Маршрут поезда 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   11:32  
Адлер 11:45  7 м  11:52  13 м 
Хоста 12:04  2 м  12:06  32 м 
Сочи 12:26  11 м  12:37  54 м 
Лоо 13:08  3 м  13:11  1 ч 36 м 
Лазаревская 13:54  6 м  14:00  2 ч 22 м 
Туапсе-Пасс. 14:50  14 м  15:04  3 ч 18 м 
Хадыженская 16:50  2 м  16:52  5 ч 18 м 
Белореченская 18:03  35 м  18:38  6 ч 31 м 
Курганная 20:10  2 м  20:12  8 ч 38 м 
Кавказская 22:52  32 м  23:24  11 ч 20 м 
 2 день 
Тихорецкая 00:27  10 м  00:37  12 ч 55 м 
Ростов-Главный 03:20  27 м  03:47  15 ч 48 м 
Новочеркасск 04:55  2 м  04:57  17 ч 23 м 
Шахтная 05:40  2 м  05:42  18 ч 8 м 
Сулин 07:06  2 м  07:08  19 ч 34 м 
Зверево 07:29  2 м  07:31  19 ч 57 м 
Лихая 07:53  14 м  08:07  20 ч 21 м 
Каменская 08:33  2 м  08:35  21 ч 1 м 
Миллерово 09:26  2 м  09:28  21 ч 54 м 
Кутейниково 10:26  2 м  10:28  22 ч 54 м 
Россошь 12:12  30 м  12:42  1 д 40 м 
Лиски 14:19  15 м  14:34  1 д 2 ч 47 м 
Таловая 16:06  2 м  16:08  1 д 4 ч 34 м 
Новохопёрск 17:11  2 м  17:13  1 д 5 ч 39 м 
Поворино 18:15  15 м  18:30  1 д 6 ч 43 м 
Балашов-Пасс. 21:17  23 м  21:40  1 д 8 ч 45 м 
Аркадак 22:40  2 м  22:42  1 д 10 ч 8 м 
Ртищево-1 23:37  10 м  23:47  1 д 11 ч 5 м 
Сердобск 23:37  2 м  23:39  1 д 12 ч 5 м 
 3 день 
Пенза-1 01:25  46 м  02:11  1 д 13 ч 53 м 
Саранск-1 04:59  5 м  05:04  1 д 17 ч 27 м 
Канаш-1 11:22  34 м  11:56  1 д 23 ч 50 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:12  18 м  14:30  2 д 2 ч 40 м 
Кизнер 18:18  2 м  18:20  2 д 5 ч 46 м 
Можга 19:01  2 м  19:03  2 д 6 ч 29 м 
Агрыз-1 18:53  32 м  19:25  2 д 7 ч 21 м 
Сарапул 21:12  2 м  21:14  2 д 8 ч 40 м 
Янаул 23:16  2 м  23:18  2 д 9 ч 44 м 
 4 день 
Чернушка 00:14  1 м  00:15  2 д 10 ч 42 м 
Чад 01:15  1 м  01:16  2 д 11 ч 43 м 
Красноуфимск 02:02  2 м  02:04  2 д 12 ч 30 м 
Дружинино 03:57  30 м  04:27  2 д 14 ч 25 м 
Ревда 05:07  2 м  05:09  2 д 15 ч 35 м 
Екатеринбург-Пасс. 06:00    2 д 16 ч 28 м 

Поезд 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:32. В пути поезд находится 2 д 16 ч 28 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:00. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...