Маршрут поезда 229Й Саранск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саранск-1   17:30  
Рузаевка 18:10  30 м  18:40  40 м 
Кадошкино 19:28  2 м  19:30  1 ч 58 м 
Ковылкино 20:04  2 м  20:06  2 ч 34 м 
Торбеево 20:52  2 м  20:54  3 ч 22 м 
Потьма 21:16  2 м  21:18  3 ч 46 м 
Зубова Поляна 21:28  2 м  21:30  3 ч 58 м 
 2 день 
Рязань-1 01:05  13 м  01:18  7 ч 35 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:32    11 ч 2 м 

Поезд 229Й Саранск — Москва отправляется со станции «Саранск-1» в 17:30. В пути поезд находится 11 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229Й из Саранска в Москву:

  • только 23 февраля
  • только 8 марта
Купить жд билеты Саранск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...