Маршрут поезда 212А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   16:55  
Тверь 19:45  1 м  19:46  2 ч 50 м 
Бологое 22:04  52 м  22:56  5 ч 9 м 
Едрово 23:28  5 м  23:33  6 ч 33 м 
 2 день 
Валдай 23:59  11 м  00:10  7 ч 4 м 
Лычково 01:20  2 м  01:22  8 ч 25 м 
Кневицы 01:36  2 м  01:38  8 ч 41 м 
Парфино 02:15  2 м  02:17  9 ч 20 м 
Старая Русса 02:37  5 м  02:42  9 ч 42 м 
Волот 03:16  2 м  03:18  10 ч 21 м 
Морино 03:36  6 м  03:42  10 ч 41 м 
Дно 04:07  10 м  04:17  11 ч 12 м 
Порхов 04:43  5 м  04:48  11 ч 48 м 
Карамышево 05:22  2 м  05:24  12 ч 27 м 
Псков-1 05:50    12 ч 55 м 

Поезд 212А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:55. В пути поезд находится 12 ч 55 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 05:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 212А из Москвы в Псков:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...