Маршрут поезда 232С Ейск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ейск   10:00  
Александровский 10:21  2 м  10:23  21 м 
Старощербиновская 10:49  6 м  10:55  49 м 
Староминская-Тимаш. 11:51  41 м  12:32  1 ч 51 м 
Первомайская 14:10  20 м  14:30  4 ч 10 м 
Новочеркасск 15:53  2 м  15:55  5 ч 53 м 
Шахтная 16:30  2 м  16:32  6 ч 30 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  7 ч 31 м 
Зверево 17:55  2 м  17:57  7 ч 55 м 
Лихая 18:21  14 м  18:35  8 ч 21 м 
Каменская 19:01  2 м  19:03  9 ч 1 м 
Миллерово 19:59  2 м  20:01  9 ч 59 м 
Кутейниково 20:52  2 м  20:54  10 ч 52 м 
Россошь 22:32  15 м  22:47  12 ч 32 м 
 2 день 
Лиски 00:23  5 м  00:28  14 ч 23 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:33  5 м  01:38  15 ч 33 м 
Липецк 04:26  14 м  04:40  18 ч 26 м 
Елец 06:02  32 м  06:34  20 ч 2 м 
Ефремов 07:54  2 м  07:56  21 ч 54 м 
Узловая-1 09:59  4 м  10:03  23 ч 59 м 
Тула (Ряжский вокзал) 10:49  15 м  11:04  1 д 49 м 
Калуга-1 13:15  35 м  13:50  1 д 3 ч 15 м 
Москва (Киевский вокзал) 16:22    1 д 6 ч 22 м 

Поезд 232С Ейск — Москва отправляется со станции «Ейск» в 10:00. В пути поезд находится 1 д 6 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 16:22. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 232С из Ейска в Москву:

  • ежедневно с 02.06
Купить жд билеты Ейск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...