Маршрут поезда 230Ч Москва — Саранск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   01:30  
Рязань-1 05:00  12 м  05:12  3 ч 30 м 
Зубова Поляна 09:05  3 м  09:08  7 ч 35 м 
Потьма 09:20  2 м  09:22  7 ч 50 м 
Торбеево 09:45  2 м  09:47  8 ч 15 м 
Ковылкино 10:31  2 м  10:33  9 ч 1 м 
Кадошкино 11:07  1 м  11:08  9 ч 37 м 
Рузаевка 11:43  15 м  11:58  10 ч 13 м 
Саранск-1 12:30    11 ч  

Поезд 230Ч Москва — Саранск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 01:30. В пути поезд находится 11 ч. Прибывает на станцию «Саранск-1» в 12:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 230Ч из Москвы в Саранск:

  • только 21 февраля, 6 марта
Купить жд билеты Москва - Саранск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...