Маршрут поезда 235С Анапа — Тында

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:41  
Крымская 21:20  43 м  22:03  1 ч 39 м 
Абинская 22:19  2 м  22:21  2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1 23:26  44 м  00:10  3 ч 45 м 
Динская 01:05  10 м  01:15  5 ч 24 м 
Кореновск 02:17  2 м  02:19  6 ч 36 м 
Выселки 02:44  2 м  02:46  7 ч 3 м 
Тихорецкая 03:40  3 м  03:43  7 ч 59 м 
Ея 05:14  5 м  05:19  9 ч 33 м 
Белоглинская 05:42  3 м  05:45  10 ч 1 м 
Сальск 07:01  26 м  07:27  11 ч 20 м 
Зимовники 09:21  5 м  09:26  13 ч 40 м 
Ремонтная 10:02  5 м  10:07  14 ч 21 м 
Котельниково 10:53  2 м  10:55  15 ч 12 м 
Жутово 11:53  2 м  11:55  16 ч 12 м 
Сарепта 13:52  4 м  13:56  18 ч 11 м 
Волгоград-1 14:32  35 м  15:07  18 ч 51 м 
Петров Вал 18:22  2 м  18:24  22 ч 41 м 
Карамыш 21:02  4 м  21:06  1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс. 22:52  28 м  23:20  1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная 01:53  2 м  01:55  1 д 5 ч 12 м 
Кулатка 03:00  2 м  03:02  1 д 6 ч 19 м 
Возрождение 03:28  2 м  03:30  1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город 04:38  12 м  04:50  1 д 7 ч 57 м 
Самара 08:58  43 м  09:41  1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан 13:12  2 м  13:14  1 д 15 ч 31 м 
Абдулино 14:30  2 м  14:32  1 д 16 ч 49 м 
Аксаково 15:28  3 м  15:31  1 д 17 ч 47 м 
Уфа 19:02  36 м  19:38  1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво 22:26  15 м  22:41  2 д 45 м 
Усть-Катав 23:06  1 м  23:07  2 д 1 ч 25 м 
Вязовая 23:23  1 м  23:24  2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея 00:09  1 м  00:10  2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш 00:35  1 м  00:36  2 д 2 ч 54 м 
Златоуст 01:37  2 м  01:39  2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1 02:45  2 м  02:47  2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный 04:16  46 м  05:02  2 д 6 ч 35 м 
Шумиха 06:37  1 м  06:38  2 д 8 ч 56 м 
Мишкино 07:13  1 м  07:14  2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш 07:39  1 м  07:40  2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс. 08:26  20 м  08:46  2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская 09:47  1 м  09:48  2 д 12 ч 6 м 
Макушино 10:20  2 м  10:22  2 д 12 ч 39 м 
Петухово 10:56  5 м  11:01  2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль 15:50  1 ч   16:50  2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс. 18:43  27 м  19:10  2 д 20 ч 2 м 
Калачинская 20:46  2 м  20:48  2 д 22 ч 5 м 
Татарская 22:53  2 м  22:55  2 д 23 ч 12 м 
Чаны 23:36  2 м  23:38  2 д 23 ч 55 м 
 5 день 
Барабинск 00:53  30 м  01:23  3 д 1 ч 12 м 
Каргат 02:40  2 м  02:42  3 д 2 ч 59 м 
Новосибирск-главный 04:42  18 м  05:00  3 д 5 ч 1 м 
Юрга-1 06:59  2 м  07:01  3 д 7 ч 18 м 
Тайга-1 07:58  49 м  08:47  3 д 8 ч 17 м 
Анжерская 09:14  2 м  09:16  3 д 9 ч 33 м 
Мариинск 11:03  27 м  11:30  3 д 11 ч 22 м 
Тяжин 12:17  2 м  12:19  3 д 12 ч 36 м 
Боготол 13:16  2 м  13:18  3 д 13 ч 35 м 
Ачинск-1 14:15  6 м  14:21  3 д 14 ч 34 м 
Красноярск-Пасс. 17:11  22 м  17:33  3 д 17 ч 30 м 
Уяр 19:30  1 м  19:31  3 д 19 ч 49 м 
Заозёрная 20:10  1 м  20:11  3 д 20 ч 29 м 
Канск-Енисейский 21:18  2 м  21:20  3 д 21 ч 37 м 
Иланская 21:51  17 м  22:08  3 д 22 ч 10 м 
Решоты 23:16  1 м  23:17  3 д 23 ч 35 м 
 6 день 
Тайшет 01:20  31 м  01:51  4 д 39 м 
Парчум 03:28  2 м  03:30  4 д 2 ч 47 м 
Новочунка 03:53  2 м  03:55  4 д 3 ч 12 м 
Сосновые Родники 04:11  2 м  04:13  4 д 3 ч 30 м 
Чуна 04:31  2 м  04:33  4 д 3 ч 50 м 
Вихоревка 06:48  24 м  07:12  4 д 6 ч 7 м 
Падунские Пороги 08:16  5 м  08:21  4 д 7 ч 35 м 
Гидростроитель 08:42  3 м  08:45  4 д 8 ч 1 м 
Кежемская 09:53  2 м  09:55  4 д 9 ч 12 м 
Речушка 10:26  2 м  10:28  4 д 9 ч 45 м 
Видим 10:53  2 м  10:55  4 д 10 ч 12 м 
Коршуниха-Ангарская 12:25  13 м  12:38  4 д 11 ч 44 м 
Хребтовая 13:06  2 м  13:08  4 д 12 ч 25 м 
Ручей 14:30  1 м  14:31  4 д 13 ч 49 м 
Янталь 14:43  1 м  14:44  4 д 14 ч 2 м 
Лена 15:34  40 м  16:14  4 д 14 ч 53 м 
Ния 18:23  1 м  18:24  4 д 17 ч 42 м 
Киренга 19:47  2 м  19:49  4 д 19 ч 6 м 
Улькан 20:53  2 м  20:55  4 д 20 ч 12 м 
Северобайкальск 23:22  35 м  23:57  4 д 22 ч 41 м 
 7 день 
Кичера 01:04  2 м  01:06  5 д 23 м 
Ангоя 01:59  1 м  02:00  5 д 1 ч 18 м 
Новый Уоян 02:59  13 м  03:12  5 д 2 ч 18 м 
Кюхельбекерская 04:25  1 м  04:26  5 д 3 ч 44 м 
Окусикан 05:28  2 м  05:30  5 д 4 ч 47 м 
Таксимо 07:57  40 м  08:37  5 д 7 ч 16 м 
Куанда 11:02  5 м  11:07  5 д 9 ч 21 м 
Новая Чара 13:45  50 м  14:35  5 д 12 ч 4 м 
Икабья 15:07  5 м  15:12  5 д 13 ч 26 м 
Хани 17:25  5 м  17:30  5 д 15 ч 44 м 
Олёкма 18:37  4 м  18:41  5 д 16 ч 56 м 
Юктали 20:58  20 м  21:18  5 д 19 ч 17 м 
Дюгабуль 22:10  1 м  22:11  5 д 20 ч 29 м 
Чильчи 23:21  1 м  23:22  5 д 21 ч 40 м 
 8 день 
Лопча 00:12  2 м  00:14  5 д 22 ч 31 м 
Ларба 01:09  1 м  01:10  5 д 23 ч 28 м 
Хорогочи 02:16  1 м  02:17  6 д 35 м 
Тында 03:50    6 д 2 ч 9 м 

Поезд 235С Анапа — Тында отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 6 д 2 ч 9 м. Прибывает на станцию «Тында» в 03:50. Всего по пути следования поезда 101 остановка. Из них 72 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 235С из Анапы в Тынду:

  • вт с 08.06, кроме 15.06, 13.07
  • только 15 июня
  • только 13 июля
Купить жд билеты Анапа - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...