Маршрут поезда 212А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      16:55   
Тверь  19:45   1 м   19:46   2 ч 50 м 
Бологое  22:04   52 м   22:56   5 ч 9 м 
Едрово  23:28   5 м   23:33   6 ч 33 м 
 2 день 
Валдай  23:59   11 м   00:10   7 ч 4 м 
Лычково  01:20   2 м   01:22   8 ч 25 м 
Кневицы  01:36   2 м   01:38   8 ч 41 м 
Парфино  02:15   2 м   02:17   9 ч 20 м 
Старая Русса  02:37   5 м   02:42   9 ч 42 м 
Волот  03:16   2 м   03:18   10 ч 21 м 
Морино  03:36   6 м   03:42   10 ч 41 м 
Дно  04:07   10 м   04:17   11 ч 12 м 
Порхов  04:43   5 м   04:48   11 ч 48 м 
Карамышево  05:22   2 м   05:24   12 ч 27 м 
Псков-1  05:50       12 ч 55 м 

Поезд 212А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:55. В пути поезд находится 12 ч 55 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 05:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 212А из Москвы в Псков:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...