  5 м  01:37  3 д 8 ч 17 м 
Ея 02:21  9 м  02:30  3 д 9 ч 6 м 
Тихорецкая 04:10  20 м  04:30  3 д 10 ч 55 м 
Выселки 06:15  10 м  06:25  3 д 13 ч  
Кореновск 07:03  9 м  07:12  3 д 13 ч 48 м 
Динская 08:17  3 м  08:20  3 д 15 ч 2 м 
Краснодар-1 09:20  12 м  09:32  3 д 16 ч 5 м 
Горячий Ключ 11:42  1 ч 28 м  13:10  3 д 18 ч 27 м 
Туапсе-Пасс. 15:48  13 м  16:01  3 д 22 ч 33 м 
Лазаревская 16:53  2 м  16:55  3 д 23 ч 38 м 
Лоо 17:37  19 м  17:56  4 д 22 м 
Сочи 18:24  11 м  18:35  4 д 1 ч 9 м 
Хоста 18:54  2 м  18:56  4 д 1 ч 39 м 
Адлер 19:07    4 д 1 ч 52 м 

Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер отправляется со станции «Новокузнецк» в 21:15. В пути поезд находится 4 д 1 ч 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 19:07. Всего по пути следования поезда 62 остановки. Из них 39 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 1 час 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 249Н из Новокузнецка в Адлер:

  • 2, 5, 9, 12, 23, 26, 30 июня, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 августа, …
  • только 16, 19 июня
  • только 3, 7, 10 июля
Купить жд билеты Новокузнецк - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...