Маршрут поезда 230Ч Москва — Саранск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      01:30   
Рязань-1  05:00   12 м   05:12   3 ч 30 м 
Зубова Поляна  09:05   3 м   09:08   7 ч 35 м 
Потьма  09:20   2 м   09:22   7 ч 50 м 
Торбеево  09:45   2 м   09:47   8 ч 15 м 
Ковылкино  10:31   2 м   10:33   9 ч 1 м 
Кадошкино  11:07   1 м   11:08   9 ч 37 м 
Рузаевка  11:43   15 м   11:58   10 ч 13 м 
Саранск-1  12:30       11 ч  

Поезд 230Ч Москва — Саранск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 01:30. В пути поезд находится 11 ч. Прибывает на станцию «Саранск-1» в 12:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 230Ч из Москвы в Саранск:

  • только 21 февраля, 6 марта
Купить жд билеты Москва - Саранск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...