Маршрут поезда 236М Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      20:20   
Александров-1  22:06   2 м   22:08   1 ч 46 м 
Ростов-Ярославский  23:19   1 м   23:20   2 ч 59 м 
 2 день 
Ярославль-Главный  00:10   30 м   00:40   3 ч 50 м 
Данилов  01:46   34 м   02:20   5 ч 26 м 
Вологда-1  04:22   18 м   04:40   8 ч 2 м 
Коноша-1  07:28   6 м   07:34   11 ч 8 м 
Няндома  08:44   15 м   08:59   12 ч 24 м 
Шалакуша  09:51   2 м   09:53   13 ч 31 м 
Плесецкая  10:32   8 м   10:40   14 ч 12 м 
Обозерская  11:35   30 м   12:05   15 ч 15 м 
Исакогорка  13:58   6 м   14:04   17 ч 38 м 
Архангельск-Город  14:28       18 ч 8 м 

Поезд 236М Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:20. В пути поезд находится 18 ч 8 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 14:28. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 236М из Москвы в Архангельск:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...