Маршрут поезда 235Э Тында — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тында      09:46   
Хорогочи  11:13   1 м   11:14   1 ч 27 м 
Ларба  12:09   1 м   12:10   2 ч 23 м 
Лопча  13:12   2 м   13:14   3 ч 26 м 
Чильчи  14:03   1 м   14:04   4 ч 17 м 
Дюгабуль  15:12   1 м   15:13   5 ч 26 м 
Юктали  16:02   20 м   16:22   6 ч 16 м 
Олёкма  18:36   3 м   18:39   8 ч 50 м 
Хани  19:50   5 м   19:55   10 ч 4 м 
Икабья  22:03   5 м   22:08   12 ч 17 м 
Новая Чара  22:43   40 м   23:23   12 ч 57 м 
 2 день 
Куанда  02:25   5 м   02:30   16 ч 39 м 
Таксимо  03:05   40 м   03:45   18 ч 19 м 
Окусикан  05:56   2 м   05:58   21 ч 10 м 
Кюхельбекерская  07:03   1 м   07:04   22 ч 17 м 
Новый Уоян  08:37   13 м   08:50   23 ч 51 м 
Ангоя  10:13   1 м   10:14   1 д 1 ч 27 м 
Кичера  11:07   2 м   11:09   1 д 2 ч 21 м 
Северобайкальск  12:13   50 м   13:03   1 д 3 ч 27 м 
Улькан  15:15   2 м   15:17   1 д 6 ч 29 м 
Киренга  15:56   2 м   15:58   1 д 7 ч 10 м 
Небель  16:40   1 м   16:41   1 д 7 ч 54 м 
Ния  17:46   1 м   17:47   1 д 9 ч  
Звёздная  18:22   1 м   18:23   1 д 9 ч 36 м 
Лена  19:43   30 м   20:13   1 д 10 ч 57 м 
Янталь  20:59   2 м   21:01   1 д 12 ч 13 м 
Ручей  21:13   2 м   21:15   1 д 12 ч 27 м 
Хребтовая  22:35   2 м   22:37   1 д 13 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская  23:03   13 м   23:16   1 д 14 ч 17 м 
 3 день 
Видим  00:44   2 м   00:46   1 д 15 ч 58 м 
Речушка  01:13   2 м   01:15   1 д 16 ч 27 м 
Кежемская  01:48   2 м   01:50   1 д 17 ч 2 м 
Гидростроитель  02:42   3 м   02:45   1 д 17 ч 56 м 
Падунские Пороги  03:05   5 м   03:10   1 д 18 ч 19 м 
Вихоревка  04:07   25 м   04:32   1 д 19 ч 21 м 
Чуна  06:26   2 м   06:28   1 д 21 ч 40 м 
Сосновые Родники  06:43   2 м   06:45   1 д 21 ч 57 м 
Новочунка  07:02   2 м   07:04   1 д 22 ч 16 м 
Парчум  07:24   3 м   07:27   1 д 22 ч 38 м 
Тайшет  08:57   30 м   09:27   2 д 11 м 
Решоты  09:30   1 м   09:31   2 д 1 ч 44 м 
Ингашская  10:17   1 м   10:18   2 д 2 ч 31 м 
Иланская  10:52   17 м   11:09   2 д 3 ч 6 м 
Канск-Енисейский  11:39   2 м   11:41   2 д 3 ч 53 м 
Заозёрная  12:51   1 м   12:52   2 д 5 ч 5 м 
Уяр  13:29   1 м   13:30   2 д 5 ч 43 м 
Красноярск-Пасс.  15:40   22 м   16:02   2 д 7 ч 54 м 
Ачинск-1  18:49   6 м   18:55   2 д 11 ч 3 м 
Боготол  19:55   2 м   19:57   2 д 12 ч 9 м 
Тяжин  20:54   2 м   20:56   2 д 13 ч 8 м 
Мариинск  21:46   27 м   22:13   2 д 14 ч  
 4 день 
Анжерская  00:24   2 м   00:26   2 д 16 ч 38 м 
Тайга-1  00:53   31 м   01:24   2 д 17 ч 7 м 
Юрга-1  02:23   2 м   02:25   2 д 18 ч 37 м 
Новосибирск-главный  04:31   18 м   04:49   2 д 20 ч 45 м 
Барабинск  08:11   30 м   08:41   3 д 25 м 
Чаны  09:55   2 м   09:57   3 д 2 ч 9 м 
Татарская  10:40   2 м   10:42   3 д 2 ч 54 м 
Калачинская  10:50   2 м   10:52   3 д 4 ч 4 м 
Омск-Пасс.  11:58   16 м   12:14   3 д 5 ч 12 м 
Исилькуль  13:52   1 ч    14:52   3 д 7 ч 6 м 
Петухово  17:33   5 м   17:38   3 д 11 ч 47 м 
Макушино  18:12   2 м   18:14   3 д 12 ч 26 м 
Лебяжья-Сибирская  18:51   1 м   18:52   3 д 13 ч 5 м 
Курган-Пасс.  19:58   11 м   20:09   3 д 14 ч 12 м 
Юргамыш  20:57   1 м   20:58   3 д 15 ч 11 м 
Мишкино  21:29   1 м   21:30   3 д 15 ч 43 м 
Шумиха  22:03   1 м   22:04   3 д 16 ч 17 м 
 5 день 
Челябинск-Главный  23:38   48 м   00:26   3 д 17 ч 52 м 
Миасс-1  01:55   2 м   01:57   3 д 20 ч 9 м 
Златоуст  03:04   2 м   03:06   3 д 21 ч 18 м 
Бердяуш  04:06   1 м   04:07   3 д 22 ч 20 м 
Сулея  04:35   1 м   04:36   3 д 22 ч 49 м 
Вязовая  05:26   1 м   05:27   3 д 23 ч 40 м 
Усть-Катав  05:45   1 м   05:46   3 д 23 ч 59 м 
Кропачёво  06:14   23 м   06:37   4 д 28 м 
Уфа  09:32   24 м   09:56   4 д 3 ч 46 м 
Аксаково  13:16   3 м   13:19   4 д 7 ч 30 м 
Абдулино  14:11   2 м   14:13   4 д 8 ч 25 м 
Бугуруслан  15:37   2 м   15:39   4 д 9 ч 51 м 
Самара  17:22   51 м   18:13   4 д 12 ч 36 м 
Сызрань-Город  21:45   12 м   21:57   4 д 16 ч 59 м 
Возрождение  23:18   2 м   23:20   4 д 18 ч 32 м 
Кулатка  23:42   2 м   23:44   4 д 18 ч 56 м 
 6 день 
Сенная  00:48   2 м   00:50   4 д 20 ч 2 м 
Саратов-1-Пасс.  03:07   43 м   03:50   4 д 22 ч 21 м 
Карамыш  05:42   3 м   05:45   5 д 56 м 
Петров Вал  06:22   3 м   06:25   5 д 2 ч 36 м 
Волгоград-1  09:46   35 м   10:21   5 д 6 ч  
Сарепта  10:58   4 м   11:02   5 д 7 ч 12 м 
Жутово  13:21   2 м   13:23   5 д 9 ч 35 м 
Котельниково  14:23   2 м   14:25   5 д 10 ч 37 м 
Ремонтная  15:08   5 м   15:13   5 д 11 ч 22 м 
Зимовники  15:48   4 м   15:52   5 д 12 ч 2 м 
Сальск  17:37   30 м   18:07   5 д 13 ч 51 м 
Белоглинская  19:25   10 м   19:35   5 д 15 ч 39 м 
Ея  19:57   33 м   20:30   5 д 16 ч 11 м 
Тихорецкая  21:42   17 м   21:59   5 д 17 ч 56 м 
 7 день 
Выселки  23:47   19 м   00:06   5 д 20 ч 1 м 
Кореновск  00:32   3 м   00:35   5 д 20 ч 46 м 
Динская  01:11   2 м   01:13   5 д 21 ч 25 м 
Краснодар-1  01:44   29 м   02:13   5 д 21 ч 58 м 
Абинская  03:21   2 м   03:23   5 д 23 ч 35 м 
Крымская  03:40   57 м   04:37   5 д 23 ч 54 м 
Анапа  06:40       6 д 2 ч 54 м 

Поезд 235Э Тында — Анапа отправляется со станции «Тында» в 09:46. В пути поезд находится 6 д 2 ч 54 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 103 остановки. Из них 71 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 235Э из Тынды в Анапу:

  • только 3 июня
  • чт с 10.06, кроме 17.06, 01.07, 15.07
  • только 17 июня
  • только 1 июля
  • только 15 июля
Купить жд билеты Тында - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...