Маршрут поезда 232С Ейск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ейск      10:00   
Александровский  10:21   2 м   10:23   21 м 
Старощербиновская  10:49   6 м   10:55   49 м 
Староминская-Тимаш.  11:51   41 м   12:32   1 ч 51 м 
Первомайская  14:10   20 м   14:30   4 ч 10 м 
Новочеркасск  15:53   2 м   15:55   5 ч 53 м 
Шахтная  16:30   2 м   16:32   6 ч 30 м 
Сулин  17:31   2 м   17:33   7 ч 31 м 
Зверево  17:55   2 м   17:57   7 ч 55 м 
Лихая  18:21   14 м   18:35   8 ч 21 м 
Каменская  19:01   2 м   19:03   9 ч 1 м 
Миллерово  19:59   2 м   20:01   9 ч 59 м 
Кутейниково  20:52   2 м   20:54   10 ч 52 м 
Россошь  22:32   15 м   22:47   12 ч 32 м 
 2 день 
Лиски  00:23   5 м   00:28   14 ч 23 м 
Придача (Воронеж-Южный)  01:33   5 м   01:38   15 ч 33 м 
Липецк  04:26   14 м   04:40   18 ч 26 м 
Елец  06:02   32 м   06:34   20 ч 2 м 
Ефремов  07:54   2 м   07:56   21 ч 54 м 
Узловая-1  09:59   4 м   10:03   23 ч 59 м 
Тула (Ряжский вокзал)  10:49   15 м   11:04   1 д 49 м 
Калуга-1  13:15   35 м   13:50   1 д 3 ч 15 м 
Москва (Киевский вокзал)  16:22       1 д 6 ч 22 м 

Поезд 232С Ейск — Москва отправляется со станции «Ейск» в 10:00. В пути поезд находится 1 д 6 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 16:22. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 232С из Ейска в Москву:

  • ежедневно с 02.06
Купить жд билеты Ейск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...