Маршрут поезда 236М Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:20  
Александров-1 22:06  2 м  22:08  1 ч 46 м 
Ростов-Ярославский 23:19  1 м  23:20  2 ч 59 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 00:10  30 м  00:40  3 ч 50 м 
Данилов 01:46  34 м  02:20  5 ч 26 м 
Вологда-1 04:22  18 м  04:40  8 ч 2 м 
Коноша-1 07:28  6 м  07:34  11 ч 8 м 
Няндома 08:44  15 м  08:59  12 ч 24 м 
Шалакуша 09:51  2 м  09:53  13 ч 31 м 
Плесецкая 10:32  8 м  10:40  14 ч 12 м 
Обозерская 11:35  30 м  12:05  15 ч 15 м 
Исакогорка 13:58  6 м  14:04  17 ч 38 м 
Архангельск-Город 14:28    18 ч 8 м 

Поезд 236М Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:20. В пути поезд находится 18 ч 8 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 14:28. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 236М из Москвы в Архангельск:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...