Маршрут поезда 235Э Тында — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тында   09:46  
Хорогочи 11:13  1 м  11:14  1 ч 27 м 
Ларба 12:09  1 м  12:10  2 ч 23 м 
Лопча 13:12  2 м  13:14  3 ч 26 м 
Чильчи 14:03  1 м  14:04  4 ч 17 м 
Дюгабуль 15:12  1 м  15:13  5 ч 26 м 
Юктали 16:02  20 м  16:22  6 ч 16 м 
Олёкма 18:36  3 м  18:39  8 ч 50 м 
Хани 19:50  5 м  19:55  10 ч 4 м 
Икабья 22:03  5 м  22:08  12 ч 17 м 
Новая Чара 22:43  40 м  23:23  12 ч 57 м 
 2 день 
Куанда 02:25  5 м  02:30  16 ч 39 м 
Таксимо 03:05  40 м  03:45  18 ч 19 м 
Окусикан 05:56  2 м  05:58  21 ч 10 м 
Кюхельбекерская 07:03  1 м  07:04  22 ч 17 м 
Новый Уоян 08:37  13 м  08:50  23 ч 51 м 
Ангоя 10:13  1 м  10:14  1 д 1 ч 27 м 
Кичера 11:07  2 м  11:09  1 д 2 ч 21 м 
Северобайкальск 12:13  50 м  13:03  1 д 3 ч 27 м 
Улькан 15:15  2 м  15:17  1 д 6 ч 29 м 
Киренга 15:56  2 м  15:58  1 д 7 ч 10 м 
Небель 16:40  1 м  16:41  1 д 7 ч 54 м 
Ния 17:46  1 м  17:47  1 д 9 ч  
Звёздная 18:22  1 м  18:23  1 д 9 ч 36 м 
Лена 19:43  30 м  20:13  1 д 10 ч 57 м 
Янталь 20:59  2 м  21:01  1 д 12 ч 13 м 
Ручей 21:13  2 м  21:15  1 д 12 ч 27 м 
Хребтовая 22:35  2 м  22:37  1 д 13 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская 23:03  13 м  23:16  1 д 14 ч 17 м 
 3 день 
Видим 00:44  2 м  00:46  1 д 15 ч 58 м 
Речушка 01:13  2 м  01:15  1 д 16 ч 27 м 
Кежемская 01:48  2 м  01:50  1 д 17 ч 2 м 
Гидростроитель 02:42  3 м  02:45  1 д 17 ч 56 м 
Падунские Пороги 03:05  5 м  03:10  1 д 18 ч 19 м 
Вихоревка 04:07  25 м  04:32  1 д 19 ч 21 м 
Чуна 06:26  2 м  06:28  1 д 21 ч 40 м 
Сосновые Родники 06:43  2 м  06:45  1 д 21 ч 57 м 
Новочунка 07:02  2 м  07:04  1 д 22 ч 16 м 
Парчум 07:24  3 м  07:27  1 д 22 ч 38 м 
Тайшет 08:57  30 м  09:27  2 д 11 м 
Решоты 09:30  1 м  09:31  2 д 1 ч 44 м 
Ингашская 10:17  1 м  10:18  2 д 2 ч 31 м 
Иланская 10:52  17 м  11:09  2 д 3 ч 6 м 
Канск-Енисейский 11:39  2 м  11:41  2 д 3 ч 53 м 
Заозёрная 12:51  1 м  12:52  2 д 5 ч 5 м 
Уяр 13:29  1 м  13:30  2 д 5 ч 43 м 
Красноярск-Пасс. 15:40  22 м  16:02  2 д 7 ч 54 м 
Ачинск-1 18:49  6 м  18:55  2 д 11 ч 3 м 
Боготол 19:55  2 м  19:57  2 д 12 ч 9 м 
Тяжин 20:54  2 м  20:56  2 д 13 ч 8 м 
Мариинск 21:46  27 м  22:13  2 д 14 ч  
 4 день 
Анжерская 00:24  2 м  00:26  2 д 16 ч 38 м 
Тайга-1 00:53  31 м  01:24  2 д 17 ч 7 м 
Юрга-1 02:23  2 м  02:25  2 д 18 ч 37 м 
Новосибирск-главный 04:31  18 м  04:49  2 д 20 ч 45 м 
Барабинск 08:11  30 м  08:41  3 д 25 м 
Чаны 09:55  2 м  09:57  3 д 2 ч 9 м 
Татарская 10:40  2 м  10:42  3 д 2 ч 54 м 
Калачинская 10:50  2 м  10:52  3 д 4 ч 4 м 
Омск-Пасс. 11:58  16 м  12:14  3 д 5 ч 12 м 
Исилькуль 13:52  1 ч   14:52  3 д 7 ч 6 м 
Петухово 17:33  5 м  17:38  3 д 11 ч 47 м 
Макушино 18:12  2 м  18:14  3 д 12 ч 26 м 
Лебяжья-Сибирская 18:51  1 м  18:52  3 д 13 ч 5 м 
Курган-Пасс. 19:58  11 м  20:09  3 д 14 ч 12 м 
Юргамыш 20:57  1 м  20:58  3 д 15 ч 11 м 
Мишкино 21:29  1 м  21:30  3 д 15 ч 43 м 
Шумиха 22:03  1 м  22:04  3 д 16 ч 17 м 
 5 день 
Челябинск-Главный 23:38  48 м  00:26  3 д 17 ч 52 м 
Миасс-1 01:55  2 м  01:57  3 д 20 ч 9 м 
Златоуст 03:04  2 м  03:06  3 д 21 ч 18 м 
Бердяуш 04:06  1 м  04:07  3 д 22 ч 20 м 
Сулея 04:35  1 м  04:36  3 д 22 ч 49 м 
Вязовая 05:26  1 м  05:27  3 д 23 ч 40 м 
Усть-Катав 05:45  1 м  05:46  3 д 23 ч 59 м 
Кропачёво 06:14  23 м  06:37  4 д 28 м 
Уфа 09:32  24 м  09:56  4 д 3 ч 46 м 
Аксаково 13:16  3 м  13:19  4 д 7 ч 30 м 
Абдулино 14:11  2 м  14:13  4 д 8 ч 25 м 
Бугуруслан 15:37  2 м  15:39  4 д 9 ч 51 м 
Самара 17:22  51 м  18:13  4 д 12 ч 36 м 
Сызрань-Город 21:45  12 м  21:57  4 д 16 ч 59 м 
Возрождение 23:18  2 м  23:20  4 д 18 ч 32 м 
Кулатка 23:42  2 м  23:44  4 д 18 ч 56 м 
 6 день 
Сенная 00:48  2 м  00:50  4 д 20 ч 2 м 
Саратов-1-Пасс. 03:07  43 м  03:50  4 д 22 ч 21 м 
Карамыш 05:42  3 м  05:45  5 д 56 м 
Петров Вал 06:22  3 м  06:25  5 д 2 ч 36 м 
Волгоград-1 09:46  35 м  10:21  5 д 6 ч  
Сарепта 10:58  4 м  11:02  5 д 7 ч 12 м 
Жутово 13:21  2 м  13:23  5 д 9 ч 35 м 
Котельниково 14:23  2 м  14:25  5 д 10 ч 37 м 
Ремонтная 15:08  5 м  15:13  5 д 11 ч 22 м 
Зимовники 15:48  4 м  15:52  5 д 12 ч 2 м 
Сальск 17:37  30 м  18:07  5 д 13 ч 51 м 
Белоглинская 19:25  10 м  19:35  5 д 15 ч 39 м 
Ея 19:57  33 м  20:30  5 д 16 ч 11 м 
Тихорецкая 21:42  17 м  21:59  5 д 17 ч 56 м 
 7 день 
Выселки 23:47  19 м  00:06  5 д 20 ч 1 м 
Кореновск 00:32  3 м  00:35  5 д 20 ч 46 м 
Динская 01:11  2 м  01:13  5 д 21 ч 25 м 
Краснодар-1 01:44  29 м  02:13  5 д 21 ч 58 м 
Абинская 03:21  2 м  03:23  5 д 23 ч 35 м 
Крымская 03:40  57 м  04:37  5 д 23 ч 54 м 
Анапа 06:40    6 д 2 ч 54 м 

Поезд 235Э Тында — Анапа отправляется со станции «Тында» в 09:46. В пути поезд находится 6 д 2 ч 54 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 103 остановки. Из них 71 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 235Э из Тынды в Анапу:

  • только 3 июня
  • чт с 10.06, кроме 17.06, 01.07, 15.07
  • только 17 июня
  • только 1 июля
  • только 15 июля
Купить жд билеты Тында - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...