Маршрут поезда 229Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саранск-1      17:30   
Рузаевка  18:10   30 м   18:40   40 м 
Кадошкино  19:28   2 м   19:30   1 ч 58 м 
Ковылкино  20:04   2 м   20:06   2 ч 34 м 
Торбеево  20:52   2 м   20:54   3 ч 22 м 
Потьма  21:16   2 м   21:18   3 ч 46 м 
Зубова Поляна  21:28   2 м   21:30   3 ч 58 м 
 2 день 
Рязань-1  01:05   13 м   01:18   7 ч 35 м 
Москва (Казанский вокзал)  04:32       11 ч 2 м 

Поезд 229Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 17:30. В пути поезд находится 11 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229Й из Саранска в Москву:

  • только 23 февраля
  • только 8 марта
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...